Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

там про что примерно?

мне понравился сериал Континуум ,с лостфильм.ру качала .Я любитель научной фантастики и подобного.

Это не фантастика, это про врачей американской больницы. Мне просто эта тема близка, вот и смотрю. Как они начинают свою практику интернов, ну и всякие случаи медицинские, мне нраааа я уже на 5 сезоне. Рейтинг у сериала хороший. Лост фильм тоже не плохие сериалы снимает, ну если не считать Хауза, я смотрю за гранью еще, сейчас новый сезон вышел. Ну самый любимый сериал у нас с мужем - это теория большого взрыва, смотрим всегда вместе, когда новая серия выходит))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

представляете ,вчера мама привезла братишку(каникулы ж) ну и гостинца ,там милкивей и шоколадки всякие ,Матвей естественно попросил,дали ему ,он ходит кушает свой милкивей ,мы с мамой чаек попиваем болтаем ,Василису посадила в стульчик рядом ,на столике игрушки лежали ,и что то мы с мамой отвлеклись ,да и Ник с Матвейкой носятся горланят ,суета сует вобщем...потом я поворачиваюсь ,глядь на Василька а она милкивей насасывает ...ппц....походу Матвей на ее мтолик положил и убежал...а Ник рядом обертку положил еще ,ну я забрала сразу милкивей этот ,так Василиса к обертке потянулась ,прочухала что вкусно.И как следствие сегодня на щеках мелкие прыщики красноватые чуток и на писюльке тоже(там более ярко выраженые)....сижу думаю дать фенистил или не дать.. :think1:

 

я смотрю за гранью еще

да я тоже вот жду сегодня новую серию .

 

Лост фильм

он вроде переводит .

 

это теория большого взрыва, смотрим всегда вместе, когда новая серия выходит))))

а там про что?

 

я скачала сериал Грим ,но пока не начала смотреть ,там жанр фэнтези и вроде страшилки есть...боюсь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете ,вчера мама привезла братишку(каникулы ж) ну и гостинца ,там милкивей и шоколадки всякие ,Матвей естественно попросил,дали ему ,он ходит кушает свой милкивей ,мы с мамой чаек попиваем болтаем ,Василису посадила в стульчик рядом ,на столике игрушки лежали ,и что то мы с мамой отвлеклись ,да и Ник с Матвейкой носятся горланят ,суета сует вобщем...потом я поворачиваюсь ,глядь на Василька а она милкивей насасывает ...ппц....походу Матвей на ее мтолик положил и убежал...а Ник рядом обертку положил еще ,ну я забрала сразу милкивей этот ,так Василиса к обертке потянулась ,прочухала что вкусно.И как следствие сегодня на щеках мелкие прыщики красноватые чуток и на писюльке тоже(там более ярко выраженые)....сижу думаю дать фенистил или не дать.. :think1:

 

да я тоже вот жду сегодня новую серию .

 

он вроде переводит .

 

а там про что?

Не давай к утру уже пройдет само. У нас бывает высыпает, когда я шоколад съем. Высыпает аналогично вокруг рта и на лобке, максимум 6 часов и ничего нет!

 

Да переводит, я просто с их сайта качаю, мне многое нравится именно с их переводом!

А мужу моему за гранью не нравится, а я подсела конкретно, когда второй сезон начался))))

Беременная ходила смотрела американский сериал -Побег, русскую версию даже не стала смотреть. Но мне понравилось ой ой ой, вот даже не знаю, почему раньше не посмотрела, когда все)))))

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты так и не ответила: почему коляску меняешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин закончила смотреть Звездный крейсер галактика ,чего б еще посмотреть... :think1:

Попробуй "Рухнувшие небеса" (falling skyes) .. Прошлым летом первый сезон посмотрела, сейчас второй пару серий муж скачал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, PolinkaPolinka, я вообше никогда никакие сериалы не смотрела, терпелки не хватает досматривать наверно :Dя фильмы то ели до конца смотрю

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин закончила смотреть Звездный крейсер галактика ,чего б еще посмотреть... :think1:

Я сморю сейчас "Континум" (фантастика тоже) и "Месть". Ниче так. Интересно.

 

Попробуй "Рухнувшие небеса" (falling skyes) .. Прошлым летом первый сезон посмотрела, сейчас второй пару серий муж скачал

И это тоже смотрю. Жаль сезон закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, шоколадный прикорм?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты так и не ответила: почему коляску меняешь?

Хартаном заболела, поставила на продажу, если купят, то из Германии , как мамела закажу. Но пока только посмотрели и тишина(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, теория большого взрыва - про умников и блондинку. Мега-ржачный сериал. Такого же плана (но на другую тему) - "два с половиной человека" - тоже супер, хотя с уходом Чарли Шина испортился. Кстати, это 2 сериала, которые мой муж готов пересматривать и не раз, а он у меня ой какой привереда ;)

 

Хартаном заболела, поставила на продажу, если купят, то из Германии , как мамела закажу. Но пока только посмотрели и тишина(((

А что за харатан? Кинь ссыль!

 

Витушка, PolinkaPolinka, я вообше никогда никакие сериалы не смотрела, терпелки не хватает досматривать наверно :Dя фильмы то ели до конца смотрю

У меня другая история. Я смотрела их почти все! И не горжусь этим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рухнувшие небеса" (falling skyes) ..

это там где два вида пришельцев?На лостфильм.ру Сошедшие с небес называется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, давай реализуй ;) мне интересно!! :)

По-тихоньку буду :)

 

PolinkaPolinka, прости, просмотрела, что ты про Континум писала, ну видишь как я уже твои предпочтения узнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообше никогда никакие сериалы не смотрела, терпелки не хватает

меня затягивает....особенно если интересный .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сошедшие с небес смотрела, что-то мне не пошел он...

СветлаяФея, тебе ссылку просто на коляску или ссылки , как мне мамелла давала сайтов немецких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, просто на коляску

 

и напиши чем она тебя так зацепила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Месть"

про что там?

 

"Континум"

мне понравился он.интересно задумали.

 

Полина, шоколадный прикорм?

ну ,ты бы видела с какой моськой она насасывала этот милкивей.

видишь как я уже твои предпочтения узнаю

ну мой любимый стиль.Континум снят хорошо ,костюм клевый у полицейской из будущего ,да и вобще закрутили интересно там все.На днях посмотрела Терра нова-такая фииигня..у..особенно после Звездного крейсера Галактики .Еще Каприка смотрела типа предыстория ЗкГ ,правда связи кроме сайлонов и Адамы не заметила особой.Тяжеловатые сериалы но в этом что то есть.

 

Сошедшие с небес смотрела, что-то мне не пошел он.

он после Континума вроде не пошел у меня....какой то стремный показался по сравнению с ним.

 

у меня мама собралась ходить в качалку (или в тренажерный)....ппц...у нее больное колено ,и с сердцем что то(до врача она никак не дойдет но ее беспокоит и давление шалит).....что за безрассудство. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, просто на коляску

 

и напиши чем она тебя так зацепила?

Меня зацепила цена этой коляски в Германии. Я когда выбирала колясон, то Хартан даже не рассматривала , так как понимала, что не по карману. Но внешне она мне приглянулась сразу. Помню еще с пузом ездили в центр и там вип белая стояла, ринулась к ней, но от цены чуть плохо не стало) А тут реально можно купить на 22000 руб, а не за 45000. Легкая, компактная, теплая, широкая прогулка плюс можно колеса менять, прям как резину на машине, вот не зря хартан считается мерсем среди колясок) На такой обмен я готова, тем более люльку от коляски я уже продала, вот думаю если купят за ту цену , которую поставила, то значит судьба, если нет, то откатаю и в этой.

 

Hartan Racer GT

 

BILD3B_2012-2577-77650.jpgна эту смотрю, только с белой рамой хотелось бы.

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рю. Жаль сезон закончился.

Второй? Мы три серии посмотрели

Хартаном заболела, поставила на продажу, если купят, то из Германии , как мамела закажу. Но пока только посмотрели и тишина(((

Ты если Надумаешь заказыввать, рас считывай, что ждать долго.. Поэтому, если эту продашь, в чем гулять?:)

 

это там где два вида пришельцев?На лостфильм.ру Сошедшие с небес называется.

Да, он самый:)

 

Витушка, Виталина, мне эта расцветка оооочень понравилась!!! Но это 2013 года, ждать долго с завода!!! А с белой рамой другие, есть черно-белая с ярким матрасиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, маленькие передние колеса, точно не для моих дорог ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Нам дадут коляску на время если что, я уже договорилась)))

 

Витушка, маленькие передние колеса, точно не для моих дорог ))

Кому маленькие, они меняются на большие, говорю же как резину на машине меняют на зиму, так и тут можно. У хартана есть выбор рам, мне трехколесная нравится, нл я ее на этих сайтах к сожалению не нашла((( Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, Если у тебя не коряги сплошные, а что-то типа разбитого асфальта, она очень хорошо проедет, амортизация на 4 колеса , диаметр 18 см у маленьких, но их можно поменять на неповоротные, такие же, как сзади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я про снег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, Тогда прикольно. Я из наличия брала, тк эту с завода 10-12 недель ждать плюс доставка в рф около 3 недель. Это не для таких нетерпеливых, как я. Хотя где-то видела и 6-10 недель:)

 

mamelella, я про снег.

тогда сменные:) я заказала, чтобы 100% гулять

 

PolinkaPolinka, Надеюсь, мама передумает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю скоро морозы жахнут в Москве, особо не разгуляешься. Так что можно и подождать)))) в -15 я точно гулять не пойду

 

Всем спокойной ночи, пошла Серегу укладывать и сериальчик глядеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, интересно про рамы... Тк я видела на каком-то сайте было написано, что мандаринового цвета рамы доступны с блоками таких-то цветов... И у Риммы с кидсрум спрашивала, она тоже говорила, как в каталога типа.. Может, это в России любой каприз? А у немцев все стандартно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...