Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, Новый год уже совсем скоро и первый подарочек уже в пути :) Информация о том, кому летит подарочек, находится вконтакте в темке "Игра в подарки на НГ"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

У меня Лада сегодня первый раз в своей жизни уснула сама в коляске :girl_bye: мы шли в гости и я мужа отправила в квартиру, а сама от счастья круги наматывала))) Еще муж от гостей скатил коляску по ступенькам, сказал у них это легко можно сделать, а у нас нет! У нас ступеньки крутые (((Девочки, а эта аватарка мне идет?

 

ТАНЮНЬКАС, ого, для веселены.... насколько я помню, в прошлый раз она тоже первая получила)

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю скоро морозы жахнут в Москве, особо не разгуляешься. Так что можно и подождать)))) в -15 я точно гулять не пойду

 

Всем спокойной ночи, пошла Серегу укладывать и сериальчик глядеть))))

сладких снов:)

а я в -20 хоть на чуть-чуть, но планирую выходить:) а трехколески есть гесслейн vision s и f3

 

Svetlaj!, ого! Поздравляю!! И сколько проспала? Эта лучше ава:)

ТАНЮНЬКАС, Скинь мне свой тел на всякий случай:P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 1,5 часа! подом была добрая-добрая в гостях! Подружкина доча 1,5 года - лезла к Ладе цнловаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодец Ладушка!!:)

 

Читали блог про прикорм? Вот что ответить?:) морковь с яблочком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали блог про прикорм? Вот что ответить? :) морковь с яблочком...

:D , еще бы огурчик с селедкой. Номер скину тебе. А мне туда к 21 приехать? И что? Ждать? Кого?

 

Девочки, а сколько по времени гулять с ребенком при -5?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D , еще бы огурчик с селедкой. Номер скину тебе. А мне туда к 21 приехать? И что? Ждать? Кого?

 

Девочки, а сколько по времени гулять с ребенком при -5?

эя ж говорю-подробности завтра;)

Мы гуляли 1,5 ч +/- 20 минут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, интриганка ;) Все пошла я баиньки, половина первого почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :P

До завтра :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ты блин даже меня заинтриговала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали блог про прикорм? Вот что ответить? морковь с яблочком.

Я написала что думаю ...кратко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас был коллега один, занимался лицензированием, непростой такой молодой человек.. И когда появились новые смайлики в аське, все его сразу узнали, теперь между нами у него имя

:malicious: -Талашкин

 

mamelella, ты блин даже меня заинтриговала)))))))

тсссссс;)

да ничего такого:) вы сами себя интригуете:)

Я написала что думаю ...кратко.

я на тебя надеялась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я успеваю смотреть сейчас только после того как уложу на сон австралийское токшоу правила моей кухни, на сериалы сейчас совсем времени нет, да и не люблю я их начинать смотреть, а то потом как маньяк не могу остановиться

у меня муж со мной смотрит, так вон недавно тарталетки готовил, сейчас опять что-товояет на кухне

 

мамелелла, а ты не смотришь правила моей кухни? там стооолько рецептов необычных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только в аське Талашкин без косичек, только заметила:hohot: я сама с собой, не обращаем внимания:D

 

Оля, нет, у нас телек это экран, не смотрим.. Но ты меня заинтересовала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала что думаю ...кратко.

а ты прибавки в весе видела? и какой кошмар.. +650 за месяц как мало.. У Таисы только первый мес прибавка была больше 1 кг, а так по 500 гр в основном набирает, и она у меня далеко не худышка..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  у нас телек это черный квадрат малевича )))) по телику не знают идет ли , я в инете смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты прибавки в весе видела? и какой кошмар.. +650 за месяц как мало.. У Таисы только первый мес прибавка была больше 1 кг, а так по 500 гр в основном набирает, и она у меня далеко не худышка

знаем таких..надеюсь проникнется советами и перестанет фигней страдать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я чет не поняла про новый смайлики тплакшина. Не в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас синел носогубный от сильного плача, а вы до сих пор плачете после воды?? причину не знаешь? И вода у вас такая холодная, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а цена с доставкой в евриках скоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  в продолжении бога про прикорм, гербер же в польше делают, а мы как раз в польшу ездили, так я думала куплю там пюрешки брокколи , цветную капусту, дешевле же должно быть , так вот нифига , там нету такого, у них из однокомпонентных пюре только морковь и фрукты, все!!! все остальные многокомпонентные, и каши в основном манка а остальные все со вкусами бананчика, ягод и т.д. я в трех магазинах была , у них нет таких овощей как у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Леночка хочу тебя поддержать, сама через это все прошло, и родные меня не слушали, все махали руками, типо сам заговорит, в 2, 8 мы пошли к логопеду и параллельно начали пить ноотропы и тогда речь пошла вначале слова, потом только монолог ( то есть на вопросы не отвечал мои) потом все лучше и лучше, плюс лого сад, сейчас рот не закрывается, только со звуками работаем и грамматикой)))) Егор очень умный и развитый не по годам, у нас есть не большое отставание, я уверенна все намного быстрее пойдет))) А почему ты против лекарств, разве это так плохо, мне кажется картесин. когитум, пантагам это все наши помощники :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже собралась гуглить , что это такое картоан ))))а потом дочитала и все поняла )) Я уже давала картошку,нормально пошло, но не очень нравится )

Вот, и нам не очень нравится, больше всего любим тыкву. Я вот думаю, что уже пора бы нам капусточку попробовать, но что-то я оттягиваю этот момент - не готова я пока к какахам капустным :toks::toks2::)

представляете ,вчера мама привезла братишку(каникулы ж) ну и гостинца ,там милкивей и шоколадки всякие ,Матвей естественно попросил,дали ему ,он ходит кушает свой милкивей ,мы с мамой чаек попиваем болтаем ,Василису посадила в стульчик рядом ,на столике игрушки лежали ,и что то мы с мамой отвлеклись ,да и Ник с Матвейкой носятся горланят ,суета сует вобщем...потом я поворачиваюсь ,глядь на Василька а она милкивей насасывает ...ппц....походу Матвей на ее мтолик положил и убежал...а Ник рядом обертку положил еще ,ну я забрала сразу милкивей этот ,так Василиса к обертке потянулась ,прочухала что вкусно.И как следствие сегодня на щеках мелкие прыщики красноватые чуток и на писюльке тоже(там более ярко выраженые)....сижу думаю дать фенистил или не дать.. :think1:

:D молодец Василечек, не растерялась :D

mamelella, 1,5 часа! подом была добрая-добрая в гостях! Подружкина доча 1,5 года - лезла к Ладе цнловаться)))

ттт, молодчинка, тссс................

Полин, ты там про чайника писала в швейном деле (цитата сбросилась) - ничего себе чайник - такой куб классный пошил :class: А вообще все реально, и молнию без спец лапки тоже. Я писала в описании, что молнию вшивала, выворачивая все изделие на изнанку. Если не сообразишь сразу, как это, я попробую процесс зафоткать в мини версии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Василечек, не растерялась

я если честно испугалась,ладно хоть не подавилась милкивеем.Матвей блин удружил сестренке.

 

Если не сообразишь сразу, как это, я попробую процесс зафоткать в мини версии.

если не сложно сфоткай.Я просматривала фото вставок там вроде молнии все видно ,не спрятаные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

 

У нас сегодня радость, нам на завтра нашли свободное время у невролога!!! Сегодня утром консультант с клиники позвонила, сказала что врач согласилась нас принять! Завтра, дай бог, в 13.00 на НСГ, в 15.00 к неврологу. Надеюсь, Арсланчик будет хорошим мальчиком и вытерпит сначала долгую дорогу, потом все эти хождения!

 

Девочки, пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки, очень переживаю и надеюсь что у нас все хорошо!!!

 

Я вроде выбрала подарочек, завтра начну готовить и буду отправлять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...