Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, посмотрела твою кису в одноклассниках! Какая лапочка, затискала бы ее, обожаю кошек! На выставках участвуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

ТАНЮНЬКАС,спасибо:) она такая нежная, ее спокойно можно тискать:) только с появлением дочи руки не доходят:) надо участвовать, но первая была, когда у меня шла примерно 18 неделя, мне совсем не хотелось почему-то:( теперь тоже не знаю, когда выберемся. Пока попытаюсь кота ей найти. Хочется окрас котятам передать. Там фотки все с телефона, не очень качество..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, свет плохой в квартире, но на фото видно края рваные от пленки

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, красоту кисы нисколько не портит качество фоток, я кошатница, но люблю не всех кошек, а умненьких только. У тебя точно умненькая, их сразу видно)

 

Эсперанто, а у меня на ниблере не было пленки. Должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :confusion: я тоже кошатница, до этого два кота было, животное женского пола первый раз, не считая попугая:D она такааааая ласковая и аккуратная, ттт

лапуся наша

а у тебя есть киса?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот же ж боин. Не понимаю, зачем там пленка? Мож ее надо было предварительно снять? Мож жто вид упаовки такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Riunite, ТАНЮНЬКАС[/b],Svetlaj!, с полугодием ваших малыщей! Уже совсем большие!!! :flower: :flower: :flower:

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

 

А у нас сегодня первый зубик проклюнулся!

Можно и мне примазаться :flower: к поздравлениям.

Ссылки скрыты.

Я сегодня вся уставшая, но довольная. только подруг проводила, как же приятно почесать языками, узнать кучу новостей, отвести душу. Сегодня приготовила манты, салатики и бутербродики с ананасами. //Mirier//, мы давали яблочо в ниблере, вообще не отберешь потом, но с животиком намучились, пукал прям много, не идет нам яблоко. У нас ниблер "мир детства", не кипятили, а просто с мылом помыла, а потом в кипятке полежал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а такая штука нужна?

Ссылки скрыты.

? Я так понимаю, ходунки+сортер и с какого возраста? Chicco 2 in 1 mobil

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я так понимаю это чтобы фрукт не провалился внутрь, есть и другие конструкции ниблеров

 

mamelella, я хочу такие ходунки

Ссылки скрыты.

только я так и не понимаю что мешает малышу идя с ними упасть вперед еще и носом об эту штуку стукнуться?? мне кажется она будет укатываться вперед?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, вот и я очкую. Мы и так пукинаторы и когда пуков много и хочет покакать, он становится таким кр кливым!!! Может и до истерики дойти((((

 

Эсперанто, чувстао весны какие-то поинтереснее выкладывала. Типа 2 в 1. Я тож хо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, irina61085, *Lizaveta*, Марюк, спасибо большое!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, как день рождения отмечаешь?

никак.Сына доедаю)))Ща затискаю до дыр))Шубу сделала наконец,но пропитаться она не успеет наверно,сожру.

Мене телефон подарил муж))

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, классные!!! А есть артикул или фирма? Хочу поискать. Вот такие мне нра, а не на резиновой подошве... А что за Чебурашка? :)

чебурашка-искусственный мех)))

написано на этикетке г.Кузнецк,Пензенская область,логотип "Мир унт" с полярным медведем.Подошва у них тоже прорезинена,но вкладка войлок,толщиной сантиметр где-то.Короче что б можно было и без снега ходить.

это наверно они:

Ссылки скрыты.

наверно не пройдёт ссыль,тогда так и вбей Мир унт,там будут унтОВ,но надо унт.

post-89033-0-94626300-1352028116_thumb.jpgpost-89033-0-84903600-1352028148.jpgmamelella, вот такие:

 

 

эт о муж сам тебе купил на д/р? молодца

Кстати с денюхой тебя !!! :flower: :flower: :flower:

спасибо!

ага,сам,тока оплатил сам правильнее сказать,а купил малый,который ездит в ту сторону.

Для случая "танчики" у нас 2 компа :D

у нас тоже,но Каспера я так и не купила на ноут.Да и там всё обновлять до потери пульса теперь надо,а мне влом,на компе веселее.

Девочки, мне кажется я счас съем дочу!.... что делать-то? прям дикая любовь вспыхнула, целую с утра, счас засосы останутся.... а она капризулька сегодня, вообще с рук не слазит...

 

мы без танчиеов, но еомпа тоже 2)

та же фигня)) И с рук не слазит тоже.Зуб наверно

Эсперанто, мне кажется что ты mamelella, !!!

да!))

что-то я сегодня такая счастливая)))

Это от крещения.Мне так кажется,потому что я в день крестин тоже будто летала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а как же ре будет сосать, если фрукт не провалится внутрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириер, А это какие? Я не знаю, безопасно с ними Ии нет, вот и интересуюсь)) просто буду москитку, сумку для коляски, защиту. От непогоды заказыввать, думаю, заодно тогда ходунки и группы 9-18 кг, чтоб доставку оправдать))

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, внутрь ручки ниблера, т.е. из сетки в дно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от капусты (цветной/брокколи) деток не пучит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, спасибо, прошла:) пойду смотреть))

//Mirier//, внутрь ручки ниблера, т.е. из сетки в дно :D

:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириер, А это какие? Я не знаю, безопасно с ними Ии нет, вот и интересуюсь)) просто буду москитку, сумку для коляски, защиту. От непогоды заказыввать, думаю, заодно тогда ходунки и группы 9-18 кг, чтоб доставку оправдать))

Чувство весны сбрасывалв, а я не сохранила. Теперь сижу, жду, когда Лена отпишется:-)

 

//Mirier//, внутрь ручки ниблера, т.е. из сетки в дно :D

ну я приблизительнно поняла))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наметался подозреваемый :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя есть киса? :)

у меня у родителей кот Патрик, смесь британца с персом, ему 10 лет, но появился он, когда я еще с ними жила. Нам его 10-дневным отдали, кошка отказалась от котят, я его кормила из бутылочки ночью и днем, спал он в коробке из под обуви, там грелочка лежала, я ее включала-выключала. В общем вырастила его, вскормила ё-моё, а он на меня потом 2 раза в год (перед тем как мне на сессию ехать), прыгал и цеплялся зубами и когтями к ноги, у меня жесть какие царапины были, но все равно ее обожаю, он умненький.

 

Вот тут ему 7 лет

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  у тебя ниблер т.м. nikidom feeder, испания вроде

у тебя же из сетки яблочко в ручку не проваливается?

это у мир детства такая конструкция почему-то :-\

 

 

мой ребенок, который какал по 5 раз в день, после брокколи в пол чайной ложки , второй день не какает, я в шоке!!!! что делать? никогда не думала что будет у нас такая проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наметался

:hohot: пошел ночной стеб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а почему именно от брокколи?Мож ты риску поела?Нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у мир детства такая конструкция почему-то :-\

Говнострукция, куплю хороший скоро Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,какая трогательная история :kiss2: да ты опытная мамка;) у нас полубобтейл в Нске был, тоже совсем кроху взяли, не помню-2-4 недели. Но диковат был, мог куснуть и поцарапать, хоть и ласковый обычно. Потом в эту тему углубилась, такое бывает, когда рано от кошки забираешь. То есть надо не менее 3 мес , чтобы с кошкой были котята. А у разведчиков в Европу заказывают только от 4 мес. Мы взяли вообще почти 5 месячную:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наметался подозреваемый :malicious:

а пришивать когда будешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...