Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Деееевочки, третий день без каках пошел!!! Чтоб делать то? Какие свечи поставить? Или сколько еще ждать??

Алсу, у нас четвертый пошел) Вставь свечку с глицерином, если Алиса беспокоится. Моя пока держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Zaika_, ааа,вон оно чё)))отправила

mamelella, у нас тоже.А я наоборот облегчение испытываю.Я вчера околела там.И дела не делаются когда гуляем.

 

Девчонки,а Юрик сёнь всю банку кабачка умял.Как думаете,ничего страшного?Это ведь нормальная порция кажется,100 грамм?

 

Юху,мне муж унты заказал!Я теперь не замёрзну зимой!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, я очень унты хотела, но так и не купила. Покежь, какие?:) я просто стараюсь гулять постоянно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, видела я себе валеночки купила? теплые по виду, посмотрим зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Левусика ведь еще и крестины - вот и отмечают!

ага ;)

 

Зайка, в контакте есть в обсуждениях, кто когда родился (правда там только детки). Я вот ЗА базу, которую Зайка хочет сделать!

 

Съездила в Ленту, оххх, как же это дорого пить, никакой экономии с этим алкоголем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, обжорка маленький :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да :) красные? расскажешь:) я на свои экко с мембраной уповаю. И еще в сапоги хочу шерстяную стельку купить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, привезут-покажу конечно.Мужу прошлый год привезли(правда весной уже),так они лёёгкие такие.Даже 43-й и даже для меня)))

Насчёт прогулок-мы тоже старались постоянно гулять,пока это мне настолько дискомфортно не было.Я мерзлячка.У меня вчера даже спина моя многострадальная замёрзла((Про ноги,ж..,ляжки и руки я молчу.А,и ноооос...

Эсперанто, ага)))Он поперхнулся-говорю-чтоо,в 2 горла еешь?))))он смотрит на меня как на дуру-типа,ну если вкууусно)))Подумать только,а 2 недели назад орал на прикорме...И кстати,он всё это ещё и 2-мя титьками запил.

 

Пошла чё-нить полезное сделаю,пока этот индеец в своём вигваме уснул)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу себе слинго-бусы купить. Ксю мне цепочку точно порвет. Девочки, у кого есть, вообще стоит. Или ребенку не интересно?

я уже давно подумываю о слингобусах,мне Василиса тоже цепочку норовится порвать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, прям настоящие?:) я не купила, тк внутри иск.мех оказался.. И еще почему-то)) я тоже мерзлячка. А ты в чем гуляешь? Я в зимних колготках, штанах, кофте(термобелье ТВОЕ),жилетке, пуховике, который попу закрывает, шарфе , шапке и перчатках, и воротник до ушей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. а у нас утро началось с истерики...вернее мое утро..но по порядку

Варя проснулась в 6 утра и лежала гулила, а мы спали. в 6.30 муж встал и унес Варю, а мне дал поспать

в 8 утра проснулась я. а она уже капризничает - снова хочет спать. я решила ее покормить. а она в отказ. ни в какую грудь не берет и это с учетом того что 7 часов уже не ела...

короче уснула без сиси...через 5 мин проснулась и опять в слезы и опять есть не стала((((

вот сижу качаю, а грудь щас взорвется... и что делать? :sorry:

Антошу с полугодиком! :flower:

У нас последнее время такое часто, вообще аппетита нет и просыпаемся со слезами. Но мы и по ночам так же. У вас точно зубки не лезут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послала я папу за свечками, а доча надела большой пирожок)))

 

А мы сегодня у родителей моих, ох, как же тут хорошо, уютно... В нашей квартире тоже так будет))

 

Папа подарил нам с Алисой пароварку блендер авент! Я вам скажу это вещь!!! Прикорм делается три секунды. Один стакан, все туда скидываешь, пароваишь, перворчаиваешь и блендерится и ву аля все готово :)пробовали пока на морковке вчера что дома было, сейчас папа цв.капусту купит, попробуем там сделать и доче дать, может не баночное кушатьбудет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:АНТОШКУ С ПОЛУГОДИЕМ))))) :flower:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :girl_bye:у нас второй зуб за первым прорезаютца почти разом слезы рекой у сынишки так его жалко.на ручках сидит постояно щас почти неуспеваю до компа прям.

 

погода пасмурно +20

Витушка как ваши зубики там?

 

April1985 Антошку с полугодиком!пусть всегда радует маму.

Изменено пользователем Natusik_12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я смотрела ,вродн хорошие отзывы ,тока дороговато конечно.Но как подарок вобще супер пупер!Хотя готовить в мульте в принципе на минуту подольше или меньше даже так как переложить быстро в стакан чтоб размельчить.Поэтому я и пишу всегда что самой готовить прикорм очень быстро и просто.и наверное вкуснее.

 

k1mxHnhhMmI.jpg Антошку с полугодиком))))))))))))))))

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :girl_bye:у нас второй зуб за первым прорезаютца почти разом слезы рекой у сынишки так его жалко.на ручках сидит постояно щас почти неуспеваю до компа прям.

 

погода пасмурно +20

Витушка как ваши зубики там?

Судя по восполнению десен, клыки первые должны вылезти, мне кажется они ниже всего. Плохо спит, но я уже привыкла по 4 и больше раз просыпаться ночью и качать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не знаю зубы или нет. десна не припухшие. уже покушала...8,5 часов не ела...у нас такое иногда бывает в последнее время. кушает в 2-3 ночи в последний раз и потом уже поздно утром!...ну надо же как то ей уже меньше набирать вес?)))))))) а то мне страшновато становится)))

 

Варя на диете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стулом проблемы периодически, мне кажется зубы тоже на это повлияли, не только прикорм!

 

Витушка, не знаю зубы или нет. десна не припухшие. уже покушала...8,5 часов не ела...у нас такое иногда бывает в последнее время. кушает в 2-3 ночи в последний раз и потом уже поздно утром!...ну надо же как то ей уже меньше набирать вес?)))))))) а то мне страшновато становится)))

 

Варя на диете

Мама на диете и Варя за компанию)) А я из-за недосыпа кушать сильнее хочу чем раньше, но вечером стараюсь на кухню даже не заходить.

 

**Tanya**, Она ползать пытается? Как с активностью? Вот мы очень живыми стали и вес перестали набирать, все сгоняет видимо)))) Целый день как на шарнирах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сама заболела(( Сначала акклиматизация была. Потом вроде все прошло и мы пошли все гулять. Температура была около 0*, ну я даже не подумала колготки одеть! Гуляли минут 40 (это даже меньше нашего минимума), пришли домой, снимаю джинсы, а у меня обморожение... Ноги все красные, брррр. А на сл день ангина((

Девочкам вставляла виферон, курсом сделали, теперь даже не знаю... может интерферон капать? Так боюсь, что они подхватят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_, афлубин попробуй!

 

Я поправилась на 2кг :cry: , то ли перед М жидкость так подкопилась или ГВ перестало меня спасать и пора начинать питаться как раньше (диета и контроль) :(

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стулом проблемы периодически, мне кажется зубы тоже на это повлияли, не только прикорм!

наверное на зубики.

у нас наоборот больше раз ходить стал как зубы полезли 5 раз вчера покакал.

проспал до 11 утра поплакал погуляли и щас опять засыпает :mama: торможу немогу сразу все мысли записать(

 

Дорогой мой получатель постараюсь на этой недельке отправить посылочку :)

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама борщ приготовила, а там е капуста, у кого прудики болели, вы уже все кушаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное на зубики.

у нас наоборот больше раз ходить стал как зубы полезли 5 раз вчера покакал.

проспал до 11 утра поплакал погуляли и щас опять засыпает :mama: торможу немогу сразу все мысли записать(

 

Дорогой мой получатель постараюсь на этой недельке отправить посылочку :)

аааа 5 раз, круто, у нас такого уже давненько не было!

 

Девочки, мама борщ приготовила, а там е капуста, у кого прудики болели, вы уже все кушаете?

Вареную капусту я ем спокойно. И борщ ела пару раз, тоже все хорошо прошло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Попробую тогда)

У вас прорезадись еще зубки из тех 8 планируемых? Блин, а я так хочу отдохнуть от больного нашего пузика, что совсем пока зубиков не жду) мне жалко дочу так намучилась с животиком пусть хоть отдохнетот боляк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада боится игрушку обезьянку из картерса... кто ж ее такой страшной сделал?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...