Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, покажи страшилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

сделала полезное.....

капец бестолочь!ржу с себя!

мало того что решив поэкспериментировать,засыпала вместо кукурузной муки Юркину кашу,так я ошиблась насыпав столовую ложку дрожжей вместо 2 чайных...перемерила,ну немножко больше,ладно...Ко всему прочему я решила взять хлебопечку на слабо...а слабо перемешать без лопатки???...ужас,где мои мозги??)))полезла в это всё поставила сквозь тесто)))Потом наверно долотом эту лопатку от штифта отбивать буду... :mamamia::aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Попробую тогда)

У вас прорезадись еще зубки из тех 8 планируемых? Блин, а я так хочу отдохнуть от больного нашего пузика, что совсем пока зубиков не жду) мне жалко дочу так намучилась с животиком пусть хоть отдохнетот боляк.

Нет пока третий не прорезался, поскорей бы! Мне врач сказала , что это может продолжаться довольно долго, от 2-х до 6 месяцев. Я надеюсь на более быстрый исход . Помню у Сережки слюни начали течь в 1,5 месяца, а первый зуб вылез в 3,5.

 

Пойду гладить, у меня скопилось 2 большущих пакета глажки. Смотрю на них и мне страшно))))))) Я не успеваю гладить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, слюни сами по себе, они от зубов не зависят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, на сайте укрпочты есть калькулятор - считай бесценная бандероль авиа, прибавь к нему гривен 10 на упаковку. гривны множишь на 4 и получаешь рубли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, прям настоящие? :) я не купила, тк внутри иск.мех оказался.. И еще почему-то)) я тоже мерзлячка. А ты в чем гуляешь? Я в зимних колготках, штанах, кофте(термобелье ТВОЕ),жилетке, пуховике, который попу закрывает, шарфе , шапке и перчатках, и воротник до ушей :)

хз,ребята куда-то севернее ездят,вот по пути купят...Я гуляю в колготках,штанах профлисенных,свитере,куртке,шапке.Короче не в ветровке.И капюшон сверху..Мне што не надень-во всём умудряюсь замёрзнуть :sorry:

 

Лада боится игрушку обезьянку из картерса... кто ж ее такой страшной сделал?))
покажи кошмарик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, прям настоящие?:) я не купила, тк внутри иск.мех оказался.. И еще почему-то)) я тоже мерзлячка. А ты в чем гуляешь? Я в зимних колготках, штанах, кофте(термобелье ТВОЕ),жилетке, пуховике, который попу закрывает, шарфе , шапке и перчатках, и воротник до ушей:)

ого!!! Это при скольки градусах?? Я зимой ьак не одеваюсь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну вы мерзлявки :D , я гуляю в легинсах, водолазке, пуховике шапке и уггах.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашивают у ребенка в садике:

"Чем у тебя родители занимаются?»

-"Папа работает, мама — красивая!!!»

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления, очень приятно, правда-правда

 

сегодня весь день набегами буду читать, сейчас вот в честь праздника "тортик" покушали из брокколли , наш первый первый прикорм, до этого даже лизать ничего не давала, очень понравилось брокколли , сам ротик открывал и жевал, не кривился и не выплевывал, заканчивали кушать со слезами )))) не хотел останавливаться :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, слюни сами по себе, они от зубов не зависят

Как это не зависят? Если начали течь обильно слюни значит полезли зубки у ребенка, мне так все доктора говорили.

Ребенок пытается погрызть все, что попадется – мамин палец, свою ручку, соску, чашку, ложку. У большинства детей за несколько недель до этого момента усиливается слюноотделение, они тянут в рот твердые предметы, становятся беспокойными, у них распухают десны. Некоторые дети просыпаются с плачем ночью, хуже сосут грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, баночный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я так не считаю, просто начинает работать слюнная железа, зубов может не быть еще пол года :sorry: после этого. Как же детки у которых зубы начали лезть в 10месяцев-год, а слюни с месяца-двух текут?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, я так не считаю, просто начинает работать слюнная железа, зубов может не быть еще пол года :sorry: после этого. Как же детки у которых зубы начали лезть в 10месяцев-год, а слюни с месяца-двух текут?

Катюш текут, но не так сильно, у нас например -реки , океаны из рта . Сразу видно, что зубы лезут! Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усиливается слюноотделение

вот ключевое слово, слюни то сами по себе уже есть, просто могут усилится, но не факт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, баночный?

да, первые разы буду банки давать, потом сама хочу готовить, тем более в морозильнике запасы я сделала овощей для прикорма, брокколли я гербер купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, у маруси давно уже реки, и где зуууубы :) наверное как у сестрички поздно полезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхуу,у нас второй зууб!просвечивает уже!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как он это ел, сижу доедаю банку, фу какашка какая-то )))))

 

юхуу,у нас второй зууб!просвечивает уже!

ура!!

поздравляем!! юрка-зубастик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :flower:

Завтра сама буду готовить кабачок, правда придется много готовить, чтобы блендеру было что взбивать.

В мартятах подглядела идею: готовите пюрешку и раскладываете в простерилизованные баночки от Бабушкиного лукошка, ставите дном вверх, когда остынут в холодильник и все, на неделю можно готовить.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали наши мужики:) муж молодец :) поели и ВМЕСТЕ поехали по делам до 18 ч:) еще привез нам много детских книжек, наверно полмагазина скупил:) маме моей самоучитель по рисованию пейзажей (она пару лет назад увлекалась рисованием). Еще у нас вечером приедут смотреть аквариум, может, купят:( места совсем нет, приходится продавать... Еще у меня прогресс, я почти не стесняюсь сынишку:girl_dance:

А еще так хочу, чтобы муж резину поменял, но поехали в аэропорт на экспрессе!!! А то у меня на эту неделю столько планов было, а без машины никак :kulachki:

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мы тоже пекли хлеб без лопатки:) мама открывает-ой, а что с хлебом? Не поднялся :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[03.11.2012 12:42] Девочки, а у всех деток бывает отдышка когда они ативничают? Вот напр ре покушал и отдыхтвается, или руками сильно помахал и дышит собачкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот та ужасная игрушка)))) Лада если на спине лежит, при виде нее сразу руки разбрасывает, как синдр. Моро... а если на четвереньках - пятится быстро быстро)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[03.11.2012 12:42] Девочки, а у всех деток бывает отдышка когда они ативничают? Вот напр ре покушал и отдыхтвается, или руками сильно помахал и дышит собачкой

 

 

 

 

у нас часто, так дышит как будто километровые дистанции бегал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ну вы мерзлявки :D , я гуляю в легинсах, водолазке, пуховике шапке и уггах.

только при этом я сибирячка коренная:) но не мерзла где-о до 20 лет, а в Москве после первых зим (=межсезонье) вообще расслабилась. А до 20 лет я и колготки не носила...

 

а если на четвереньках - пятится быстро быстро)

:hohot:

Милашка, только на Чебурашку похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...