Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

veselena, выздоравливайте!!!

 

 

посмотрела фотки вконтакте в новом альбоме для подарков на нг, теперь если мой получатель решит выложить туда фотки, мне надо подарок с фотками думать ))))) иначе зря человек выкладывал :)) неудобно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Смотрю в скайпе имя - shardiny... думаю, что за САРДИНЫ)))) потом поняла, что это зайка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь если мой получатель решит выложить туда фотки, мне надо подарок с фотками думать ))))

значит пока там твоего получателя нету?)))

 

теперь если мой получатель решит выложить туда фотки, мне надо подарок с фотками думать ))))

значит пока там твоего получателя нету?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пока там твоего получателя нету?)))

хи, меня посетила эта же мысль)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,чего удумали?какой скайп?сейчас разбрёдёмся все по скайпам-личкам,кто тут будет?мне интересно когда много людей,много мнений.В знак протеста не пойду к вам в скайп :girl_mad::anger:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тему со сайпом не поддерживаю чем ту то плохо?

Девочки, мы уже 2 дня без какуль, а мы на св, да еще и немного при корм вчера съели...? Чо та я волнуюсь...чего делать то... Спит беспокойно, походу беспокоит пуз.

От баночек с цв капустой и брокколи мы

плюемся, завтра попробую сам а сделать, откладывать еще прикорм смысла не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тему со сайпом не поддерживаю чем ту то плохо?

Девочки, мы уже 2 дня без какуль, а мы на св, да еще и немного при корм вчера съели...? Чо та я волнуюсь...чего делать то... Спит беспокойно, походу беспокоит пуз.

От баночек с цв капустой и брокколи мы

плюемся, завтра попробую сам а сделать, откладывать еще прикорм смысла не вижу...

а кабачок попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, надо, чтоб доча вошла во вкус, попозже дай ей еще раз попробовать...

 

по поводу каках, мы тока так с овощей - пулеметом строчим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а можно в одну неделю сразу 3 овоща вводить? Я просто цв капусту и брокколи на этой неделе давала, кабачок тоже можно?

Может тогда завтра кабачок дать? А капусты потом как нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, вообще при вводе прикорма дают неделю на продукт. Т. Е. В первую неделю один, потом второй и т.д. Можно смешивать овощи, когда новый вводишь. Например я ввела кабачок, в течение недели довела до 8 ч.л., потом ввела тыкву -готовила так - на 7 л кабачка 1 л тыквы в 1-й день, и дальше доводила до 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а я ложки не считаю, примерно даю

 

но 8 ложек Таиса еще точно не съедает

она ест сколько хочет, а потом просто рот не открывает (думаю больше 5 л еще не ела она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вооот, я поэтому и спрашиваю, доводить то и нечего, выплевываем и все тут) может все таки другие овощи, если не ест то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, давай кабачок, не парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, PolinkaPolinka, девочки,опять меня зачмырили :confusion: .Я хочу чтоб они у меня в младенчестве пухляшами были и доктор наш тоже уже сказала,что недобор.Вику я уже давно не уговариваю есть.Поставила ,ушла.

 

Слушай, у меня тоже оба ребенка маловесные, Ника сейчас 14.5 кг, рост 105 см, она мелкая для своего возраста, ест отвратительно, чего я уже не выдумываю, чтобы она хоть что-то съела-для нас реально на завтрак полчашки чая и ложка омлета, причем чайная - норма, я и в саду прошу ей не пихать еду, ну вот такая она у меня малоежка, в год я пыталась покормить ее через силу с шутками прибаутками, это вылилось в проблемы с поджелудочной и кожей, нам сказали, что так бывает, когда детей кормят сверх их индивидуальной нормы, поджелудочная просто не справляется. Макс сейчас весит 6100 при росте 64 см, но он совершенно не тощий. Как мне сказала педиатр, если ребенок набирает мало , но при этом развивается нормально и физически и умственно, значит все ок.

 

 

Сегодня опять ныряли))) Кстати попробовали купать их вместе с Вероникой- радости было полные штаны у обоих))) Причем Вероника глядя на Максима тоже поныряла, хотя уже год отказывалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Глафира не родила там еще?

я ж отписалась-родила ещё вчера по их времени в 22.40 кажись.

Мы совсем разболелись, муж неделю уже, малой также с соплями, а я чет совсем... седня ТТ 39 вечером была. ОРВИ со всеми вытекающими, точнее совсем не вытекающими, а заложенными..ломотой, ознобом, бееее

ой ёйёй....выздоравливайте скорее!!

 

а я счас вздремнула пока укладывался Юрка спать,так мне приснилось что посылка мне от *Ленчик* пришла)))Проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Пока читала, забыла уже, что хотела написать. ААА..ну хоть скажите, близко аль далеко мой подарочек? Эсперанто, по поводу программ по нарезке видео, я режу через Nero Vision, самая простая, на мой взгляд программка. по поводу прикормов, отложила я на время и цветную капустку, болит что-то у нас животик от нее, испукался прям бедненький, сейчас пробываю картошечку. Каждый день борюсь с бабушками по поводу голодный-не голодный. Уже и щи пытаются втюхать. А ребенок-то весь слюньками исходит, когда за столом мы кушаем, вот и хочется им, всем что на столе накормить, голодненького. Яблоком правда накормили все же, но я опять весь вечер промучилась с его животиком, и эпумизан и плантекс давала, ну не идет оно уже который раз. Так что еще хотела написать. Витушка, у нас тоже ребенок барахтается, либо на ручки приподнимается, либо, когда лежит на спине, так ногами лупит, мама не горюй, массажистку уже всю избил. Про кошек. у моей мамы две кошандии уличные (в частном доме живет мама), замучилась я гонять их из коляски, они прям любят все-то, что с детьми связано. Закрываю одеялами, секту блин, уже порвали. Ребенок все больше интерес к ним проявляет, ха, они еще и не догадываюстя что их ожидает (но, конечно, буду остужать пыл малыша насчет хвостов и усов). кстати, девочки, с наступающим праздником!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, можешь не ждать, я не участвую :D

 

 

Сегодня опять ныряли))) Кстати попробовали купать их вместе с Вероникой- радости было полные штаны у обоих))) Причем Вероника глядя на Максима тоже поныряла, хотя уже год отказывалась)))

Здорово! Надо и мне своих попробовать вместе искупать.

 

veselena, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, вспомнила, еще мы тоже любим всякие шуршащие предметы, особенно по пакетам тащится и тащит ведь. наконец-то заценил коврик, облизал там все, слюней напускал, любит когда все гремит.Пианино обожает свое музыкальное, там и коровы мычат и собаки лают, еще и режимы переключаются, можно играть на пианино голосами животных ,сама скоро захрюкаю. Наверно, отдам Родиона в музыкалку, ведт слух есть, в мамку пошел, обожаю петь. Вот к пирамидке, подаренной. свекрами как-то интереса не проявил, мал, наверно, еще. Подарочки я тож придумала уже, правда котелок уже, какой-то, не фантазийный. но может это просто от усталости ,тяжелая неделька, походы в поликлинику каждый день, не высыпаюсь, может и наварит что нить еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, перечитала.

Вика, Полинка, юбочки отпад. Вика, если не сложно кинь мне ссылку в личку. Мне с телефона ее никак не запомнить.

Девочки, а у нас из Украины посылал в Россию посылки кто-нибудь? Сорентируйте по цене? Надо чехол на стульчик. У нас нигде нет. Все магазины обзвонила сегодня. А в Киеве есть. Вот и думаю. Дальше искать или подождать может у нас появится.

 

А чего это вы в скайп перебрались? Я это немного по другому представляла. Солидарна с Аделинкой. (((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, про какахи- мы после ввода прикорма тоже не какухали 2 дня. Я еще тогда на форуме пожаловалась и через 5 минут был результат) так что жди- к утру по-любому результат будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас наша самая любимая игруха, это наша собака. прям весь в восторге, когда ее видит. Так мило, как он ее за морду двумя ручками придерживает, а Волька вообще в экстазе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща сдохну!!! :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня веб камеры-то и нет.

 

Чет, не врублюсь. У меня на сайте стоит время 00:09, а на часах компьютерных и обычных 01:09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, можешь не ждать, я не участвую :D

ну вооот....раз в жизни вещий сон приснился и тот не в тему :cry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...