Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, мне кажется я счас съем дочу!.... что делать-то? прям дикая любовь вспыхнула, целую с утра, счас засосы останутся.... а она капризулька сегодня, вообще с рук не слазит...

 

для случая "хочу танчики" у нас дома 2 компа :D

мы без танчиеов, но еомпа тоже 2)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, а где покупаешь? Лиерак только возрастной?

 

Я еще в 25 хотела от морщинок купить, а косметолог сказала, до 30 ни-ни :) что пока кожа сама может бороться с ними-только увлажнять! Вот жду :)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь ко всем-всем поздравлениям!!! Хлопну за тебя сегодня рюмашку лимонада!!!

Девочки признавайтесь, кто еще любит рекламу Coca-cola праздник к нам приходит и бегает ее смотреть :malicious:

Проще сказать, кто ее не любит! Ну все, Новый Год!!! А у нач даже снега нет и деревья зеленые((((

 

А у нас вчера были крестины !!! :girl_bye: :girl_bye: Алиса хорошо себя вела.Девочки,у кого Алисы,кто крестить будет,какое имя дадите при крещении?Блин,жалко,что Алиса прям нельзя.Выбрали из святок Агния.Меня чёт так напрягло .Хотя Агния-это одно из трёх имён,котоые у нас были как варианты.Папе не понравилось.

 

Поздравляю с крещением! Великое это дело:)

Девочки, мне кажется я счас съем дочу!.... что делать-то? прям дикая любовь вспыхнула, целую с утра, счас засосы останутся.... а она капризулька сегодня, вообще с рук не слазит...

 

мы без танчиеов, но еомпа тоже 2)

А дальше наверное будет еще сильнее:))))

 

 

Блин, мне не нравится быть без лица((( А поставить пока не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.всем привет! Девочки. у меня превеликая радость, дочь села с четверенек!!!!!!))))))) может благодаря этой мелке станет самостоятельней и я не буду так часто ее на руках тоскать))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, станет то станет, но следить за ней надо будет еще больше :D

 

*Lizaveta*, давай я тебе поставлю лицо :D (дай мне картинку и пароль от профиля своего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже без танчиков комп, ноут и с телефона интернет. но нас три человека пользующихся этим всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Следить то ладно, я не против следить, играть и тп.. Просто чето моя поясница уже плачет от ношения 7 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а где покупаешь? Лиерак только возрастной?

 

Я еще в 25 хотела от морщинок купить, а косметолог сказала, до 30 ни-ни :) что пока кожа сама может бороться с ними-только увлажнять! Вот жду :)

Я чес сказать вообще не верю в крема ,как средство борьбы с возрастными изменениями,Малышева рассказывала,что крема остаются на поверхности кожи как" хлеб на масле",а морщины образуются в глуб слоях.И если б крема туда доставали-это были бы мед.препараты,т.е у них была б инструкция,противопоказания ,код безопасности и т.дА так всё это лирика.Я пользуюсь возрастными и... тадам!Даже с минимальными возрастными морщинками они не в состоянии справитья.Так что в 40,когда они рекомендованы-вообще как мёртвому припарки будут.

Есть у этой линии невозрастные,продаётся в аптеках крупных ,для Москвы не проблема,я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Поздравляю!!! Здорово:)

 

Adelinka 29, думаю, могут повышать упругость слегка, эластичность, сильно не вдавалась:))) надо при смотреться к этой косметике. Тебе нра?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  ага:) Хитренькая какая, получателя моего узнаешь:))))

 

Юлэй,  фото в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, Поздравляю!!! Здорово :)

 

Adelinka 29, думаю, могут повышать упругость слегка, эластичность, сильно не вдавалась :))) надо при смотреться к этой косметике. Тебе нра? :)

Линия Коэранс нравится,но она типа возрастная.А той же линии обычные ,те что просто увлажняющие -не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, крем как минимум защищает от ВНЕШНЕГО, ветра, солнца, увлажняет внешний слой (внутренний конечно только изнутри питается и увлажняется) плюс не комедогенный, а значит не будет пор расширенных и пр. так что влияет это как по мне.

шампуни я не беру без лаурел сульфатов. у меня от них волосы как Г.. жирные и мочалка. я пробую разные, но куплю полупроф. то есть то что салоны продают. :)

 

ЛЕн, от пор и точек надо следить за питанием, пить воды достаточно, не трогать лицо руками, иметь отдельное полотенце и очищать его от кожного сала и грязи нежно, не мыть обычным мылом. но мне тоже некогда этим заниматься, я как маруся подрастет косметолога найду хорошего и косметикой затарюсь :) а вообще надо смотреть за руками и шеей! это первое что нас выдает ))

 

воду марусе я даю с ложки-чашки. не хочу отучать от поильников, чтоб не было потом как с сосками бывает-ходит хлебает бутылку и прикорневой кариес-привет! :) и приучаю пить именно воду, без чайков-соков-компотиков. это только 1-2 раза в день во время еды. и сама стараюсь не пить чтоб пример показывать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я даже не подумала про это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне кажется что ты mamelella, !!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, точно! а я думаю, кого мне Эсперанто напоминает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Следить то ладно, я не против следить, играть и тп.. Просто чето моя поясница уже плачет от ношения 7 кг)))

А мы 6300 весим ,мне кажется,что Алиса -пушок,неужели разница в 1 кг так заметно сказывается на спине.Вы Алису крестить будете или нет?

 

Марико, ну это да,защита.Вот зимой Нутрилоджи от Виши,очень хороший и не дорогой сравнительно.УВ фильтры у меня в тоналке.А увлажняющие правильно работают,если окружающая влажность воздуха достаточная.

 

 

Интересно,а кому я досталась в качестве адресата???У меня даже мыслей нет... :think1:

А вот мой-молодчинка-облегчил мне задачу))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вы Алису крестить будете или нет?

Не совсем ко мне вопрос, но отвечу. Мы Алису крестили в армянской церкви, там имя не принципиально какое.. Так и крестили Алиса. А знакомые, у кого девочки Алисы, как-то в основном Александрами крестят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонить яблоко свежее в ниблере давал? Детки сильно пукали? И еще если я дала ему первую еду пососать яблоко, то это не значит что он откажется от овощей? Кто давал яблоко до введения прикорма, отзовитесь, плииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы 6300 весим ,мне кажется,что Алиса -пушок,неужели разница в 1 кг так заметно сказывается на спине.Вы Алису крестить будете или нет?

 

Марико, ну это да,защита.Вот зимой Нутрилоджи от Виши,очень хороший и не дорогой сравнительно.УВ фильтры у меня в тоналке.А увлажняющие правильно работают,если окружающая влажность воздуха достаточная.

 

 

Интересно,а кому я досталась в качестве адресата???У меня даже мыслей нет... :think1:

А вот мой-молодчинка-облегчил мне задачу))))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, alivik, поменять? путаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,у меня муж сегодня на охоту с крёстным нашим собирался.С вечера (крёстный у нас ночевал)ружья чистили,патроны раскладывали,обсуждали).Встал в 4.45.,стал собираться ,а охотничьего билета нет,всё перерыр,меня разбудил,я с ним весь шкаф перелопатила.И потом он вспомнил,что билет на работе) ))))))Лёг спать :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Расстроился :) И Вика сокрушалась,что папа снегобурку не привезёт (она так чернобурку назвала,я её в шутку с охоты заказывала) :D:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я давала облизывать яблоко. Еще до прикорма. Овощи сейчас ест нормально

 

Эсперанто, жалко менять,красивая авка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сообщение не вставилось

 

у тебя получатель о подарках отписался, да? ;):) наверное что-то конкретное просил + из тех кто с простыми вещами играть не будет

витушка или светлаяфея, мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, кстати все забываю рассказать про ниблер "Мир детства" я его помыла и решила прокипятить, и зря, внутри есть пленочка она расплавилась слиплась и оторвалась :( придется новый покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да неее, привыкнем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...