Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

 

 

тогда и я попробую с поильника, с бутылочки что-то не очень идет

 

 

у нас есть поильничек с силиконовой соской (или как там ее), нам Гугуша подарила :P на нем написано 6+. а есть с пластиковой соской Авент. на нем написано 12+. а что уже пора давать водичку с поильничка? Варя вообще водичку как то не пьет, я и не даю в последнее время. только на море в жару хорошо пила...

 

мы прикорм начали, поэтому буду водичку предлагать

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Катерина82, я тебя обманула у нас будет пицца и куриные рулетики по рецепту Чувство весны с рисом :D

зачем обманываешь?))))

 

делаю гуляш и пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  нам свекровь манты передала, ничего не готовлю ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Svetlaj!, **Tanya**, Муся83, Катерина82, Elzzza, Аленький, Витушка, April1985, СветлаяФея, спасибо девочки!

616.jpg

130508568785282.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, а глянешь, что за шампунь? А то достало уже повсюду мочалки собирать из волос

 

Котофеич, человечек ты наш дорогой, с Днем варенья тебя!!!!!!! Живи дооооолго и счастливо и озаряц своих близких, а заодно и нас своей улыбкой и позитивом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Evinal. шампунь и бальзам

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а по крепче чая?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда-то провела обзор по натуральности всего рынка дом.косметики и пришла к тому, что мирра люкс на первом месте по количеству нат.ингредиентов, теперь пользуюсь только ей. А вот шампуни у них дорогие и невыгодные, беру просто без. Л-сульфатов

 

//Mirier//, Evinal. шампунь и бальзам

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а по крепче чая?))))

спс! Поищу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а я хочу как раз косметику Локситан попробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как реакция дочи?

Эне как у Макса, но знакомство прошло хорошо! Они поболтали, потом Лиза долго целовала его в губы, обсасывала ножку... В общем, растравили вы мне душу жирафом:D сделала доче подарок на 5 мес 10 дней:)

Кстати, этой фирмы еще какие-то лунтики были по 400 рэ

А еще мы вчера продали аквариум. Волнуюсь за грязного Гарри!! Теперь места так много в комнате

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с днем варенья!! Здоровья, любви и удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грязного Гарри!!

ху из?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила жирафа Софи....

как реакция дочи?

 

как реакция дочи не известно, а вот маме видно понравилось , пропала из форума и занята жирафиком :)))))))))))

 

о, появилась все таки :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, спасибо,дорогая! :kiss2::flower:

Катерина82, сама напросилась! :malicious:

Napitki_rekomendatsii_spetsialistoa.jpg

1191577115_vodka_stol_2.jpg

я б и сама коньяку бы хлопнула пятОчек стопочек.....

 

 

А еще мы вчера продали аквариум. Волнуюсь за грязного Гарри!! Теперь места так много в комнате

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, с днем варенья!! Здоровья, любви и удачи тебе!!!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

спасибо)) :flower:

 

Алсу про шампунь спрашивала?Мне не идут все шампуни разрекламированные,видимо из-за содержания силикона в них.....Я измучилась,пока не купила беларусский Биелита кажись за 60 р 400 мг.Я в восторге.Теперь ещё 2 дня по крайней мере видно что голова мытая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки признавайтесь, кто еще любит рекламу Coca-cola праздник к нам приходит и бегает ее смотреть :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а я хочу как раз косметику Локситан попробовать :)

мне понравилось, кроме того крема(его с производства сняли), тоник и пенка иммортель, пенка олива органик(но сиберика-достойная альтернатива, причем в 10!!раз дешевле:)), масло и крем для тела миндаль(подарили, у самой рука не поднялась купить:)), вообще крем для. Тела и рук у них любой Классный, но стоит-пипец. А мыло для лица, для тела и прбники многих кремов-на меня впечатления не произвели. У них на сайте много отзывов, кстати.

ЭЯ вообще не жалею денег на косметику для лица, если она того стоит, а для тела меня устраивает все обычное( мыло самое простое для тела, крем "бархатные ручки" и тп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич я с тобой с конъячком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как реакция дочи не известно, а вот маме видно понравилось , пропала из форума и занята жирафиком :)))))))))))

 

о, появилась все таки :);)

эя тут :girl_bye: Оля, он приятный, но не АХ:)

ху из?

Это была самая любимая рыбка в аквариуме. Его так зовут. И только у него было имя(протомелас буадзулу )

Я телек не смотрю. Раньше реклама нравилась только дезодоранта Акс, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день думаю про сырки творожные глазированные, ну что вы за человеки :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Сьос(муж купил, вроде нормальный), вообще нравится Шисейдо Тсубаки. Пробовала бодишоп без парабенов -обычные :) маски классные с мертвого моря!!!!!

Крем сейчас Биотерм с пипеткой :) еще нравился локситан яблоко-миндаль и больше всего нравился Холилэнд с фруктовыми кислотами

 

А мне Лиерак нравится и Виши(небылицы про эти крема рассказывают,а мне их Нутрилоджи зимой очень нравится).

К локситан присмвтривалась,но чёт состав почитала и подумала,а ни обычные ли это как STYX крема(состав аналогичный очень),но за 3 т.р.баночка???вот не знаю

А что за Холиленд?

Шампуни-Phito ((Франц)

А у нас вчера были крестины !!! :girl_bye: :girl_bye: Алиса хорошо себя вела.Девочки,у кого Алисы,кто крестить будет,какое имя дадите при крещении?Блин,жалко,что Алиса прям нельзя.Выбрали из святок Агния.Меня чёт так напрягло .Хотя Агния-это одно из трёх имён,котоые у нас были как варианты.Папе не понравилось.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Почти как Гарри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, напиши какими тониками пользуешься и для умывания .Вобщем для лица.

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, 86b22d455ce7.gifпоздрям )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я читаю предметы, запрещенные к пересылке из Республики Беларусь, зашла на сайт тарифы посмотреть и зачиталась

3. В международных почтовых отправлениях запрещено пересылать:

3.5. Алкогольную продукцию, этиловый спирт, пиво.

3.18. Валюту Республики Беларусь и Российской Федерации (другую валюту можно чтоли?)

3.12. Живых животных, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей.

 

 

Предметы, условно допущенные к пересылке в международных почтовых отправлениях из Республики Беларусь:

5.14. Текстиль и текстильные изделия (разрешены в объеме для личного пользования).

5.18. В посылках без объявленной ценности в мелких пакетах допускается пересылка пчел, пиявок шелковичных червей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3.12. Живых животных, за исключением пчел, пиявок, шелковичных червей.

вот это понравилось))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!! Даже не верится, что мы уже такие большие =)))

Я также поздравляю малышей с датками )) И Котофеича с днем варенья!! Всех благ тебе и оставайся такой же веселой и классной :)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это понравилось))))))

мне тоже ))) вот получатель обрадуется, пчелкам на новый год ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...