Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, у нас телек это черный квадрат малевича )))) по телику не знают идет ли , я в инете смотрю

Надо глянуть:)

mamelella, я чет не поняла про новый смайлики тплакшина. Не в теме

не заморачивайся:) просто этот смайлик-копия одного из наших коллег, правда он сходство не хотел признавать:)

 

mamelella, у нас синел носогубный от сильного плача, а вы до сих пор плачете после воды?? причину не знаешь? И вода у вас такая холодная, брррр

эне любит одеваться и все такое, хотя когда папа одевает после купания-редко плачет.. Нам нормально)) а у вас какая температура? Как-то набрали 33-34, ей не понравилось..

mamelella, а цена с доставкой в евриках скоко?

Сейчас скидки. Если без муфты для ног и сменных колес 400€

 

Regvas, @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Regvas,  удачи!! держим кулачики @@@@@@ все будет в порядке !!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, удачки вам! держим кулачки! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Вот эта аватарка больше подходит, чем снегурки;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, аватарка класс,согласна с Машей что больше подходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, удачи вам на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полин, завтра приедем с бассейна и я попробую тебе мини версию изобразить.

 

Svetlaj!, я не видела снегурочку, но эта ава классная!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, irina61085, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, в основном 35 температура, ниже начинает икать, не знаю даже, мы давно не плачем после купания, месяцев 3 точно, если не раньше, и я ее выношу вертикально лицом к миру, ей нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Мы тоже любим какать исключительно если памперс снят, а пукаем только в одном подгузе. Я ночью так выматываюсь если нам покакать приспичит. Распеленываю , растегиваю подгуз и делаю зарядку ножками, только тогда есть результат.... Слава Богу , что достаточно только расстегнуть, а Максимка еще исключительно на пеленку)))) точно аристократ)))

Будем ждать фоток с вашей встречи, эххх, как же мне хочется. Я уже готова даже на южную попереться, чтоб увидится с девчонками)))

Варюша мы будем тихонько ревновать)))

дорогая, потерпи чуток! Нам бы только переехать и я бы в гостивас сСереней ждала...))очень хочу пригласить)) далеко конечно, но такси в какой нибудь не очень загруженный день будет нормально стоить))

 

Пошла дальше читать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, красивая ава)))

Мы в деревне были на выходных, я что-то злая приехала, дети там бесили (чужие) сестра мужа приехала с больным сыном сопли кашель отит, да еще и на улице в снежки отпустила гулять, ппц, мой сегодня кашлиет(((((((((((((((

Алину сегодня решила пересилить в кроватку, не могу больше с ней спать, спина болит крючком лежать, дак она поспала там часик время пол первого ночи она лежит поет и играется, копец((((((((((

У нас тоже наклевывается новая умелка, пытается отжиматься на коленках, думаю скоро на четвереньки встанет, сама ее ставлю стоит до 1 минутки уже)))

 

PolinkaPolinka, я тебе ФБ добавила

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, у нас совсем не плачет, когда несем. И когда закутаем в полотенце. Начинает ругаться, когда открываем и начинаем памперс и одежку одевать. Для нас 35 очень теплая уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, понятно, но зимой наверно надо чуть поднимать градусы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я как ребенок, боюсь не пойми чего:)пришла смска неизвесные 4цифры номера, с предупреждением о конце света...21.12.12, так причем все в таких жудких красках расписано. Типа человечесво не погибнет, Только 10проц. Но голод и мрак...брррр, типа чего то с магнитным полем и вообще ничего работать не будет, даже автомобили, мрак, света не будет нескольк дней, ана улице всякие сущности и все такое, типа др измерение, но потом у людей наступит переоценка ценностей и станет все хорошо... Я боюсь за дочу и родных... Короче мужу весь мозг проела уже, в середине декабря поедем закупаться консервами )) так что лось во время))) у. Меня конечно нт панического страха, но постоянно натыкаюсь на рассказы об том дне...как говориться лучше перебдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  @@@@@@@ удачи.

Света тебе очень идет аватарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, пусть всё завтра пройдет хорошо, удачи ! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В беременность войны боялась, помните как вы еня успокаивали)))) теперь новую страшилку придумала!!

 

Регина! Вам с Арсланчиком удачки завтра! Он у тебя умничка, кулачки держим, чтобы диагнозы снялись и не подтвердились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина удачи вам!!! Арсланчику все выдержать с улыбкой и без капризов! вам долго ехать? мы крайний раз 4 часа в один конец ездили. Сашуня всю дорогу спал)

 

Алсу так отменили ж конец света в декабре))) а если честно я думала что если что то такое случится то я бы хотела погибнуть с детьми...как бы это страшно не звучало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кать даже не пиши такие ужасы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зимний комбинезон - натуральный мех из овечей шерсти это лажа , прошлый век уже ??? не стоит такой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, понятно, но зимой наверно надо чуть поднимать градусы ;)

почему, зачем? Я думала градусы вообще не поднимают:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

света не будет нескольк дней

куда ж я денусь????

Муся83, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алсу, ну что за ужасные пессимистичные мысли :girl_mad: да еще на ночь глядя :girl_mad: - это по определению неправда и полная чушь - какой конец света???????????? Мы только детей родили и жить начинаем - у нас не может быть конца - у нас самое начало :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты знаешь, я только сегодня вспоминала про конец света и наоборот думала о том, что знай я что он будет не стала бы рожать (раньше думала иначе).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!!! Нам она очень нужна!

 

Катерина82, ехать в принципе не долго, 2 часа где-то, но в прошлый раз Арслан капризничал.

 

AlsevnA, конец света -каждый год в конце декабря))) Всем советуют быстрее брать кредиты на крупные суммы и оторваться на полную катушку))).

 

April1985, я взяла, а сейчас думаю, что будет жарко, и его (мех) не снимешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...