Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, отпустит когда он заговорит,а он заговорит.

споки ноки!

 

пойду и я штоль..

 

самые стойкие)))

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

3 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Ничего не хочу...Но не только из-за них,а точнее вовсе не из-за них.Короче ехидина я лесная.

у меня ПМС и такие же чевства

//Mirier//, я не знаю как определять эффективность, я же не знаю может помог, а так бы она еще сильнее плакала :sorry:

Я чуть - чуть не рухнула!!!!!!!!!!!

:D

Чувство Весны, я тебе уже писала про сына подруги который молчал до 3х лет, они не парились (туповатые родители просто по честному то) НО мальчик заговорил и сейчас развивается как все, ему 5 лет. Я думаю что тебе нисколько не легче от этой истории, Но я правда правда часто встречаю мальчиков которые долго не разговаривают.

Фотки меня будут скоро

:girl_dance:

 

А еще у нас был первый прикормочный стул, запах поменялся точно, но пока не очень противно :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока вспомнила. Мне до рождения Саши и во время бер, постоянно снились змеи, при чем часто нападали на меня со спины. След. Год змеи, мож это как-то связано? Кто в снах разбирается?

если по Фрейду, то змея - это фалический символ :) , т.е. сфера сексуальных отношений. В подробности не вдавалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

 

Ой, вчера по запарке забыла поздравить с пятёрочкой Миранду Хоббс и Галину, исправляюсь - поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ничего себе вчера денек полодородный был!

У нас снег лежит красота, Даяша увидела в окно и завизжала, надо идти гулять скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас тоже беленько на улице, Лёве показала, визжать не стал, но улыбался)

 

Вчера сынулька уснул в 22-30, я легла в 12 ночи, он во сне всхлипывал (видимо, много народу, таскание по рукам дало о себе знать), забрала к себе, так и проспал всю ночь с нами). Скоро муж приедет, пойдем погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это ОЧЕНЬ хороший психолог. Я советую больше вам все тебе в плане твоих тревог и проблем с нагнетанием обстановки. у вас и с мужем конфронтации-а ребенок отзеркаливает всегда все проблемы (пусть даже не в проблеме с речьюю конкретно ) :) она бы могла помочь тебе справиться с этим + посоветовать психолога и др спецов для егора . а неврологу и не надо долго ребенка видеть. это психологу надо :) невролог проверит рефлексы опросит анамнез. им же заранее известно какие паталогии могут давать такие проблемы и какие при этом симптомы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялись, пришли как два сугроба :freez: , я устала коляску катить по сугробам с непривычки то!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен, я точно не советчик, но я очень-очень хочу тебя поддержать. Ты нереально сильный и рассудительный человек и обязательно справишься со всеми трудностями и в ситуации с Егором обязательно все налидится! Я согласна с Эсперанто, у меня тоже есть несколько знакомых, чьи детки очень поздно начинали говорить. Моя мама работает в детском саду, там абсолютно не имент значения говорит ребенок или нет и только после 4 лет начинают заниматься с логопедами. Ведь у Егора помимо речи нет других проблем, значит голова отлично работает, а это означает что все будет! Просто наберись терпения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с прогулочкой вас по снегу!

 

Всем здрасьте! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая любовница - пьяная жена!

Гг:)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :)

со снегом вас, россияночки! (ну или многие из..)

интересно, когда у нас снег выпадет? Сейчас у нас +10, и судя по прогнозу, похолодания особого в ближайшие дни не намечается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.png//Mirier// (Вчера, 20:54 ) писал(а):

 

Девочки, пока вспомнила. Мне до рождения Саши и во время бер, постоянно снились змеи, при чем часто нападали на меня со спины. След. Год змеи, мож это как-то связано? Кто в снах разбирается?

Галина ответила:если по Фрейду, то змея - это фалический символ :) , т.е. сфера сексуальных отношений. В подробности не вдавалась

....

вот оно всё и сложилось!подсознание было в курсе,что родится мальчик,отсюда и фаллический символ,а со спины-так этож тем более обьяснимо!Детки ж спиногрызики)))И таскать их можно на спине))) :hohot: И спина болит от них)))И во время Б и после.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мы сегодня проспали до пол 11. Зато заснули в 1 ночи. Я боюсь, что она счас плавно режим сместит на ночные бодрствования....

Эсперанто я пока тебя читаю, думаю, что ты мамелела.... Потом доходит, что ты это ты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! у нас снег расстаял уже) мы сегодня долго спали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Катерина82, все спали, а мы пол ночи плакали и проснулись утром в 6 утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Катерина82, все спали, а мы пол ночи плакали и проснулись утром в 6 утра :D

мой вечером канючил. десенки опухли)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у маруси был первый полет ))) точнее я пришла с туалета-а она на полу сидит )) играется. звука удара и плача не бвло. проснулась и упала с дивана на пол и весело себе ползала ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, удачно упала наверно, не стукнулась! или может она научилась слазить ногами вперед?? :malicious:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Маша, носогубный треугольник может от холода синеть.

Лена, наверно как раз это.. Плюс плач. Приходи почаще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ты мне сегодня снилась, со всей семьей, как будто вы к нам в гости приехали)))

 

Макс у нас не спит уже 3 ночь толком((( Благо хоть у мужа выходные, и он дом делами занимается и завтрак готовит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю что одеть можно,но шапку ж не буш напяливать....

 

одень чепчик) мы в своем доме клали Майю в чепчике в манеж на пол...это не в теплой квартире)

 

и у нас снег растаял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, , Котофеич, насмеялась я с вами:-) у фркйда все к одному сводится:-) я на него никогда не рассчитываю поэтому:-) :-)

 

Эсперанто, выкладывай фото, делись снегом:-) чет мне так зимы красивой зазотелось!!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, что-то меня уже несколько девочек подозревает, наверно веду себя подозрительно :malicious: И ты подозревай :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, запросто ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...