Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, нам то что, не наша доча а твоя будет жирная корова с некрасивой фигурой благодаря маме :) :) увидишь через 30 лет или после первых ее родов :) :)

 

вот тебе мама не могла помочь с коплексами, а ты дочке их уже сама создаешь... лишаешь ее счастья быть красивой. она же почувствует что ты считаешь ее не такой.

 

про созависимость Мелоди Битти "День за днем из созависимости" и "Алкоголик в семье или Преодоление созависимости"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Марико, и снова поддерживаю.

 

Вы просто в живую невидели,на фото она хоть потолще выглядит

ну ну....это по моему проблемы у мамочки в голове а не у доченьки с весом.Марико дело пишет.Пусть лучше будет стройная лань...отстань от деточки .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, PolinkaPolinka, девочки,опять меня зачмырили :confusion: .Я хочу чтоб они у меня в младенчестве пухляшами были и доктор наш тоже уже сказала,что недобор.Вику я уже давно не уговариваю есть.Поставила ,ушла.

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, понимаешь, ты можешь перестать уговаривать, но чувство аппетита окажется нарушенным. и "выстрелит" в возрасте или в связи с изменениями. я с 48 кг после 1 родов поправилась до 60... меня в детстве пихала мама, потом вроде не пихала. но в стрессе я теперь ем как ненормальная. и обмен веществ уже такой что оно не выходит само как в 20 а откладывается. во вторую Б пришлось уже сознательно на "диете" быть-и рацион смотреть и прочее.

разве они игрушки твои хочу-не хочу? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Девочки,только мы что ли без прикорма одни остались?

еще мы есть такие, неприкормленные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, знаешь недобор понятие относительное ,у вас нормальный вес вобще то.У некоторых деток из майчат тоже примерно такой вес,и одна ты по моему делаешь проблему из этого.Я лично теб не чмырю а просто высказываю свое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с пупочком-то делать, девочки? Это не может быть серьезно? Там же заросла дырочка вовнутрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, а я уж думала может начать уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю себе массаж банками, по 10 минут ежедневно и все равно у меня синяки по всем ногам. Наверное кожа такая. А еще очень больно по внутренней части водить .

у меня то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что с пупочком-то делать, девочки? Это не может быть серьезно? Там же заросла дырочка вовнутрь?

Я думаю ничего страшного в этом нет, главное туда по меньше лазь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*,

Я думаю ничего страшного в этом нет, главное туда по меньше лазь.

И понаблюдай если будет краснеть дальше,то может врачу показать...Я не знаю но я просто трусиха, и всего такого боюсь )

Помню когда Адриану было недели полторы у него загноился пупочек чуть-чуть и был красный,еще и прищепка эта висела, в общем у меня такой шок от этого всего был.Мы договорились,что если не пройдет до завтра,едем к врачу...Так я вот в состояние этого шока, утром проснулась звоню мужу и говорю значит "Почему Адриан дома?,Нас не будут ругать что мы его забрали из больницы?ведь он должен быть в больнице" ))))))))))))))))))))))))))КАпец.. муж 100 раз переспрашивает а я злюсь еще что он меня не понимает, потом я понимаю что несу бред, говорю "меня проглючело" отключила и спать дальше пошла ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, тебе уже писали, такие и должны быть после введения прикорма

 

+100 точно

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, какая Глафира, я тут жду когда родит

Ссылки скрыты.

почему то наблюдаю за ней, еще в темке ЭКО салкивались

О Катя, я про нее раньше на ББ посты читала, по мне так она того, ну ку-ку немного, я с нее фигею иногда....имхо конечно)

Привет!

Девочки,только мы что ли без прикорма одни остались?

мы еще не кушаем прикорм, из-за поноса, начнем уже после прививки недели через 2, я не тороплюсь, хотя накормить ой как хочется, тем более уже стульчик подарили)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузилось, как мы пузо греем и не ползаем)))

 

забавные вы!!! видео ваще улыбнуло))

 

Посмотрела аидео наше.

Эльза, странно, что Майя а тапкам не потянулась. Они ТАК маняще стоят!!!:-)

 

 

там пульт все внимание отвлек))

 

*Ленчик*, Ага, я уже засматривалась на нее) А фруктовые можно или пока не надо? Боюсь что как попробует сладкое пюре от овощей будет плеваться)) Хотя вот яблоки и груши прям отнимает и ползет за ними как увидит что едят.

 

я даю яблоки игруши в ниблере. А еще бабушкино лукошко - тыкву, с удовольствием все ест)

 

 

Делаю себе массаж банками, по 10 минут ежедневно и все равно у меня синяки по всем ногам. Наверное кожа такая. А еще очень больно по внутренней части водить .

 

нельзя по груди и внутренней части бедра. Там вроде микрососуды, лопнуть могут.

 

Девочки, у меня Майя так смешно ругается, щас видео выложу)) Еще среди ночи проснется и давай ва-ва-вакать))

 

Эсперантно, Котофеич, у вас телефон, фотоаппарат сам ничо не предлагает порезать? У меня древний фотик, но и он предлогает все время как-нить изменить видео...Мож у вас тож есть эта функция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже бз прикорма. Купила брокколи, но хочу после прививки наверно начать, то есть в 6,5 примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где фото отчет о подарках Зайки??????? :confusion::think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть в 6,5 примерно..

мы в 6,5 как раз начали .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот я и помню:) не страшно ж? Просто мы в 6 и неделю примерно будем делать прививки. А потом через какое время можно начать? Или лучше до прививки, как думаешь? Я чёто не хочу торопиться почему-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот я и помню не страшно ж? Просто мы в 6 и неделю примерно будем делать прививки. А потом через какое время можно начать? Или лучше до прививки, как думаешь? Я чёто не хочу торопиться почему-то

вобще не страшно,нормально так кушает прикорм ,на данный момент ноу проблем.У меня изначально позиция была не спешить с прикормом.Ввожу не торопясь овощи пока.Времени навалом ,все успеем попробовать...некуда спешить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, только дочитала

 

Мириер, твой вопрос про ныряние: никогда не поздно учить, детки в разном возрасте на плавание приходят и начинают учиться, просто с мелкими проще. ты сначала попробуй сработает ли у него рефлекс : без погружения скажи Саша, ныряем и дунь в переносицу , надо чтобы он закрыл глаза , а дыхания он по-любому сам задержит при погружении, это у взрослых тоже работает . потренировались закрывать глаза, дальше можно пробовать под воду, не резко главное, погружаешь и проводишь вперед под водой , достаем с улыбкой , чтобы ребенок воспринимал это тоже с положительными эмоциями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, по сколько вы едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, покажи колясочку? Она с поворотными колесами вроде? Какого цвета?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Сильно тыковкой не увлекайтесь) мой старший только ее нормально ел,в итоге у нас ладошки стали оранжевые,мы потом долго ничего оранжевого не ели...

Изменено пользователем Оленька86\\
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге у нас ладошки стали оранжевые

ничего себе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, покажи колясочку? Она с поворотными колесами вроде? Какого цвета?:)

 

ок, завтра зафоткаю и выложу тогда вконтакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, можешь меня поздравить - я сделала юбку-пачку :reverans:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...