Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, у меня не стягивает ,даже зимой.Надо конечно что нить прикупить.Хотя б от жирной кожи чтоб ее.. :Laie_:

у меня зимой даже руки никогда не сохнут ,ну короче не надо кремом для рук мазать .Вот его то у меня навалооом...и для тела тоже кстати...фирмы флер де санте ,вот ты мне напомнила что крема все ж имеются.

а вобще кожа у меня ужасная ,проблемная ...и чем ее тока не мазюкала все бестолку..эх....смирилась уже.Тональник мне в помощь :cry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

И я еще кремами не пользуюсь... но мне пока 23 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это не зависят? Если начали течь обильно слюни значит полезли зубки у ребенка, мне так все доктора говорили.

Ребенок пытается погрызть все, что попадется – мамин палец, свою ручку, соску, чашку, ложку. У большинства детей за несколько недель до этого момента усиливается слюноотделение, они тянут в рот твердые предметы, становятся беспокойными, у них распухают десны. Некоторые дети просыпаются с плачем ночью, хуже сосут грудь.

 

у моих детей тоже не подтверждалась теория слюни=зубы. У дочки только в 8 месяцев первый зуб вылез, слюней было много до этого. У сына уже больше месяца слюни, на зубы и намека нет. Поэтому, я склоняюсь к тому, что это слюнные железы начинают активно работать.

 

 

а я фруктис

 

шампунь Натура Сиберика, уже около года только им мою волосы, мне подходит. Пишут, что он без лаурилсульфатов и прочих вредностей, мож очередной рекламный ход, но у меня и правда волосы меньше стали пачкаться как стала им мыть, когда другими мыла, приходилось почти каждый день волосы мыть.

Кремами редко пользуюсь, только когда реально кожа сухая становится (это в основном зимой от отопления, перепадов температуры), поэтому дорогие крема не беру - Грин Мама в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! чем бы заняться в выходные, еще 2 дня? у кого какие планы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала на 5 минут! Всем привет!

 

Svetlaj!, Riunite, Ginger, Libra 33, с полугодиком малышей. Ну и Левуську тоже. Ура, ура!!! И не верится, что уже 6 месяцев.

 

Всех люблю, девочки, побежала я одеваться, скоро выезжать на крещение! Вечером вернусь к вам!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Riunite, Ginger, Libra 33, с полугодиком малышей. Ну и Левуську тоже. Ура, ура!!! И не верится, что уже 6 месяцев.

+100 :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк! Где ве? По соцсетям и скайпам разбежались?

Девочки, вы какими шампунями пользуетесь (для себя имею ввиду)?

И косметикой (кремами)?

 

Я подсела на La Petit Marselaias. Шампунь, кондиционер и гели для душа.

Крем для лица и мазилки для тела The Body Shop

У меня оч сухая кожа

 

Света, ТАНЮНЬКАС, Riunite, Ginger с полугодием ваших детишек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовила сама кабачок, Даяна ела с большим удовольствием и не 3 ложки а раз в 5 больше точно :D еще и кричала когда я хотела убрать, обжорка :D перед каждой ложкой махала руками и улыбалась :)

И вес за ночь прибавился на 500гр :blym: не бывает же такого, значит у нас весы крякнулись

 

Можно ли остатки пюре на завтра оставить, убрав в холодильник? или лучше не надо???

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все , кончились золотые деньки, пришли ко мне мои первые Мостры(((

 

Svetlaj!, Riunite, Ginger, Libra 33, с полугодиком малышей. Ну и Левуську тоже. Ура, ура!!! И не верится, что уже 6 месяцев. ​Сколько именинников сегодня . Мы с Сережкой поздравляем вас! Растите здоровенькими, умненькими и послушными))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :embrace:

63239184_we_love_u.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы честь нашего маленького праздника проспали до 10)))

Riunite, Ginger, Libra 33 и Таня!!! С полугодием Ваших малышей и мою Ладушку тоже!!!!

Кому это шесть месяцев?

Нет, вам уже полгода!

В срок этот точно вместятся

Капризы все природы:

Нытье больного пузика,

Пеленок цвет неброский,

Рост номера подгузников,

Объем бутылки с соской

И все ночные бдения –

Ничуть не умаляю!

Да, это день рождения!

И я вас поздравляю!

 

Котофеич С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :embrace:

нагло примажусь :flower:

 

Эсперанто, балдею от твоей авы!!!! свою хочу сменить, да никак не выбирается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, я пользуюсь итальянским проф. шампунем фирмы nouvelle. мне парикмахер посоветовала. и волосы стала реже мыть.маска этой же фирмы или еще др. какой то итальянской. кремом пользуюсь обязательно.для лица разные. RОС нравится и под глаза Мира.

 

Девчонки, Svetlaj!, Riunite, Ginger, Libra 33. Танюнькас. с полугодиком вас и ваших деток. сколько сегодня именинников! :flower:

 

Котофеич, с днем варенья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей с мини юбилеями!!!

 

Аня с Днем Рождения!! Всех благ, будь счастлива!!!!"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Riunite, Ginger, Libra 33, с полугодиком малышей. Ну и Левуську тоже. Ура, ура!!! И не верится, что уже 6 месяцев.

Поздравляю!!!!

КОТОФЕИЧ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ!!!!!!

 

я сменила шампунь когда начали сильно выпадать. купила в аптеке с плацентой, не помню как называется. но помогает, после мытья головы, не надо сток чистить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Riunite, Ginger, Libra 33, с полугодиком малышей. Ну и Левуську тоже. Ура, ура!!! И не верится, что уже 6 месяцев.

 

Ссылки скрыты.

Котофеич, ура-ура!!!

 

 

Эсперанто, планов - громадье: в кино сходить, сапоги купить, зимний гардероб вытащить)

 

Катерина82, в казань съездили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, в казань съездили?

съездили)))) два часа по трассе ехали и два часа по Казани, заблудились, а все муж....я дорогу знаю, ага и поворот нужный пропустил. наматали мы у вас много кругов))) зато Павлухе очень понравилась Казань, сказал купит там дом и будет жить в Казани)

 

у нас сегодня первый снег!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, если давится- значит еще не ушел с языка рвотных рефлекс или ты МНОГО даешь. давай на кончике ложечки еды, и жди пока ее полностью перемусолит. иначе комок попадает на язяк, начинается кашель и рвота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышиков с миниюбилеями!!! Котофеич, с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

У меня доча вчера пять отожгла)))) Разговаривали про подругу с мужем, у которой скоро годовщина смерти ее бабушки, доча слушала, потом спрашивает: "Мама, а почему умерла эта бабушка?" Мы ей отвечаем, потому что уже старая была, на что мне ребенок говорит с таким ужасом: "Мамочка, ты ведь у меня тоже уже старая, тоже умрешь скоро" :hohot: :hohot: :hohot: Я говорю, "ну спасибо, ребенок))))"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32.jpgАнюта с днем варенья!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т на язяк, начинается кашель и рвота.

я когда морковку плохо измельчила ,Василисе попал комок и ее вырвало,потом снова еще раз измельчила больше не было такого.

 

Все , кончились золотые деньки, пришли ко мне мои первые Мостры(((

поэтому видать живот болел недавно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки что кушать приготовить???? совсем не могу ни чего придумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мамочка, ты ведь у меня тоже уже старая, тоже умрешь скоро"

и смех и грех :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда морковку плохо измельчила ,Василисе попал комок и ее вырвало,потом снова еще раз измельчила больше не было такого.

 

поэтому видать живот болел недавно.

У меня конкретный пмс, боюсь убью кого-то. Я такая нервная, сама себя боюсь. Как хорошо было без!!! и живот надулся, как на 3 месяц беременности, бееееее.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, и у нас снег валит! прям уже белые поля лежат))

 

а в Казани сейчас трудно соорентирваться...Развязки новые, повороты, без поллитры не разберешься)) сами плутаем периодически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладушку, Адриашу, Левусика , поздравляю с полгодиком! ура!! такой рубеж значимый :) мы очень рады, что знаем вас всю жизнь :))))) крепкого здоровья, радуйте маму с папой и оставайтесь такими же светлыми ребятами

 

 

 

котофеич81, с днем рождения !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...