Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

а мясо вкусное у лосей7 Честно говоря я только зайцев в детстве ела, да и то, так жалко было, когда видела, как мой дядя охотник их разделывал. А вот на баранов смотрела, и таких чувств не испытывала, хотя приходилось и самой выращивать, кормить барашков маленьких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

mamelella, я мечтаю о кошечке породистой, с короткой шерсткой, вот сынуля подрастет, хочу взять, хочу на выставки попробовать походить

 

мою селедку под шубой тоже хвалили, но я почему-то не слышала, муж сказал, что всем понравилось

а я читаю мОю селедку под шкбой и думаю, чего ты до приготовления ее не помыла?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас как отопление дали, такая благодать, сами на полу ютимся, жарища, окна постоянно открытыми держу, проветриваю, малышу увлажнитель включаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вспомнила. Мне до рождения Саши и во время бер, постоянно снились змеи, при чем часто нападали на меня со спины. След. Год змеи, мож это как-то связано? Кто в снах разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не буду врать,тк у меня не получился...

Эсперанто, ХЗ куда дует,окна,балкон пластиковые...получается в стены..или окна такие "хорошие"((((((

 

а я читаю мОю селедку под шкбой и думаю, чего ты до приготовления ее не помыла?

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, :( раздразнила только!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, змеи обычно снятся к переменам в жизни. Ведь так и случилось :) А еще у тея со свекровью хорошие отношения?, так как змея символизирует женщину, вечно донимающей своей мудростью. А мне постоянно волки снились, но я их люблю, чувствовала среди них своей.

Изменено пользователем Марюк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :P

 

пошли мы купаться наверно

 

117169_d29105237e.jpgо боже :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купаться собираемся. Купила сегодня новый круг. Старый лопнул, синий был, 3-12 кг, а этот 3-36 кг, прозрачный и с тремя шариками внутри, надеюсь, Лиза признает его:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это внизу страницы с подписью глаза станут видеть лучше..бррр

 

mamelella, у нас тож с тремя шариками звенящими.Жду когда лопнет.Хочу шарики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду когда лопнет.Хочу шарики.

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, они ж ваще обычные:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, а донимающая мудростью женщина - ток свекровь? Нув смысле по соннику так написано, или это ты предположила?

 

Хм. Емли к переменам, то при чем здесь нападение со спины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//

 

мой ребенок, который какал по 5 раз в день, после брокколи в пол чайной ложки , второй день не какает, я в шоке!!!! что делать? никогда не думала что будет у нас такая проблема

ЖКТ у ребенка перестраивается на взрослую еду, покакает, никуда не денется. Моя на третьи сутки таааакое выдала. Кал же гуще становится

 

можно часть выслать своему адресату. Могу еще свой адрес кинуть :D

Ага, как сегодня уже кто-то писал про запрещено к пересылке почтой. Про живых животных черным по белому написано, а про мертвых нетути:) Так что Алсу не отмажется

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно предположила :) . А про мудрую женщину по соннику. У меня мама, кстати, змея по гороскопу, и так поучить любит, но вот хитрости ну даже чуть-чуть нет. Братишка говорит, что мы с мамой не от мира сего, простые, такие в жизни ничего не добиваются. А я уже получила, то что хотела, дом, муж, ребенок, а остальное постепенно все будет, лишь бы здоровье было. сегодня моя подружка рассказывала, как ее малыш пинается в животике, и так на меня накатило прям, вспомнила. Бывает лежишь и сейчас, а что-то забурлит в животе, двинется, и реально кажжтся шевелюшки. Н опока я точно не планирую ребеночка, хочется Родиончику все силы отдавать, а накопятся еще, тогда можно и второго и третьего, как Бог даст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит Голос по Первому? Мне так нравится:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ты несколько страниц назад писала про нитратор, как этот прибор правильно загубить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрит Голос по Первому? Мне так нравится :)

Я смотрю, но по инету ) По телику у нас не показывают ))Адриан уснет, буду смотреть )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЖКТ у ребенка перестраивается на взрослую еду, покакает, никуда не денется. Моя на третьи сутки таааакое выдала. Кал же гуще становится

 

 

Ага, как сегодня уже кто-то писал про запрещено к пересылке почтой. Про живых животных черным по белому написано, а про мертвых нетути:) Так что Алсу не отмажется

 

3-ое суток не какала тоже? ты перерыв не делала? а то я вот не знаю что делать продолжать завтра брокколи или нет ::-\

 

Никто не смотрит Голос по Первому? Мне так нравится:)

 

это про что вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты несколько страниц назад писала про нитратор, как этот прибор правильно загубить?

Нитратомер:) загуглить?:D

 

девочки, сос!!!!! Сегодня купались, все, как обычно, вода 32 градуса, хотя чаще 31 .. Стали вытирать, доча орала, как обычно. И посинел носогубный треугольник. Раньше никогда не замечали! Что делать??? Это может быть от плача? Или бежать на узи сердца(не делали )????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, с кем дочу оставите когда в кино пойдете?

 

c родителями мужа всегда оставляю) им нравится быть вместе) Майя никогда не плачет)

 

вот и у меня было желание напиться нафиг)

 

на какой фильм?

 

агент 007. Операция Скайфол. Блин, Дэниэл Крейг так пстарел...капец аще)

 

Весь день думаю про сырки творожные глазированные, ну что вы за человеки :girl_wacko:

 

хаха, отвадьте меня тоже от них))

 

А ктонить яблоко свежее в ниблере давал? Детки сильно пукали? И еще если я дала ему первую еду пососать яблоко, то это не значит что он откажется от овощей? Кто давал яблоко до введения прикорма, отзовитесь, плииииз

 

у меня не пукала, но какала хорошо. Майя яблоки очччень любит. Ниблер Мир детства, но проблем как у Эсперанто не возникло....ополаскиваю каждый раз в кипятке, а едим мы каждый день. Яблоки свои, антновка кисло-сладкие. Съедает все, прям крошки тока отбираю. Паралельно мы ели овощи.

 

Мне тоже про ниблер интересно, можно дать яблоко, если я планирую прикорм с брокколи и через месяц только..

 

попробуй))

 

девчонки,положила малого на пол в коврике,так он туда-сюда уже раз много перевернулся...а на кровати тока туда,а потом орать,да и то 2 раза за день.А на полу дует как мне кажется...Это что-я ему развитие торможу,держа на кровати?

 

нам на полу тоже гораздо лучше. На диване или кроватке она ваще тупо лежит)) то есть использует мебель по прямому назначению)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне кажется от плача это. У нас иногда тоже бывает. У малышей не совершенна пока ссс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Это передача такая.Билан,Пелагея,А.Градский, и Агутин выбирают себе команду певцов которые поют перед ними, но они их изначально не видят, сидят к ним спиной и если им участник понравился они могут нажать на кнопу и тогда их поворачивают к участнику )А потом они будут соревноваться и т.д..

 

Нитратомер :) загуглить? :D

 

девочки, сос!!!!! Сегодня купались, все, как обычно, вода 32 градуса, хотя чаще 31 .. Стали вытирать, доча орала, как обычно. И посинел носогубный треугольник. Раньше никогда не замечали! Что делать??? Это может быть от плача? Или бежать на узи сердца(не делали )????

У нас бывало тоже синел во время купания.. Мы никуда не бежали.. А надо,да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, мы седня купили 2 пары обуви мне и мужу. А еще сумку красивишную)) Потом я бегала за манкой (хотела в запеканку вмест иуки - манку положить), попили с родителями чай и торт, поели сердце) сбегали в кино (а оно идет 2.20!), купили кое-что к подарку)) Заоднопосмотрели шапки и куртки))

прибежали, я сготовила овсянку и зразы с грибами. Щас та самая творожная запеканка печется - с манкой вместо муки))

Мне не верится, что день подошел к концу....)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, но она не сильно плакала, как обычно...но ты меня вроде успокоила...

Riunite, да просто помню, давно обсуждали эту тему и вроде про узи что-то было...

Elzzza, ну ты герой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...