Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Всем привет.

Сходили на плановый осмотр в пк с сынулей. весим 6700 и 64 см набрали всего 400гр. сказала прикармливать рис кашей безмолочной и через 2 недели прийти. что делать незнаю? начинать уже прикорм или еще подождать кормить полностью только грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Natusik_12, конечно подождать, нормальная прибавка, мы это много обсуждали здесь

Ушла спать, пишите обязательно, утром почитаю ;)

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, подождать пока.

 

Эсперанто, в некотором роде у меня тоже все так как ты описываешь.

 

все,искупались мы...)))поиграли в "ку-ку" в ванне...посмеялись от души,можно титю теперь и спатеньки.

кстати сегодня муж купл в гипермаркете Эссен подгузники Белла хэппи ,попробуем их,1 шт. выходит 8 р. с копейками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я думала для Ксю что-то похожее как у Софии твоей. В жизни не стала бы заморачиваться с костюмом. Но мы едем в гости. Там по-любому будет толпа народу. Но при этом сильно разряжаться и тратить деньги - нет смысла. Вот и подумала, что вполне могу что-то сама сварганить. И как-то быстро идея пришла. Не смотря на то, что я не сильна в идеях

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, PolinkaPolinka, вот сижу вас читаю. вроде нехуденькие фото в профиле кто видел и неплачет. щас уснул до компа добралась.

Вчера в 2 ночи уложила еле еле.хочу режим как это сделать незнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я тоже хочу что нить с ту тушками своим девчонкам сделать...а матвею какой нить костюм соловья разбойника...его стиль.

 

Natusik_12, нормально все у вас,400 гр прибавка тоже нормальная -не маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сходили на прием. вес 7800 (+700) рост 68 (+2). похвалили за активное развитие) Санька там и перевернулся и на корточки встал и сел))) на обратном пути зашли в детский мир. купила кашу нестле, и броколли и ложку силиконовую. завтра наверно начну с овощей. еще приезжала мама) мы так славно пообщались))) машинка стиральная совсем накрылась медным тазом( завтра буду вызывать ремонтников. но в глубине души хочу новую) если насчитают много за ремонт то куплю лучше новую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду спать сына заснул может получитца уже до утра спать :D проверю.

да я тоже хотела подождать до 5 месяцев хотябы. а что делать идти в пк через 2 недели как врач говорила? или пропустить ) идти в 5 мес потом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, не могу коментировать фото в контакте. Маруся такая высокая!!! Какой у нее рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  норм прибавка. А ты хотела чтоб по 1кг каждый мес. набирал? Ребенок растет, развивается, что еще нужно? Дальше будут поменьше набирать, чем в первые месяцы. Можешь и через 2 нед сходить. А с кашами я б точно повременила.

 

А мы вчера к неврологу ходили. Хотела чтоб прививки разрешила. Так она мало того, что не разрешила, так еще и по результатам повторного нсг расписала убойное лечение из 4 препаратов. А нсг у нас лучше предыдущего и без лекарств, прописанный циннаризин мы не пили. Капец, ну как же так? Жалоб у нас нет, по осмотру все в порядке, какого ж фига лечить это неподтвержденное вчд?? и такими препапатами серьезными.

Ой как мне молока хочется. Седня полбутылки выпила, впервые за гв. Так сынуля весь вечер канючит, с рук не слазеет, как же я надеюсь, что не от молочка. Надо сказать, что до Б вообще не любила и не пила его,а ща аж трясусь, так хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нонсенс, вчера какая-то медсестра безрукая что-ли делала, но сегодня мы были третьи, кто пришел показать место прививки, и это было только 10 утра. В общем сказали йодную сетку нарисовать и наблюдать - так бывает(((

 

так действительно бывает. у нас на одной ножке такое было, на другой нет.Делали компрессы из сульфата магния. прошло.

привеет!сама не ожидала что наш четвёртый член семьи так быстро вылечится)

Глаз к вечеру воскресенья ломил так,что писец и стремился закрыться нахрен.Я не выдержала и сорвала головку,убрала это всё :toks: так чтоб в глаз не попало,альбуцидом закапала(это было где-то в 18ч)к ночи я могла нормально моргать,утром в понедельник уже не болело,днём мы в ПК с сыном пошли и люди уже не шарахались о т меня,сегодня почти ничего не видно,не видно даже места гнойничка.

Ну и дрянь это блин....

 

Мы вчера у невролога были-она сына похвалила.Дала направление к ортопеду,грит посмотрим чё он скажет про изгиб наш.Зашли к педу своему...эхх...что могу сказать...Конечно же антибиотик.Грит-знаете такой флемоксин?Это его коронная фраза. :dash_kolob_girl: Грю-хрипы есть,горло красное?Он-нууу,если сииильно придраааться...Занавес блин...В четверг поедем в клинику,и кровь сдадим заодно,посмотрим на гемоглобин.

 

здорово! и с глазом поздравляю и с почином и с неврологом. А что за изгиб у Юры был? Голова запрокинутая что ли?

 

Мы сегодня сделали прививку, скажите плиз мыть и гулять можно? А то мне ничего не сказали по этому поводу.

Наболевший вопрос , как мне отучить от пеленания. Он не спит не запеленатый , а пеленки уже все малы, даже те что пошили??!!

 

мы гуляли, но не купались...

 

Матвею на фото почти 7 мес.,это его первая елка.

 

ему понравилась елка? матвей был увлечен? нам будет почти 8)

 

мы тоже сходили на прием. вес 7800 (+700) рост 68 (+2). похвалили за активное развитие) Санька там и перевернулся и на корточки встал и сел))) на обратном пути зашли в детский мир. купила кашу нестле, и броколли и ложку силиконовую. завтра наверно начну с овощей. еще приезжала мама) мы так славно пообщались))) машинка стиральная совсем накрылась медным тазом( завтра буду вызывать ремонтников. но в глубине души хочу новую) если насчитают много за ремонт то куплю лучше новую)

 

мы прям 1 в 1. вес 7800 и 68 см. +700 и + 3 см) И ложки силиконовые седня выбирали и поильник) В результате купили шапку зимнюю)

 

Сделали пентаксим, который с гемофильной палочкой. В нашей ПК бесплатно для нас. Уже 2-я прививка. Первая была инфанрикс.

Первым делолм я посмотрела на срок годности, как Чувство Весны, говорила)) А потом следила за медсестрой, чтоб именно то вколола) МАйя кстати не пикнула. Лежала улыбалась и игралась с погремушкой))) Медсестра аж офигела)

 

PolinkaPolinka, прочитала про 3-й полет. Как ВАсилек пережила приземление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас менее 2-х млн квартира стОила на момент покупки.Но собственники мы с мужем ,у совместная собственность.не по долям.

 

Значит возврат будет рассчитываться исходя из стоимости вашей квартиры и докумены о доходах будите подавать вдвоем. А вообще я как вспомню как я оформляла этот возврат, такой гемор понапридумали в этой налоговой, главное у них вся информация есть компьютер им сам может расчет весь сделать, а они заставляют нас голову ломать, рассчитывать эти суммы и заполнять все эти дебильные формы которые каждый год ещё и меняются, короче в России как всегда всё для людей!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, он набок у нас был,я фотку показывала-там где он в крестильной рубашечке(када мы сватались))))как сарделечка короче..один бок мышцы сильнее натянуты как бы...

голова была тоже(назад запрокидывал ещё с выписки),но сейчас это уходит...

он уже на руках почти как обычный ребь сидит))

 

Вас поздравляем с замерами,приростом и прививкой!Молодцы! :flower: нам до вас есть и есть :D

Мы завтра поедем наш маленький сладкий пальчик колоть,кровушку добывать нашу без гемоглобинную :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, максимум на что меня хватит это купить костюм и то думаю зачем, вечером поползает в нем (если будет удобно ей) и все спать ляжет :D или мы пойдем на елку/утренник/представление уже этой зимой?

Ну у тебя малышка развивается быстро, так что я не удивлюсь если она в этом году на Ёлку попадет :)

 

Девочки, мы сегодня в больнице были. Взвесили нас и померяли рост: 8900/67, хотя реальный вес у нас 8400 (сегодня взвесила на электронных).

 

PolinkaPolinka, у нас даже представлений нет нормальных :(

 

С мужем что то как то все криво!

Парадокс: мне без него так хорошо :confusion: я все успеваю, намного больше чем с ним, и приготовить покушать и ванну помыть перед купанием итд., Даяшка спокойная, спит хорошо и я тоже спокойная, мы так дружненько живем с ней, никаких ссор психов, не надо никаго просить ни о чем и слышать "сейчас бой закончится" и стоять ждать, никто не контролирует мои действия, не капает на мозги, не лезет с сексом. Может я когда не жду помощи, хорошо планирую день и понимаю что если ни я то кто и поэтому все получается.

Не понимаю почему так :cry:одни претензии друг к другу целыми днями, думала ПМС у меня, а нет М уже даже закончились, а настроение все равно такое

Это аллергия на мужа. У меня такая же :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82

твой малыш уже садиться? какой молодец!!!!

а как с позоции лежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, давайте догоняйте нас!)))

я про фотку помню) но вот если бы ты не акцентировала на этом, я бы и не обратила внимание на какую-то позу зю)). А то вишь с пеленок позы выдумывает уже))) Казанова)

А ты в альбом ВК "крестины" фотки не выкладывала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, мы вас не догоним,во всяком случае не скоро.Потому и свататься стеснялись-боялись что такого маленького отвергнут.

Ты не заострила бы внимание,так как фото-это момент.А я в такие дни на него смотреть без слёз не могу-ведь он так круглые сутки.Разминаемся,растираемся,плачем-я о своём,он о своём((И ведь его не выпрямить.Пока само не разойдётся.Вот сейчас расходится и уже неискушённый не заметит.Но предпочтение есть всё равно.Я уже и про дцп и про парезы читала,но так-то вроде,Бог дай,не наш случай...

 

Мы на крестины только после фоткались,когда уходили,я ссылки на форуме кидала.

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого!! Хорошие щеки наели!! Молодцы!! И рост обалденный. Кто вас высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, вот из таких маленьких мальчиков потом такие богатыри вырастают и с такой недюжинной сопротивляемостью к любым проблемам в жизни. Сама знаю несколько примеров. Их подобное младенчество (когда мамка мнет, тянет, растирает и вообще издевается как может;)) очень закаляет на будущее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12217088714901117_denrozhdeniya3.gif Полиночка, с Днем Рождения тебя!!!! Изменено пользователем Regvas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12217088714901117_denrozhdeniya3.gif Полиночка, с Днем Рождения тебя!!!!

 

ДАДАДА! И Я ПРИМАЗАЛАСЬ ВТОРОЙ))

Всех благ, радости, любви, терпения, взаимопонимания, здоровья и абсолютного счастья!

Ну и конечно съездить куда-нибудь. В Израиль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, ого!! Хорошие щеки наели!! Молодцы!! И рост обалденный. Кто вас высокий?

У нас в карточке есть графики с нормами, так вот мы даже не большие - четко в норму вписываемся :) Ну, а вообще: у меня рост 172, у мужа 184, мой дед был вообще 205 :) Так что есть в кого :D А вот щеки у нас обычные и вообще малой абсолютно нормальный - не пухлый. Видимо у нас кость тяжелая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо!! Так это у Полинки уже наступило "завтрв"!! С Днем варенья тебя!!! Желаю тебе бесконечного счастья, быть любимой и любить!!!!! Уррряяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, с днем рождения!!! О, ты - весы! Клево! Самый универсальный и модный знак зодиака :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас в карточке есть графики с нормами, так вот мы даже не большие - четко в норму вписываемся :) Ну, а вообще: у меня рост 172, у мужа 184, мой дед был вообще 205 :) Так что есть в кого :D А вот щеки у нас обычные и вообще малой абсолютно нормальный - не пухлый. Видимо у нас кость тяжелая :)

ого дедуля у вас!! Щечки-то у вас есть, но вы не выглядите пухлыми. Скорее из-за роста все пропорциональненько распределилось:-) :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...