Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, Эсперанто, вы так хорошо смотритесь рядом))) когда посты один-за-одним)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Вид из окна так себе, но снег видно :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты ко мне на страничку заходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, слазить маруся не научилась)) она по росту еще не слезет сама, просто удачно бухнулась )) плавно наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна так себе, но снег видно :D

Ссылки скрыты.

лежу, любуюсь (мечтательный смайлик)

 

Блин, линейка моя привирает. Жалко, она мне нравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ни чего у вас навалило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид из окна так себе, но снег видно :D

Ссылки скрыты.

 

клево! и мне зимы захотелось! а у нас +13 и пасмурно. скоро пойдем гулять!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умы вчера уснули в час ночи и проснулись в 9, я уснула только часа в 3, утром муж дочу забрал и я проспала до 10.30 кмаайф. Блин как же не хочется домой,так тут хорошо у родителей,но надо домой о,а то брат третюю ночь на полу спит изза нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, сейчас поменяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, нинада :I_do_not:

 

одень чепчик) мы в своем доме клали Майю в чепчике в манеж на пол...это не в теплой квартире)

так мы в квартире и живём....тока не очень-то она тёплая...

Вид из окна так себе, но снег видно :D

Ссылки скрыты.

клаас!!!хачу хачу хачу!!!!!!

 

тю блин..залезла в группу своего ВУЗа,а он признан неэффективным....жаль,ешго могут закрыть...Правда на сайте Минобра ничё такого нет про закрытие,но всёж могут,там просто фразы обтекаемые-"улучшение эффективности" и тд...Знаем мы это улучшение-закроют и всё.....

одни расстройства...

 

пойду в ванне утоплюся с горя....

 

точнее под душем захлебнусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, клевая ава! хочу предновогоднюю суету уже)))

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не топись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за окном еще зелено :)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Вари уже 3 день носик хлюпает. сопельки не текут, но слизи больше чем обычно и козявки мекают :D

что это- простуда или на зубы?

а еще глазик слезится!!!! у нас вообще глазик слабое место. в 3 месяца слезился сильно. ездили к окулисту сказал промывать и капли назначил. назначил лечение на неделю, а если не поможет, то пробивать слезной канал :( но я тогда не поверила что у нас забиты слезные каналы...мы все делали неделю и потом в крым поехали и все прошло окончательно. а теперь вот снова :(

 

у кого было такое, что делали? ответьте, пож-та...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только недавно смотрела передачу о том, что такой теплой осени на Украине не было 70 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как мне ваш снежный вид из окна нравится а у нас нет снега и +4....серость и сырость..бееее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у Вари уже 3 день носик хлюпает. сопельки не текут, но слизи больше чем обычно и козявки мекают :D

что это- простуда или на зубы?

а еще глазик слезится!!!! у нас вообще глазик слабое место. в 3 месяца слезился сильно. ездили к окулисту сказал промывать и капли назначил. назначил лечение на неделю, а если не поможет, то пробивать слезной канал :( но я тогда не поверила что у нас забиты слезные каналы...мы все делали неделю и потом в крым поехали и все прошло окончательно. а теперь вот снова :(

 

у кого было такое, что делали? ответьте, пож-та...

На счет глазика не скажу, но у Макса тоже сопли сейчас. Правда, уже на поправку идем. Ничего особенного не делаю: ему носик закапываю хьюмером и соплеотсасывалкой их убираю. Еще лампой грею биоптроновской. Сама много чая с медом и лимоном пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, бывает что нужно зондирование, а бывает что просто слезный канал узкий и это надо просто перерасти. При каждом отеки слизистых (насморк кашель) канал будет забиваться, надо следить за этим.

А сопельки если не текут то на зубки 99%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по вашим наставлениям я все таки завела свой блог... :m0591: Правда, там пока мало статеек, но идей много (воплотить бы их еще в жизнь). Мы долго думали как "обозвать" мой блог и как обычно все нормальные адреса уже заняты, но один все же остался. Муж купил мне домен и теперь мы mamamaxima.com Ржака, да? :D Еще не разобралась до конца с дизайном, т.к. сайтик заработал только вчера в 11 вечера.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Эсперанто, спасибо, девочки!

 

а как следить? глазик я фурацилином капаю с пипетки..это еще по назначению врача. а вот каплями не увлекаюсь, т.к. это антибиотик..

носик промываю аквамарисом и слизь отсасываю отривином..

 

мне врач тоже говорила что при отеке слизистых воспаление переходит на глазик...переживаю блин :(СветлаяФея, Юль, я там тебе сообщение адресовала недавно, а ты не ответила.

по поводу встречи донецких майчат ;)

 

Девочки, по вашим наставлениям я все таки завела свой блог... :m0591: Правда, там пока мало статеек, но идей много (воплотить бы их еще в жизнь). Мы долго думали как "обозвать" мой блог и как обычно все нормальные адреса уже заняты, но один все же остался. Муж купил мне домен и теперь мы mamamaxima.com Ржака, да? :D Еще не разобралась до конца с дизайном, т.к. сайтик заработал только вчера в 11 вечера.

Юль, дай ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,

Ссылки скрыты.

А куда ты мне адресовала сообщение? Я не нашла нигде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamamaxima.com

имя длиное у сайта :) а блог-классный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, классный блог!Мне нравится!

//Mirier//, молодчик Шуня,так держать))

 

Полин, ты мне сегодня снилась, со всей семьей, как будто вы к нам в гости приехали)))

и где ты нас всех разместила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, линейка моя привирает. Жалко, она мне нравилась

Кстати, я вчера посчитала по календарю моя вроде не врет))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может первым клык вылезти? У Лады набухла десна над клыком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...