Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

как хорошо, завтра никуда не идти, никаких больниц ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

пошла спать с горя....мож ещё один вещий сон приснится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, у меня всегда разница с сайтом в час. Не знаю почему :sorry:

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а что это за зверь в коробке? Никак понять не могу, вроде кот, но какой-то не такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще туплю с подарком в этот раз. И вообще! Давайте менять формат игры! Сначала все пишут чего бы им хотелось а потом адреса распределяем с учетом пожеланий участников. Я почитала пожелания Юли (светлой феи) у нас как раз сейчас закупка идет ее любимого издательства. Я тоже книжный фанат, уже навыбирала. С удовольствием бы выполнила ее просьбу. Жаль Юля не мой адресат. Амка у нас вяжет. А Витушка шапку хочет. В общем ходим вокруг друг дружки. Чет я расстроилась. Пойду спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, по-моему это оппосум. Я что-то есть захотела, из-за этого спать не могу, а кушать не хочется ночью, чтоб перекусить?. Что-то у меня сегодня с мыслями. Действительно, насчет подарочков, это же ведь должен быть сюрприз, а зная пожелания, какой же это сюрприз получается. И когда знаешь пожелания, уже нет такого предвкушения в выборе. ну, как-то так я написала, я, наверное, одна такого мнения, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого зашла почитать, а тут столько полуночников)))))

в скайп я нее пойду, т.к. в основном с телефона сижу, да и девочек тут больше.

А зачем вообще куда то идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, опоссум.Он нажрался так что не то что вылезти(дырочка-то глянь какая маленькая),он двигаться не мог!

у него тоже зависимость от печенюх случилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, ага, наверное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, сюрприз это очень хорошо. Но лучше иногда подарить то о чем мечтает человек чем какую-то лабуду. Плюс интрига все равно останется. Твое пожелание может не найти ни в ком отклик. И подарят что подарят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк,а я свинья этакая,глядя на опоссума,полпирожного съела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как у меня с мужем, я ему говорю, что хочу, например, телефон, он идет и покупает, но там мне то, то не нравится, то это, естественно, я не говорю, ему об этом, но само сабой расстраиваюсь, ужас. А вот если бы, он мне просто так подарил телефон, когда я и не думала о нем, то я бызабила на недостатки, главное внимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла спать с горя....мож ещё один вещий сон приснится....

. Пойду спать.

и сидииим))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, переел бедолага. И я сейчас такая же как он сижу. Напилась молока с булочкой, потом еще шоколадом закусила. Стыд мне и позор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё,принимаю волевое решение!

где тут кнопка выкл....

 

Ленчик,мне тоже.Полпирожного превратились в 3/4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сижу. Аня, на опоссума своего смотрю и думаю что как раз сегодня в магазине видела такую картину. Только вместо зверушки -таракан ))) но тоже довооольный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в скайпе имя - shardiny... думаю, что за САРДИНЫ)))) потом поняла, что это зайка)

кому что, а коту сметана:-)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленчик, Котофеич, я бутер с колбасой и сыром и маринованным огурчиком затачила. Хорошооо) и спать. Спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, буэээ,ненавижу их,рвотный рефлекс вызывают почему-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, это ьебе еще с первой игры подарок непришел??? О_о!?!? А от тебя быстро дошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, дааа,надо расходиться,пока ещё чё-нить не съели)

всё,теперь точно ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин и я жрать захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, это ьебе еще с первой игры подарок непришел??? О_о!?!? А от тебя быстро дошел?

 

Марюк да.... наверное ты заждалась уже, даже не знаю хорошо это или плохо что ты не знаешь твоего отправителя, надеюсь, сюрприз удастся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, хочу крутую фотокамеру, ребенку-коляску, а папе - хаммер :Dснегурочка ,подключай дед мороза, а то у меня желания ого-го! (шутка, конечно, не обижайтесь). оставлю эти желания на своего скупого деда-мороза (мужа). Сколько людей, столько и кошельков. Спокойной ночи, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, четче надо быть в желаниях. У телефона твоей мечты наверное марка есть. Но нет, хотим телефон - сюрприз. Чему ж тут удивляться. Да и я в общем не настаиваю. Просто подумала что у нас много девчонок которые без особых затрат могут исполнить мечту другого. Жаль это не использовать. Вместо этого все получат по сюрпризу. Мне сразу мультик вспоминается про Лунтика. Где гусеницы заказали на ДР клюкву. А все сказали что самолет/плед/сумочки лучше. Если человек чего-то хочет, зачем изобретать велосипед. Да, хочется забабахать сюрприз. Но надо чтобы он был лучше телефона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, хочу крутую фотокамеру, ребенку-коляску, а папе - хаммер :Dснегурочка ,подключай дед мороза, а то у меня желания ого-го! (шутка, конечно, не обижайтесь). оставлю эти желания на своего скупого деда-мороза (мужа). Сколько людей, столько и кошельков. Спокойной ночи, девочки.

древний зенит, детскую коляску и модельку хамера вполне снегурка может осилить ;)

 

значит пока там твоего получателя нету?)))

 

значит пока там твоего получателя нету?)))

хи, меня посетила эта же мысль)

 

я ваше мнение спрашивала, так это или нет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...