Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Elzzza, мм запеканки захотелось :)) А что за сердце вы ели?:))

 

Маша, да я тоже что-то припоминаю...Ну у нас уже давно такого не было, я еще тогда мужу сказала наверное ты воду слишком теплую сделал... Но ты говоришь у вас как обычная вода, даже не знаю, ну думаю это не страшно.Может девочки что скажут у кого тоже такое было..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Riunite, куриные сердечки. Очень вкусные - готовила в сметане с луком....просто ммм....)

в запеканку кстати тру яблоко - прикольная такая получается, нежная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ок, я загуглила уже. у нас нитратомер стоит 160 долларов, а с измерением радиактивного фона 260 o_O а он на самом деле меряет по настоящему ?

 

на счет купания, я не знаю, спросила бы у педи при случае

 

Riunite, куриные сердечки. Очень вкусные - готовила в сметане с луком....просто ммм....)

в запеканку кстати тру яблоко - прикольная такая получается, нежная))

 

и я с яблоком делала, вкусно получается

 

куриные сердце тоже люблю но сто лет не ела, у меня муж на дух не переносит субпродукты , а для себя только не хочется готовить

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ну да или у невролога... Понаблюдаю еще, спасибо, Аня!:)

 

April1985, нитраты? Думаю, для понимания, много их или мало-подойдет. По крайней мере, у мужа коллега мерил в магазинах.. Кхе-кхе, по его сведениям, почти все Русское-с большим содержанием (то что у нас в теплицах выращивают), самое нормальное было-голландские груши в дорогом супермаркете... У нас дачи нет, по любому покупать этот нитратомер придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, что-то шибко дорогие приборы. Я думала, они копеечные. Где ты их покупала, в строймаркете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

April1985, перерыв не делала. Она сама справилась на четвертые сутки. Раза 3

 

Агутин сексиии:)))))) Предмет моих сексуальных воображений!

Изменено пользователем *Lizaveta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я думала, если действител но есть траблы ссердцем, то нг треугольник будет всегда синеть при плаче и сил но теплой воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, кстати, муж раньше говорил, есть вроде для определения содержания нитратов в овощах и фруктах, а есть в овощах, фруктах и мясе.

//Mirier//, у нас простецкий 2360, который и для мяса 5560, но дешевле 5500(~200$), точно не стоит покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, муж не думал какие у него глаза,когда тот стокилограммовый бежал на него...его напугали охотники и он прям на мужа бежал сломя голову,ну вот и остановить пришлось...а команда сочла что муж должен был выстрелить в воздух,а не стрелять и никого не волнует что лось упал в двух метрах от него...это значит что на отвлекающий выстрел могло и не хватить время..хпипец просто!!

:vshoke: да уж... хорошо, что все хорошо :)

Нитратомер :) загуглить? :D

 

девочки, сос!!!!! Сегодня купались, все, как обычно, вода 32 градуса, хотя чаще 31 .. Стали вытирать, доча орала, как обычно. И посинел носогубный треугольник. Раньше никогда не замечали! Что делать??? Это может быть от плача? Или бежать на узи сердца(не делали )????

Маша, у нас было такое тоже раньше иногда - не переживай, не думаю, что что-то с сердечком не так, просто планово педиатру скажешь. Но если сильно нервничаешь - сходите на узи сердца - твои нервы дороже станут...

Девочки, я почти пошила вставку - капюшон остался только :JC_goody:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!! Понаблюдаю, вы меня успокоили.. А то напряглась...

 

Ира, покажи:) да, в 6 мес педе и неврологу скажу. С дочей не поеду пока никуда. Муж машину на стоянку в Шереметьево поставил(свою, в ней база для автокресла), а на моей резина летняя, и без базы мне не нра.. Просила мне оставить транспорт-сказал, зачем, меня всего неделю не будет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, что-то шибко дорогие приборы. Я думала, они копеечные. Где ты их покупала, в строймаркете?

это я только цены посмотрела, это вы меня натолкнули на мысль о покупке этого прибора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в месяц были у кардиолога? если бы были проблемы с сердцем, и треугольник бы синел часто и врачи бы слышали шумы, не просто так каждый месяц слушают. В 9 месяцев плановый осмотр у кардиолога. Но я скажу тебе - не нервничай!

 

mamelella, а невролог тут причем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, ну да или у невролога... Понаблюдаю еще, спасибо, Аня!:)

 

April1985, нитраты? Думаю, для понимания, много их или мало-подойдет. По крайней мере, у мужа коллега мерил в магазинах.. Кхе-кхе, по его сведениям, почти все Русское-с большим содержанием (то что у нас в теплицах выращивают), самое нормальное было-голландские груши в дорогом супермаркете... У нас дачи нет, по любому покупать этот нитратомер придется...

 

блин че так я всегда сомневалась на счет этих голландских груши и других фруктов, они вон до сих пор в наших супермаркетах продаются урожая 2011 года , если там ни нитраты то другая хрень, чем-то же обрабатывают чтоб хранилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почти пошила вставку - капюшон остался только

ух ты!!!!Такая умница!Покажи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Наконец-то добралась до компа!

Котофеич с днюхой тебя!!!! Всего всего тебе и по-больше!!!

Танюнькас, Svetlaj!, Riunite, с полугодиком ваших малышей!!!! Какие вы уже большие!!!

 

Девочки, урра!!! Мы начали выпрямлять руки лежа на животе!!! Прогресс!!! И на ножки хочет встать, а то раньше в коленях поджимал!!!

 

Ходила я сегодня выбирала, выбирала подарочек нашему адресату, так и не выбрала... Боюсь разочаровать))) Очень интересный адресат мне попался)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Дошью капюшон, дочу в слинг посажу, сфоткаюсь и покажу обязательно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, В месяц ни у кого не были. У нас вообще до 6 мес нет у него осмотра вроде. Я вообще первый раз увидела эту картину.. Не знаю, невролог наверно не причем:) В 9 пойдем обязательно..

April1985, в том магазине, где он мерил, точно свежак;) разве что не с дерева.. Но все равно неожиданно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!!!Такая умница!Покажи?

:confusion: Завтра :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Ладу зовет птичка-невеличка :hohot: такие смешные они у меня)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Дошью капюшон, дочу в слинг посажу, сфоткаюсь и покажу обязательно :)

Ок, ждем!!

 

 

Девочки, урра!!! Мы начали выпрямлять руки лежа на животе!!! Прогресс!!! И на ножки хочет встать, а то раньше в коленях поджимал!!!

 

Поздравляю!!! Арсланчик молодец!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ты еще не звонила записывать в Танар Арслана?А то я Матвея хочу сводить к Набиевой ,там как с очередью ,когда звонить записываться,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты на очередном осмотре у педи попроси послушать сердечко и все! Если шумов нет - все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, какую ткань купила?Выкройку сама делала?Расскажи процесс плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Ладу зовет птичка-невеличка :hohot: такие смешные они у меня)

А у меня муж так ВСеХ птичек называет, а все цветы-Лютиками:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Молодец Арслан! С новыми умелками вас!

Тоже ломаю голову с подарком....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...