Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Полин, получилось у меня схемы выложить, фотки правда телефонные - что-то я ступила - сестре отдала фотик свой в Польшу и забыла благополучно

 

Качество фоток ужасное конечно, но принцип должен быть понятен. :sorry:

post-119834-0-20760700-1352063066_thumb.jpg

post-119834-0-38551900-1352063086_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

 

У меня доча вчера пять отожгла)))) Разговаривали про подругу с мужем, у которой скоро годовщина смерти ее бабушки, доча слушала, потом спрашивает: "Мама, а почему умерла эта бабушка?" Мы ей отвечаем, потому что уже старая была, на что мне ребенок говорит с таким ужасом: "Мамочка, ты ведь у меня тоже уже старая, тоже умрешь скоро" :hohot: :hohot: :hohot: Я говорю, "ну спасибо, ребенок))))"

У меня так сын лет 5-6 сказал "Мамочка, ты у меня уже чуть-чуть старая" Я чуть - чуть не рухнула!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, а вот это с мерками 31-32 и 17-это что?И для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не поздравляла! Котофеич! Аня! Пусть сбываются мечты! С днем рождения!

 

Всех полугодовастиков и их мам поздравляю!

 

Лена напоми мне потом про ходилки эти. Я с телефона сейчас ничего не выложу.

 

Полинка, расскажи потом что невролог скажет. Вы же по поводу речи? Нам бы тоже надо... Муж не согласен. Мы на развивалки пошли. Егор уже занимается один. Без папы. Очень ему нравится. Мужа уговорила на логопеда. Завтра договариваться пойдем. Если возьмут нас.((( чет меня опять по этой теме накрыло.(((

 

Маша, носогубный треугольник может от холода синеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь точно ушла, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин...это издевательство!!

весь день нет лайков!!!!!где они?или это спецом типа всё равно на всех не хватит?

 

Чувство Весны, спасибо большое! :flower: и приветик,полуночница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

lysleg, странно у нас линейки считают. Моя пишет 20 дней, Марико 21. А твря 22. А детки родились в один день

Чья то врёт нещадно, надо пересчитать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, 31-32 - это расстояние между, как бы тебе объяснить, половинками молнии центральной при разложенной вставке, но это так, для наглядности. А 17 см - это по центру вставки до горловины, от низа вставки до горловины промеряла - там у меня 36,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Юлэй не поздравила с умелкой. Ура! Мы вот хоть и стоим во всю, сидим очень неуверенно.

 

Аня на счет пола еще хотела. Фиг с ними, с умелками. Никуда не денутся. На пол я бы не ложила если дует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо за описание и фото.Тока не понимаю все равно ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полвторого почти...спать чтоль пойти...пока жрать не захотелось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у меня в питере психолог есть, работает с детьми и родителями, семьями, но не логопед. не хотите к ней на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, короче эти рога к твоему воротнику пристегнутся?

Чувство Весны, молчи..мне переварить нада...я понимаю что одеть можно,но шапку ж не буш напяливать....да и ненормально это пупырить его в доме....

И страшно стало,сколько он раз мог уже перевернуться за эти дни...А он тупо лежит...Нам ведь 7 месяцев почти...

 

будто я его своими руками торможу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, спасибо за описание и фото.Тока не понимаю все равно ((

Полин, я тоже не сразу догнала - неделю соображала, как это вообще работает))) Потом все причиндалы купила, дочу в слинг посадила, пуховик одела, размеры сняла примерные и в бой и с песней :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет привет. Я ж днем не читаю теперь. Редко когда удается. Муж с работы приезжает. Я его кормлю. Кладу спать детей и сюда. Сегодня чет вообще писать не хотелось. Опять переживаю за сына. А тут и крестины (чуть не забыла! Таня! Поздравляю) и даты и умелки. Твой ДР меня добил. Тебя не поздравить не могла и понеслось. Я вообще спать собиралась. Но не спится мне((( сижу опять глаза на мокром месте. Ладно! Фиг со мной. Как ты отметила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а можно дать кабачок завтра из банки,если я туда ложкой лазила,ну те не выложила на тарелочку,а прям из банки кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, рога не пристегнуться, эти рога нужны для того, чтобы немного шею прикрыть, если как у меня в пуховике стоечка на кнопках, а если высокий воротник и молния на всю его высоту, то тогда боковая до конца и шея закрыта. Короче как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вконтакте вычитала: очень некрасивая, но пафосная девочка просит мальчиков во дворе называть ее не кроколил, а La coste

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, Лен, не надо плакать, все хорошо будет :22_smart::bokaly:

Все, девочки, теперь точно ушла :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не реви!

я не отмечала.Сына чуть не съела))он сегодня каким-то особенным оказался)

не хочу отмечать,не с кем.Видеть никого не хочу.Я злыдень.

Жена Вовкиного брата прислала СМС - Аня с днём рождения и малыша с крестинами...Это при том что крестили мы его сами знаете когда,и она знает как зовут "малыша",даже на руках его держала.....

Я в ауте...Ничего не хочу...Но не только из-за них,а точнее вовсе не из-за них.Короче ехидина я лесная.

 

AlsevnA, я так и даю...Даже в голову не зашло ничё.....

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, да Егору до трех лет всего ничего. Там уже есть кому работать. Но его нужно кому-то регулярно водить. Мне с Ксю это не реально. Муж тоже не всегда может. Плюс Егор сложный. Не со всяким будет работать. Т.Е. нам специалиста еще опытным путем надо будет искать. Плюс не известно все же кто наш врач.психолог, дефектолог, невролог... Мы выбрали пока самый легкий путь. К неврологу надо. Но я не хочу. Что он разглядит за 5 минут приема. Только диагнозов да лекарств влепит. Руки опускаются, если честно. Если логопед результатов не даст, пойдем за лекарствами тогда. Бедный мой сынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ничего он у тебя не бедный!Он столько всего умеет!Всё будет скоро,ты просто ждать не умеешь! :almirena::)

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу не реветь. Вот опять реву. Я совсем уже не надеюсь. Хоть бы с головой все ок было. Остальное поправим. Будем работать. Я сделаю все. Вот наревусь пока никто не видит и пойду спать. А завтра новый день.

 

Ань, он много умеет. А говорить не умеет. И в его возрасте закрывать на это глаза и верить что все само пройдет... Проблема есть. И ее решать надо. Ждать уже нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну это ты загнула!С головой у него точно всё в порядке.

А так-то,да,я понимаю,3 года и молчком...Будешь тут плакать..Ну ты умка и всё сможешь,сможешь решить эту проблему.У тебя выбора нет... :sorry:

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае. Спасибо за поддержку всем. Меня накрывает периодически. Скоро должно отпустить. Жаль что совсем не отпускает.

 

Я спать пошла. Всем спокойной ночи.

 

Пысь. Не поверите! Уже два дня хожу за сестрой и мужем с фотиком. Умоляю их меня сфотографировать. И ни одной фотки еще не сделано. Уже злиться начинаю. Теперь понятно почему у меня нет фотографий. Снимаю только я. Обещаю их дожать. Фотки меня будут скоро

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...