Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, я не заказала в свое время, а сейчас мне кажется без толку на пару месяцев :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я тоже вокруг жирафа этого ходила, ходила, а так и не решилась взять чудо-игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарочек скорее всего к середине ноября отправлю, заранее извиняюсь. Да, и хэнд-мейдить не буду, лабуду всякую слать не буду, над что-то практичное ведь

Ссылки скрыты.

и нужное адресату, а не бесполезные вещи-сюрпризы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, почему? твой адресат не любит хэнд мэйд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресат прекрасный, просто у меня сейчас депрессия творческая, после сегодняшней ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адресат прекрасный, просто у меня сейчас депрессия творческая, после сегодняшней ночи.

 

а что случилось ночью? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, увидела тебя, вспомнила. Ты спрашивала, как бы мы отреагировали, если бы фотки выкладывали в папке для НГ подарков, а в самом подарке фото бы не участвовало. Вот я бы абсолютно нормально отнеслась) Мне больше кажется, что фото больше для того, чтоб понять больше о семье, и тд, и чтоб подарок легче было выбрать, а не только чтоб был фотоподарок

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, согласна, там в альбоме больше для ознакомления фотки) я седня тоже выложила, вдруг мой отправитель не знает как я выгляжу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ничего особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=461040719953&photoType=0какое экстирим фото ,аж страшно стало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не видно фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с прикормом ничего не выходит, и баночное ни самодельное не ест, кабачок сегодня прям срыгивала, давилась ... Не знаю что и делать,, ну сколько можно откладывать то... За бананом прям тянется, аж руки трясутся, когда я ем мне в рот смотри, у самой все во рту, но не ест она прикорм(( может со смесью смешать? Так чего то не хочется с каш начинать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  почему с каш не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, ты конечно каждый день разное даешь ,не даешь передышку.Я Матвею в семь мес. начала давать после того как в 6 не пошло и в 7 нормально кушать стал.Можно и с каш,чем тебе каши плохи то?С Василисой тоже перерыв сделали пока болели ,не кушали прикорм ,а потом снова стала дввать и никаких беканей уже.И ротик открывает и не плюется.ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  ты в фэйсбуке без фото?? я нашла две полинки , одна явно не ты, вторая без фото

 

April1985, увидела тебя, вспомнила. Ты спрашивала, как бы мы отреагировали, если бы фотки выкладывали в папке для НГ подарков, а в самом подарке фото бы не участвовало. Вот я бы абсолютно нормально отнеслась) Мне больше кажется, что фото больше для того, чтоб понять больше о семье, и тд, и чтоб подарок легче было выбрать, а не только чтоб был фотоподарок

 

надеюсь мой получатель того же мнения, а то я не могу придумать что с фото накреативить кроме одной идеи банальной :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получается тоже подарочек не раньше середины (или ближе к середине) отправлю... Просто я потерялась во времени! Не успела оглянуться, а на календаре уже 3 ноября!!! А для подарочка еще ничего не куплено, но сегодня вроде идейка созрела :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки! У вас хоть идейки насчет подарка есть, а у меня ни идеи, и получатель мой как то не активно желания свои высказывает. Хочется чем то удивить, а чем не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  добавила, видишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, жираф софи i?id=98106246-45-72&n=21грызунок из специальной резины

 

ага, я сразу ломанулась в поисквик смотреть. Майя играет с другим жирафом, который на прищепке. Вернее, играет с бирочкой))

 

у меня подарочек хоть и готов, отправить все никак не могу! по-лбому на след неделе.

 

PolinkaPolinka, у нас почта во вторник тоже не работает?

Изменено пользователем Elzzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам ничего про подарок говорить не буду!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

007: Координаты «Скайфолл» - кто смотрел?) собрались завтра в кино в честь праздничка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, добавила, видишь?

Как тебя найти в ФБ?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас почта во вторник тоже не работает?

у нас понедельник ,вторник выходные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...