Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Катерина82, ага,они.Но мне массажистка рассказывала у неё у дочери их не было,а аллергия была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Танюнькас :) тебя пытать не будут :) просто берешь ее с собой. Там помогут подобрать и 'рамку' и паспарту, будут прикладывать к вышивке, а ты выбирать ;) ничего, конечно!!! Все будет отлично ;)

ты готова?? Завтра на ВАСХНИЛ к 21ч? :malicious: Адрес в личку напишу

я готова! А ты готова, расколоться и сказать, что ты мой отправитель :malicious: ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок посреди ночи орет и не берет грудь-зачем ему давать пюрешку или смесь? :) надо успокоить потом покормить. значит болит что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!! ох и соскучилась я за вами!! проповедовали мы родню мужа и приехали домой с соплями... сегодня педя приходил, не понравилось ему горлышко, теперь лечимся. нет времени вас читать. ночки атас, сами понимаете, да и днем не намного лучше...

 

alivik, в Кременчуг мы так и не доехали, в субботу вечером начал сопливить. теперь планируем не раньше весны выбраться.

 

расскажи, как лечитесь? у нас спли наметилиь и сухие подкашливания...

 

PolinkaPolinka, у нас не бывает. Если было бы, педя бы позвонила.

Только если самим купить..и на том спасибо.

 

в РТ видимо бывает. нам в 1 раз поставили инфанрикс, во 2 -пентаксим.

 

PolinkaPolinka, ты начла Василька прививать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина61085, обалденно получилось! Маргарите нравится ?

 

Svetlaj, с компа увидела твою аватарку )))))))))) полная твоя противоположность по форуму если судить ;)

 

мамалелла , у нас была mothercare trenton de luxe

 

поставила индоутку в мульте тушиться с морковкой и яблоками , не знаю что получиться :)

 

СветлаяФея, может действительности уже привычка такая , зато может сразу к горшку привыкнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, супер!!! Какая ты молодец!!!!

irina61085, ого!! Крууть

irina61085, молотоок!!!

irina61085, так круто а можно фото с ребенком спереди еще.

:confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: Засмущали меня :confusion:

Полин, фото спереди

post-119834-0-99229400-1352123686_thumb.jpg

Ну и Маргарита в капюшоне вставки (вид от меня) :)

post-119834-0-66537800-1352123730_thumb.jpg

 

April1985, :confusion: доче нравиться , только надо сразу на улицу бежать, как только оделись, а то пока мы пофоткались - все мокрые были :) и тогда она начала немного капризулить от того, что жарко стало :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина молодец!

:confusion::m0591: спасибо :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ты большая молодец!!!

 

irina61085, нет ты мега крутая швея! принимай заказы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :confusion:

Ну ты загнула - мега крутая))) Мега крутая у нас Светлая фея, а я так - швейка, если загорелась, то пошью, правда профессионалу на всю работу надо два часа, а мне 3 дня :) но если кому нужна слинговставка, обязуюсь оказать посильную помощь (можно даже в скайпе, но для этого мне надо научиться им пользоваться :sorry: ). Вообще у меня мечта - научиться шить красиво и качественно, но у нас курсов нет таких, а в Брест если только с Маргаритой ездить, но что-то я себе это слабо представляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, щитай ты его сразу высаживаешь на горшок) эт же круто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, очень круто сделала! я под впечатлением. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

вернулись мы с прогулки. заходили к бабушке в гости. гуляли около 2 часов при тем-ре =13. одета была тепло. у бабушки начала подкашливать и глазик слезился опять.

 

может мы долго гуляем? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, сокращать прогулки рекомендуют только после 0гр, так что 2ч при+13 ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, 3 дня -немного! Так здорово! А главное, все как тебе надо и доче удобно!! Не смущайся, правда классно!!;)

 

я готова! А ты готова, расколоться и сказать, что ты мой отправитель :malicious: ?

Лови адрес, подробности завтра :malicious: я готова, но колоться не буду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, спасибо :confusion: По поводу глазика - у нас летом как-то было, что слезился несколько раз. Я промывала фурацилином - смачивала в нем ватный диска и протирала глазик - прошло, потом через некоторое время снова заслезился (он даже гноился, я бы сказала) - и снова фурацилином протирала - глаз вылечили и больше, ттт, не гноился. Я не думаю, что это от прогулок ваших. У нас кстати оба раза доча его себе наковыряла так. Но если сомневаешься, покажитесь окулисту. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, давайте выздоравливайте скорее! Мы ждем вас в гости.

 

Светлая фея, щитай ты его сразу высаживаешь на горшок) эт же круто)

Хорошо если дело только в этом. Я переживаю, чтобы памперс ему не передавливал ничего...

 

irina61085, очень круто!!!

 

Девочки, есть такие кто заказывает книжки с озона (или другие товары)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущее спасибо за отзывы - я конечно смущена :confusion: , но мне просто до чертиков приятно :m0591: , а уж как я горда собой :girl_cool::m0591: Пойду кофе с конфетками попью и на акву буду собираться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, еще и спортсменка! Эх... Мечта поэта!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а сколько по времени варить цветную капусту? Никогда не варила...Я для прикорма хочу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, на сколько сокращать прогулки при 0 градусов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Классный блог!!:) добавлю в закладочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я тоже никогда ее не готовила, но если бы варила - то до момента пока мягкая не станет. У меня например есть большая деревянная ложка - я ей все овощи проверяю на готовность - если развалились при надавливании - то готовы :) Полина наша по моему готовила капусту - может она ответит...

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, мы обязательно выздоровим и готовы предстать перед Максом во всей красе :D

 

Юль, ты наверное и правда приучила Макса делать свои дела на пеленку. оно поди приятнее чем в памперс...аристократ эдакий! :D

 

irina61085, спасибо. я уже писала что к окулисту обращались ранее. он нам тоже советовал фурацилин и капли торбекс. только я капала из пипетки, а тымне подкинула идею диском смоченным протирать!

 

удачных занятий. и я хочу уже на спорт! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, ты наверное и правда приучила Макса делать свои дела на пеленку. оно поди приятнее чем в памперс...аристократ эдакий! :D

Вот, точно аристократ - я 10 минут думала, как назвать Макса, а Таня пришла и сняла с языка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, до 1ч, но можно 2 раза в день, т.е меньше но чаще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...