Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, это вместо сигнала предупреждающего как на авто :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

А я все дракона своего не довышиваю, забросила и теперь лежит, пылится. Я сейчас хэнд мэйдю половину подарка)))) Надеюсь доделаю за несколько дней, а то времени нет совсем(

Фиииинннииикиии ммммм-это один из продуктов, который я могу есть тоннами, но сдерживаю себя) И сгущенку могу банками лопать, но тоже этого не делаю. Просто если я хоть немного попробую, то меня не остановить, поэтому даже не смотрю в ту сторону в магазинах!!!

 

И мы беззубые, несидячие каракатицы :)))

 

Маруся новый звук сегодня разучила, точнее не звук, а ультразвук! Едет в коляске и на всю улицу визжит))))

 

Нда....запах памперса после прикорма мне никакого удовольствия не доставляет... Кстати, Витушка, моя тоже пластилином покакала и это оказывается нормально после введения прикорма. Так что зря ты переживала

Я переживаю, что он вытужить не смог этот пластилин и его это беспокоило и никто не спал. Ребятенок орал не переставая, ни руки , ни песни , ничего не помогало отвлечь . Как Мириер пишет есть детки запорщики, вот именно про нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в смысле, просто канву держишь и вышиваешь???? а метрику большую чтоли?

ну да, мне удобно! Она ж плотная, как накрахмаленная!!

Форму держит:)

Витушка, и я тоннами. Но этот раз что- то перебор:) я ж их тоннами третий день ем! Кстати, в метро без косточек хорошие! По сгущенке у меня муж спец:)

 

Svetlaj!, метрики все 20*30 примерно, но там фон полностью не вышивается и канва Аида 14, то есть не очень большой объем работы:)

 

Витушка, при слове "вытужить" мне немного не по себе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, при слове "вытужить" мне немного не по себе

Зато суть передала)))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так вышей быстренько метрику и возвращайся к долгостроям) мне от своей метрики отвлекаться надо) я вышиваю аиста, как у нашей Эйприл на аве. Не люблю вышивать однотонные рабоы, люблю цвета!! Поэтому устаю от нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ага:)

Svetlaj!, вот я так и хочу наверно:) аист-здорово! Я люблю dimensions фирму. Там много цветов и сочетаний. Вышиваю троих ангелочков, двух котят в домике(это еще мужу на позапрошлый ДР) и др.фирмы'знойный танец'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу есть тоннами, но сдерживаю себя) И сгущенку могу банками лопать, но тоже этого не делаю. Просто если я хоть немного попробую, то меня не остановить, поэтому даже не смотрю в ту сторону в магазинах!!!

я вообще боюсь даже начинать, потом не остановлюсь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я в одно время навышивала всяких, теперь валяются где то в шкафу, в рамки я так и не вставила их :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, отдай в багетную мастерскую. Очень классно можно оформить. У меня несколько вышито и у мамы, надо отдать пачкой:) только думаю подождать,надо с дизайном в квартире определиться, чтобы под интерьер подошли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже метрику вышить )) Скажите,что мне нужно купить для этого?:) Последний раз я вышивала в классе 5 на уроке труда ))) И как такие красивые рисунки получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, просто набор для вышивания!:) там и канва, и нитки, и игла, и схема! Все понятно! Потом или в рамку вставляешь или отдаешь в багетную мастерскую, они все делают красиво!:) загугли 'набор для вышивания счетный крест' например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегилась на фейсбук добавляйтесь в други ,я там как в контакте Полиночка Ильина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы беззубые, несидячие каракатицы:)))

 

 

Попрошу не обзывать нашу невесту))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, просвети меня незнайку, что там делать на фейсбуке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегилась на фейсбук добавляйтесь в други ,я там как в контакте Полиночка Ильина)

Добавила )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просвети меня незнайку, что там делать на фейсбуке?

ну вроде типа вконтакте,мне от папы приглашение пришло ,вот и зарегилась .

 

Добавила )))

че то не вижу тебя :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау! девочки, меня не видно? чего все игнорируют?))

 

 

отослала)

 

Он поперхнулся-говорю-чтоо,в 2 горла еешь?))))он смотрит на меня как на дуру-типа,ну если вкууусно)))Подумать только,а 2 недели назад орал на прикорме...И кстати,он всё это ещё и 2-мя титьками запил.

 

Пошла чё-нить полезное сделаю,пока этот индеец в своём вигваме уснул)))

 

какой мущина растет! Кабачкастый!))

аххаха, ноги не искал больше?)

 

я уже давно подумываю о слингобусах,мне Василиса тоже цепочку норовится порвать.

 

девочки, все намек о слингобусах поняли?))

 

я тоже мерзлячка. А ты в чем гуляешь? Я в зимних колготках, штанах, кофте(термобелье ТВОЕ),жилетке, пуховике, который попу закрывает, шарфе , шапке и перчатках, и воротник до ушей :)

это при скольки градусах?

 

Я поправилась на 2кг :cry: , то ли перед М жидкость так подкопилась или ГВ перестало меня спасать и пора начинать питаться как раньше (диета и контроль) :(

 

100% жидкость, не могла же ты 2 кг жира набрать внезапно?

 

блин, я подсела на творожные сырки - такие батончики, облитые шоко со вкусом пирожног картошки, какао, кокоса...хер сбросишь тут вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде типа вконтакте,мне от папы приглашение пришло ,вот и зарегилась .

 

 

че то не вижу тебя :think1:

 

А добавь ка ты меня.. Анна Соломенникова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно подумываю о слингобусах,мне Василиса тоже цепочку норовится порвать.

Приветик! Кстати, хотела тоже поинтересоваться у кого слинго бусы есть - как ребеночку? нравится? и не поздно их покупать, а то мож уже через пару месяцев и интереса не будет , а то моя цепочка постоянно испытывается на прочность!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, какая у вас хлебопечка?

белая))))а если серьёзно-ЭлДжишка

мы всё-таки погуляли 1.5 часа. :orden:

какой мущина растет! Кабачкастый!))

аххаха, ноги не искал больше?)

ага,кабачкастый...зато кашу сегодня пропустим наверно,день весь наперекосяк.Он и ест плохо что-то,наверно из-за зуба.

ноги эт я искала.Для тех кто не понял-там триллер "говорящие ноги"))))

ноги не искал,зато про...продвинулся на 20 см)))попу задирал так бурно,что прополз до мартышки,добыл её и в рооот на радостях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Антошу с полугодием!

Здоровья ему и хорошего настроения! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А добавь ка ты меня.. Анна Соломенникова

я вобще не пойму где там искать заявку в други.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, все в скайпе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, просто сегодня суббота))))день затишья )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я туточки, со спящей дочей на руках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...