Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ой, сообщение не вставилось

 

у тебя получатель о подарках отписался, да? ;):) наверное что-то конкретное просил + из тех кто с простыми вещами играть не будет

витушка или светлаяфея, мне так кажется

ничего не скажу ...молодец и всё тут! :malicious:

Изменено пользователем Adelinka 29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, я давала облизывать яблоко. Еще до прикорма. Овощи сейчас ест нормально

 

Эсперанто, жалко менять,красивая авка

 

а вместе с введением овощей можно ли яблоко давать в ниблере, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я фрукты буду давать параллельно овощам и кашам, в качестве десерта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне кажется что ты mamelella, !!!

:girl_wacko:

И мне сегодня несколько раз показалось, что ава ярче стала:) но привыкла вроде:) а я месяца два назад все поменять пталась, но не менялась почему-то...

Линия Коэранс нравится,но она типа возрастная.А той же линии обычные ,те что просто увлажняющие -не очень.

я бы как раз что-то такое смотрела:) спс

и мой получатель слегка подсказал, а кто наш отправитель ни одной идеи:)

 

 

Девочки, а давайте этот раз не будем писать, кому выехал подаок, а то легко вычислить будет, так неинтересно:)

 

Танюнькас, мы тебя видим!! Как крестины?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  почему легко будет вычислить? ты прошлый раз смогла узнать полинку заранее?

 

 

мне получатель неосознанно подсказки дал :) надеюсь это то, что на самом деле нужно ))))))

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж оставил айпед сына, а наш с собой забрал. В сафари в строке поиска список запросов вылез:

-дубровский краткое содержание

-сочинение описание моей комнаты

-что такое спекуляция

-запрещенные мультфильмы

и куча всего по майнкрафт

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дала яблочко в ниблере, назад не смогла отобрать, только дал поменять на бутылочку со смесью.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нет, но этот раз, боюсь, меня рассекретят:P

 

Мне тоже про ниблер интересно, можно дать яблоко, если я планирую прикорм с брокколи и через месяц только..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж оставил айпед сына, а наш с собой забрал. В сафари в строке поиска список запросов вылез:

-дубровский краткое содержание

-сочинение описание моей комнаты

-что такое спекуляция

-запрещенные мультфильмы

и куча всего по майнкрафт

:)

какой безобидный список :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, забавный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж яблочко еще надо найти хорошее , вы домашние только даете или на рынке покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УХХХ, прочитала, хорошо не много накатали!

 

Всем спасибо за поздравления!

 

Крестины прошли очень-очень хорошо: сначала Левуська изучил обстановку, потом уснул, в конце крещения проснулся (спал даже, когда головку водичкой, у нас без окунания). Домой приехали, бутеров наделали, на стол все составили, родители мужа и мои приехали, посидели хорошо. денежек Левуське надарили. Крестная подарила цепочцу и крестик из белого золота, а крестный икону казанской божьей матери (оказывается сегодня праздник православный, а мы еще и крестила, а еще и полгодика)

 

Угощайтесь, дорогие мои

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, кстати все забываю рассказать про ниблер "Мир детства" я его помыла и решила прокипятить, и зря, внутри есть пленочка она расплавилась слиплась и оторвалась :( придется новый покупать

а зачем нужна эта пленка? Я свой простерелизовала в стерилизаторе и не заметила там никакой пленки. Мне Эйприл подарила, не помню фирму

 

Аливик, а ты в ниблере давала яблоко? Просто Саша так на него налетел, что высосао 2 кусочка из 3. Я испугалась, выманила у него ниблер чтоб забрать оставшийся кусок, так он тааааак расстроился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, поздравляем!!!! А где крестили?:)

 

А кто-нить нитратомер будет покупать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж яблочко еще надо найти хорошее , вы домашние только даете или на рынке покупаете?

я домашнее, голден дала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я сегодня такая счастливая)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, поздравляем!!!! А где крестили?:)

 

А кто-нить нитратомер будет покупать?:)

я хочу. Есть двойного действия - измеряет и ритраты, и радиацию

 

Девочки, а в каком списке будем писатт, кому посылка вышла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, поздравляем!!!! А где крестили? :)

спасиб. Крестили недалеко от дома в Храме во имя Преподобного Амвросия Оптинского
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а нежно очищать кожу - от сала это как? Пррсто я всю жмзнь лицо не трогала, а черные точки только увеличились в околичестве. Потом пошла на чистку пару раз и стало нааааамного легче жить. Контакт аосметолога затерялся и сейчас я вообще вся в горошек. Нежная чистка не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, она там внутри ниблера прямо сейчас сфотаю покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот же ж блин. Ну буду надеяться, что у меня действительно ее не было. Эйприл, у вас такой жп ниблер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, насколько я знаю, радиацию просто так не измеришь.. Хочу только на нитраты, ты еще не выбирала? Мне надо выбрать и чтоб мы купили, а то мужа долго раскачивать, проще пальцем тыкнуть, какой нужен..

ТАНЮНЬКАС, ой, я такой не знаю:) мне почему-то казалось, в Невском соборе:)

//Mirier//, эя на носу безжалостно давлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, еще не покупала. Руки не дозодят. Я на носу тоже пер одически давлю. Прям жирные колышки выходят

 

Девочки, а где тут у нас можно делать записи о развитии ребенка, чтоб каждый день обновлять инфу? А то не успеваю и не запоминаю, потом не восстановлю в памяти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Аналогично:) мне косметолог сказала, кстати, что на носу аккуратно можно давить и в нижней части лица, если черту провести от ноздри до мочки уха как бы... А выше опасно, можно вглубь все загнать...

 

Девочки, а кто марципан любит????;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то спрашивал, где тут есть темка Отдам в хорошие руки. Я порылась у себя в профиле и оказывается, я состою в одной из них:-) http://www.babyplan.ru/groups/show/316-ot-chistogo-serdtsa/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...