Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

ясно про морковку,значит просто перестраивается ЖКТ под новую пищу наверное ,вчера всего 1 раз(!) покакала моя засеря -это для нас нонсенс прям!Сегодня правда утром полный подгуз и счас еще разок. :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Марико, а где продолжени комента психолога? Как тогда мотивировать и вообще нужно ли мотивировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, поменять?

Ну это ж ТВОЯ ава, как хочешь. Просто прежняя, например, тебе очень подходила, к этой пока не могу привыкнуть. Понежнее тебе идет, что ли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ок, поищу понежнее)

Девочки вопрос - у меня есть смесь, №1. Ладе уже пол года, ее можно ей давать? Она просто закрытая стоит, никогда не давала.... Стоит на всякий случай. Откоыть и блинчиков нажарить или пусть стоит? Ничего страшного, что после полугода еденичку дам? (дай бог, чтоб вообще не пришлось давать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, от АД антигистамины не помогают. только кремы те самые. а побочных у них много. я бы не давала, это то же самое что света 3 дня попьет лекарств а потом съест рыбу.. ей же все равно ПОСЛЕ рыбы придется лечиться и укол делать что анафилактич шока не было.. хоть месяц таблетки пей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, даже не знаю, мы след. покупать будем уже 2ку, но мы то регулярно вечером кушаем ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, если это не единственный источник питания, то конечно ничего страшного! ты же дашь максимум один раз. да и к чему смесь если можно уже давать прикорм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и к чему смесь если можно уже давать прикорм?

вот и я так подумала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера Алсе_вне муж лося привез, а мне мама сегодня индоутку притащила, я вообще слабо представляю как выглядит этот зверь. кто нибудь с ним встречался, что приготовить можно и главное как это мясо готовить ?

 

Svetlaj!, если это не единственный источник питания, то конечно ничего страшного! ты же дашь максимум один раз. да и к чему смесь если можно уже давать прикорм?

 

ну ночью же не будешь пюрешку сунуть когда кричит )))) просто я помню Света рассказывала как Лада кричала и грудь не брала, у нас такое тоже было, поэтому представляю о чем она

а так вобще пусть стоит себе эта смесь, я так думаю, это же не наоборот, что ты будешь 3-ку давать , там наверное более состав сложный чем у 1-ки, соответственно 1-ку организм вполне усвоит без проблем

 

 

 

ясно про морковку,значит просто перестраивается ЖКТ под новую пищу наверное ,вчера всего 1 раз(!) покакала моя засеря -это для нас нонсенс прям!Сегодня правда утром полный подгуз и счас еще разок. :m0591:

 

фухе и мы сегодня с утра спустя два дня справились )))))

 

 

кстати мы третий день едим брокколи, но объемы не сильно растут, до 1-ой чайной ложки не дотягивает еще, он сегодня немного поел и начинал караулить, только я понять не могу либо сидеть надоело либо наелся либо я слишком медленно даю )))) от греха подальше как началь пищать я убрала еду, как думаете правильно?

 

*караулить = капризулить

 

как вы определяете когда хватит еду давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, на опросы ответить не могу, но спрошу:) как гуляется в прогулке новой?:)

 

Танюнькас, ау!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, на опросы ответить не могу, но спрошу:) как гуляется в прогулке новой?:)

 

))))) у нас дожди проливные, еще только один раз ходили и то под дождь попали , но здорово там такой дождевик не целофан на голову как я его называла в старой коляске , а матерчатый дышащий как палатка, воду не пропускает, а воздух проходит, Антон заснул , погуляли минут 40, катить легко, не дребежжит ничего как раньше и по ступенькам шагает, а то с лифта на первом этаже еще спуститься надо вниз, буду дальше тестить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сына с мужем оставила, сама в Мегу рванула, но носилась там быстро и постоянно думала о сынульке, почти ничего и не купила, купила только сыну штанишки и полукомбез джинсовый.

 

mamelella, Svetlaj!, девочки, к вам с вопросами: я хочу оформить вышивку в паспарту. Что у меня будут спрашивать при заказе (мне надо быть подготовленной)? Будет ли смотреть вышивка, если она не вся вышита, то есть фон белый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, здорово!! А какая была, напомни? Я тоже хочу подобный дождевик, у тевтонии есть прикольный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы определяете когда хватит еду давать?

Таиса когда не хочет - отворачивает голову и не открывает рот) на этом трапеза заканчивается))) Изменено пользователем alivik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюнькас:) тебя пытать не будут:) просто берешь ее с собой. Там помогут подобрать и 'рамку' и паспарту, будут прикладывать к вышивке, а ты выбирать;) ничего, конечно!!! Все будет отлично;)

ты готова?? Завтра на ВАСХНИЛ к 21ч? :malicious: Адрес в личку напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мой сын отказывается какать в подгузник. Только на пеленочке или когда ножки ему поджимаем (если нужно по-быстренькому). Почему так кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, супер!!! Какая ты молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у Саши АД под ?. Скорее просто аллергия. Т.е. получится что на момент прививки будет действовать противоаллергенное. Хз мож назначают еще потому, что в организме м.б. другие возбудители аллергии, типа чтоб не усугубить. Подумаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, если вы сдадите общий анализ крови с лейкоформулой, так (в формуле) видно будет, есть ли обострение аллергии. Только не помню, какой показатель за него отвечает, надо перечитать статью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ого!! Крууть

 

Юль, впервые такое слышу. Мож приучила?

 

alivik, ага. Тогда ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, эозонофилы вроде показывают аллергию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, молотоок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, какое страшное название!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, так круто а можно фото с ребенком спереди еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...