Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, а зачем прям тебе пухляш то?Это так важно?Хрюшку откармливаешь? ;)

 

не может же Маша любить и уважать бывшую жену, это что то сверхестественное

тоже так думаю.Пока не вспомню ни одного примера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Natusik_12, давай мы тебе нафотаем наших зубов всем форумом и ты пойдешь в ПК и запихаешь им фото эти в ....опу, бесят эти тупые педики :Laie_:

да!!!каждому педе в ***опу по фотке! :Laie_::hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот кашу гречневую начали и не "попёрли",к сожалению,такие же малюськи.Уже и Инфантрини кормили(от тебя узнала про него)и фиг там. :( Хочу пухляша :(

значит, такая конституция. Зато спине твоей легче
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не может же Маша любить и уважать бывшую жену, это что то сверхестественное

моя сестра - "вторая" жена (я впрочем тоже, это у нас наверное семейное) Так вот, мало того, что они квартиру купили в том же районе, где бывшая живет (с дочкой), так они еще и гуляют вместе :D Сестра моя конечно не особо в восторге, но и не категорично относится с таким вот прогулкам и визитам))) А, и на море они тоже ездили в один период, и в один город, правда жили в разных местах. Чтоб папа мог отдохнуть и с дочкой старшей (которая без мамы не может поехать), и с нынешней семьей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кашку после тыквы начнем ,пока особой нужды не вижу.Сегодня кушали цв.капусту с морковкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я конечно отношусь к большинству, с бывшей мужа к счастью не приходилось пересекаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео опять добавила в группу.Оно там длинное,но можно не смотреть всё,а тока начало,где-то 2 минуты.Эт мы бабушке привет посылали просто,а отрезать я не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я сижу режу видео уже пол дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, круто сестра твоя.А бывшая жена ее мужа не замужем?(ну и написала :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне кажется повлиять отец не может , но помочь обрести внутр стержень, умение принимать себя-может. можно быть тихим, скромным, но не мямлей. то есть внутри быть уверенным. а мне кажется это как раз роль отца для мальчика, и мамы-для девочки. в любом случае у ребенка есть хоть что-то что у него получается, есть то, чем он интересуется. можно подумать как особенности свои сделать достоинствами или иметь с них выгоду.

 

а ТАМ ребенком вполне могут заниматься УСЕРДНО и УСИЛЕННО. но например как я писала-ах ты дебил уроки не выучил, или сколько можно за теликом сидеть лучше книгу бы почитал. занимаются? занимаются. просто толку с этого может не быть. а по-другому не умеют. моя мама бросила делать уроки со мной в первом классе. в ее понимании девочка ДОЛЖНА держать тетрадь в порядке и использовать черновик. в итоге я маму довела до истерики, и она поравала пару тетрадок, потом я ревела, на этом наши совместные уроки закончились )))) и я НИ РАЗУ до самой математики в 9 классе или олимпиадных задач где мне нужно было рисовать что-то или писать мысли, не использовала черновик!! я половину сочинений писала сразу на чистовик. мне так было удобно. кстати, по-моему черновик плох тем, что он не учит делать правильно сразу. А , подумаешь, напишу как напишу, потом исправлю. для меня подошел принцип-лучше СРАЗУ подумать 2 раза и написать правильно. хотя, я не спорю, что есть дети которым проще черновик. ну и критично плохо разве что у меня почерк плохой? зато олимпиады по математике и английскому мне давались хорошо :) моя мама по-другому не умела. еще вечно меня отправляли "полы мыть" и дворником работать.. после такого хотелось бросить и школу и маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а как резать видео????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айприл, с колясоном, это отличный вариант!!!

 

PolinkaPolinka, программы есть спец. вот качаю их, то одну то другую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, круто сестра твоя.А бывшая жена ее мужа не замужем?(ну и написала )

неа, не замужем))) я так поняла, она (бывшая) и не стремится особо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье мама приежает.

что лучще шас носить нам купить курточку или всетаки комбинезон?

полукомбинезон у нас есть темно синий но он еще огромен нам ближе к весну пойдет думаю.

 

пасмутно и ветерок пойду посплю вместе с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, лучше комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,можно я выскажусь.Ты вот неоднократно писала,что ТАМ всё плохо и бывшая такая и вообще мужа приворожила.Очень отрицательно и мать она некудышная.Сколько слышала как нынешние жёны высказываются о бывших,то "женился рано,по ошибке" или вообще "по залёту","приворожила","то и семьёй то не было".Мне всегда как то не по себе.Наверняка и жинились по любви и семья была и жена до поры до времени была хорошая и любимая ;) .

Ну это я так ,между прочим.

про

приворожила-слова свекрови, я как раз дкмаю, что любовь-морковь:)я к ней нормально отношусь, тк мы не пересекаемся, но то, что я вижу по отношению к ребенку, с ее стороны и со стороны мужа-отсюда и выводы, насчет никудышной матери я не писала, это не мне судить, но то что ни она , ни ее мама(бабушка )ребенком не занимается, это видно. Они живут рядом со всеми секциями, работа была в 5 мин хотьбы у нее, сейчас вообще свободный график, бабушка тоже свободна, но никуда отвести не могут. Свекровь далеко и здоровье не то, но почему-то готова возить хоть куда. Зубы, например, Галина, ты же смотришь, когда Вику к зубному вести? А у нас смотрит муж , а так как видит редко, то уже кариес только находит... Смотрит, как сидит за столом(сутулится), -поправляет, а когда общаются по скайпу, мама ходит мимо скрюченного ребенка и молчит... Да там много всего. И оже не мне судить, но есть отвратительные примеры того, что ей важнее мужчина, чем ребенок:(

 

Марико, там не так, там не сильно интересуются и считают, как учится, так учится ..в общем, я ткт сильно изменить ничего не могу. Надеюсь, муж справится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вишь молодец ты какая.А я тупец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки,только мы что ли без прикорма одни остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, дак вы малехи совсем, я даже раньше 5 не думала про прикорм

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ага молодец, тысячу уже скачала программ не подходят, а та что подходит платная :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а зачем прям тебе пухляш то?Это так важно?Хрюшку откармливаешь? ;)

 

Полина,да хочу поросёночка маленького толстенького :D Я ещё Викулю "потолстить" хотела,не вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, время быстро пролетит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на бесплатный сыррр надеешься?))

 

пошла посуду хоть помою и на улицу будем собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а потом дочка вырастет и скажет мама ты НАУЧИЛА меня есть больше аппетита и теперь я ЖИРНАЯ КОРОВА. а ты будешь ей советы по похудению давать :( :( пока обмен в-в хороший, то полноты не видно, а потом в 30 она скажет-ой наследственность видимо... а наследственность эта от мамы которая пихала едой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, полностью поддерживаю.У Аделинки навязчивая идея кажись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, полностью поддерживаю.У Аделинки навязчивая идея кажись.

у меня много таких навязчивых идей :Crazy: Вы просто в живую невидели,на фото она хоть потолще выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...