Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Сижу себе спокойно в одноклассниках и вдруг сильно захотелось мне беременности )))) Пузико,пиночки,икоту мммм ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Сижу себе спокойно в одноклассниках и вдруг сильно захотелось мне беременности )))) Пузико,пиночки,икоту мммм ))))

:girl_wacko: Хи, у меня "пузико" на 4-й месяц, в животе такие очучения каждый день, как-будто там тройня пинается (вот если бы на узи не была недавно - 100% думала бы, что Б... от воздуха :) ) - короче все есть, кроме икоты :) Одолжить :malicious: А если серьезно - второй ребенок это круто!!!...Но рано еще...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я в пароварке 20 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, полазила в инете про слинговставки ,посмотрела варианты,тоже наверное попробую,правда замки я ни разу не вшивала и лапки нет специальной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Интересно кто из нашей группы первая будет с полосатым тестом...?:)))))На данный момент вроде только Юлэй собирается за вторым через год))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Классный блог!! :) добавлю в закладочки

Спасибо!!! У меня столько идей! Было бы еще время для их реализации :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, напомни мне когда картоан давать ,что то вылетело из головы....вот завтра тыкву приготовлю ее пока покушаем ...потом собиралась кашку ,но вспомнила сегодня про картофан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Интересно кто из нашей группы первая будет с полосатым тестом...? :)))))На данный момент вроде только Юлэй собирается за вторым через год))

Я бы с удовольствием хоть завтра за вторым, но после КС нельзя. :)

 

Сижу себе спокойно в одноклассниках и вдруг сильно захотелось мне беременности )))) Пузико,пиночки,икоту мммм ))))

10 минут (в кипятке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)На данный момент вроде только Юлэй собирается за вторым через год))

наверное кто то неожиданный будет .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не на то сообщение ответила. Человеку пиночков хочется, а я 10 минут в кипятке.. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, у меня тоже лапки нет специальной и машинка простая совсем. Пробуй - у тебя все получится!!!!!!!!!!!!!!

Riunite, ага, мне тоже интересно, кто первый с // :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин закончила смотреть Звездный крейсер галактика ,чего б еще посмотреть... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, напомни мне когда картоан давать

я уже собралась гуглить , что это такое картоан ))))а потом дочитала и все поняла )) Я уже давала картошку,нормально пошло, но не очень нравится )

 

СветлаяФея, А сколько надо ждать после КС? год?

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, то есть реально пришить молнию без спец лапки швейному чайнику(это я про себя).?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Мы тоже любим какать исключительно если памперс снят, а пукаем только в одном подгузе. Я ночью так выматываюсь если нам покакать приспичит. Распеленываю , растегиваю подгуз и делаю зарядку ножками, только тогда есть результат.... Слава Богу , что достаточно только расстегнуть, а Максимка еще исключительно на пеленку)))) точно аристократ)))

Будем ждать фоток с вашей встречи, эххх, как же мне хочется. Я уже готова даже на южную попереться, чтоб увидится с девчонками)))

Варюша мы будем тихонько ревновать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давала картошку,нормально пошло, но не очень нравится )

там крахмал просто и вобще тяжелая пища ,вот и думаю мб попозжа дать...после каш...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, не помню когда надо. Я наверное вообще после каш ее введу, в чем польза картошки?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием хоть завтра за вторым, но после КС нельзя. :)

и я!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем польза картошки?.

вот и думаю...ну нафиг картофан ,каша полезнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как мы синхронно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас подсела на сериал Анатомия страсти ( Анатомия Грэй) , люблю сериалы про медиков, моя не сбывшаяся мечта быть врачом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы прям счас не хотела ,все таки Василиса маленькая (ну это еслиб я планировала в скором времени Б),вот после года самое то ...можно было б расслабиться.Чтоб примерно года 2 было первому ребенку .Он тогда более менее может себя обслужить ,занять и не надо так разрываться когда ну 1,5 года разница или меньше.

 

PolinkaPolinka, как мы синхронно

значит все правильно или у дураков мысли сходятся. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, давай реализуй;) мне интересно!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас подсела на сериал Анатомия страсти ( Анатомия Грэй) ,

там про что примерно?

мне понравился сериал Континуум ,с лостфильм.ру качала .Я любитель научной фантастики и подобного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я давала и не думала что это бесполезный продукт... =\ тупица я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...