Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!,  вот эта авка хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Я тоже слышала, что конец света отменили.А у нас войну скоро обещают... Не хочу,это очень страшно.Сейчас в тройне страшней когда есть ребенок и муж не рядом.В 2006 году у нас тоже была война, воет сирена а потом слышатся бумы...Правда тогда была война с Сирией, я жила более в центре страны, так до нас ракеты не долетали,только один раз долетели до нашего города..

 

Регина удачки вам завтра!!

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ты знаешь, я только сегодня вспоминала про конец света и наоборот думала о том, что знай я что он будет не стала бы рожать (раньше думала иначе).

а если не будет?))) да ну бред это все)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite ой как страшно война... не дай Бог! как твой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  а я боюсь что когда сын повзрослеет его кто-нибудь обидет или ударит, у меня от этой мысли крышу сносит, не хочу чтоб его обижали

 

а передачу недавно смотрела, приехали к индейцам майя и рассказывают им о их предсказания конца света, а индейцы в шоке, никогда такого не слышали ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если после яблока (даю полизать) у Арсланчика вокруг рта красные точки, это аллергия? Не стоит значит давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, мне кажется это не аллергия.. У Таисы тоже так, и от просто слюней такое бывает, когда сильно льются) просто яблочко с кислинкой же, вот и идет такая реакция, типа как раздражение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite ой как страшно война... не дай Бог! как твой муж?

Муж нормально :)В среду едим к нему :))Суда еще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, мне тоже так показалось, так как по телу в других местах все чисто.

 

В среду едим к нему

удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а зимний комбинезон - натуральный мех из овечей шерсти это лажа , прошлый век уже ??? не стоит такой брать?

ну у всех моих детей такой был и многие фирмы его выпускают успешно ,не прошлый век ,меня устраивает для первой зимы.У меня на эту зиму два комбеза и оба на овчине ,у одного отстегивается у одного нет.

 

Regvas, желаю хорошего результата после невролога.Мне когда звонить чтоб записываться ,10-ого ноября или декабря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда ж я денусь???

передачу недавно смотрела, приехали к индейцам майя и рассказывают им о их предсказания конца света, а индейцы в шоке, никогда такого не слышали ))))))

:hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а эта аватарка мне идет?

 

ТАНЮНЬКАС, ого, для веселены.... насколько я помню, в прошлый раз она тоже первая получила)

 

ава нежная такая) а то какая-то развратеая снегурка была (навеяло после костюмов тут, которые некоторые девочки к нг прикупили)))

 

 

У нас сегодня радость, нам на завтра нашли свободное время у невролога!!!

 

круто! пусть невролог оправдает все твои ожидания и укрепит веру в сына! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, желаю хорошего результата после невролога.Мне когда звонить чтоб записываться ,10-ого ноября или декабря?

Спасибо! Я завтра уточню. Вас если что записывать или сама запишешься?

 

круто! пусть невролог оправдает все твои ожидания и укрепит веру в сына!

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, если сможешь то запиши пожалуйста ,только не на 9 ноября и не на понедельник(у меня мама Матвея повезет ,это ее условия)Какие там нужны данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Там запись только на декабрь будет. Скинь мне в личку ФИО Матвея и дату рождения.

 

а то какая-то развратеая снегурка была (навеяло после костюмов тут, которые некоторые девочки к нг прикупили)))

:confusion: :confusion: :confusion: Кстати мой костюмчик на следующей неделе уже придет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, скинула в личку номер мобильного и данные Матюхи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, думаю, не буду заходить, раньше спать лягу. Не выдержала луша поэта!

Мы вроде оклемались чуток от этого орви, только Тимофею еще промываю и капаю носик.

Ооо, тут такие новости. Мне подарочек идет?я опять первая, вот совпадение! Здоровски! Это он придет в середине ноября и мне терпеть 1.5 мес??? с ума можно сойти от любопытства. Надо сказать мужу, пусть заберет на почте и не отдает мне, а спрячет подальше, чтоб я не соблазнялась!Интересно, правильно ли я угадала отправителя?

А мой получатель опять будет подальше получать, я все с подарком определиться не могу. Хочется чего-то такоооогооо подарить, а чего не придумывается, мозк сломала ужо.

Седня в одноклассниках увидела, что мой бывший (5 лет встречались, сделал предложение, через месяц разошлись) женился. И чет так както на душе фигово, сама не пойму чего. Сама понимаю, что все хорошо, лучше чем с ним было, муж, ребенок, а эта новость, как другие мимо не прошла, а коснулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, думаю собственническое чувство ещё осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Лен, по ходу. Вот ни разу не видела с тех пор, чуть ли не забыла как выглядит, а собственничество дало о себе знать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже на минутку забежала.

 

Юля, классный блог! Я буду твоим читателем!

 

Регина, держу кулачки. Но почему-то уверена что все отлично у вас.

 

Ира, я в восторге от вставки! Какая ты молодец.

 

Марико, а продолжение статьи про школу будет? Это с РМС?

 

Всем огромное Спасибо за поддержку. Егора сегодня преподаватель очень хвалила. И сказала что говорить готов и очень хочет.

 

Евгенка, твоего коммента ждала. Спасибо что не оставила без внимания. Я не верю в лекарства. Мой Педиатр не верит в лекарства. На РМС не верят в лекарства. Это если конечно нет показаний. Бывает что лекарства нужны. Но для развития речи как таковой, если у ребенка нет проблем еще в чем-то... Это лично мое мнение. Я как думаю. Если с ребенком не заниматься, не разговаривать а только лекарства колоть -не будет эффекта. Лекарства могут стать чем-то вроде катализатора. Но я надеюсь обойтись без них. Очень надеюсь.

 

 

Женя, я еще хотела у тебя спросить. Ты говорила вроде что к дефектологу надо. Не подтвердилось? Или ходите? Кто водит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у всех моих детей такой был и многие фирмы его выпускают успешно ,не прошлый век ,меня устраивает для первой зимы.У меня на эту зиму два комбеза и оба на овчине ,у одного отстегивается у одного нет.

 

Regvas, желаю хорошего результата после невролога.Мне когда звонить чтоб записываться ,10-ого ноября или декабря?

а если не отстегивается мех нормально будет, не испариться? можно я тебе вконтакте ссыль кину, ты скажи свое мнение нормальный ли комбез пжл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ок ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  отправила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу себе спокойно в одноклассниках и вдруг сильно захотелось мне беременности )))) Пузико,пиночки,икоту мммм ))))

не ходи туда больше! :D

irina61085, Интересно кто из нашей группы первая будет с полосатым тестом...? :)))))На данный момент вроде только Юлэй собирается за вторым через год))

и мне интересно,хотела тоже такую тему поднять)))Моя ставка на Алсевну)))

Svetlaj!, молодец Ладушка!! :)

 

Читали блог про прикорм? Вот что ответить? :) морковь с яблочком...

а там что не ответь-сначала похвалят,а потом заклюют нафиг((

Я написала что думаю ...кратко.

хоть бы кто тебя услышал,чтоб не зря клавиатуру тёрла....

Ой, только в аське Талашкин без косичек, только заметила :hohot:

 

:hohot: :hohot: :hohot: я чуть не сдохла!!

У нас сегодня радость, нам на завтра нашли свободное время у невролога!!! Сегодня утром консультант с клиники позвонила, сказала что врач согласилась нас принять! Завтра, дай бог, в 13.00 на НСГ, в 15.00 к неврологу. Надеюсь, Арсланчик будет хорошим мальчиком и вытерпит сначала долгую дорогу, потом все эти хождения!

 

Девочки, пожелайте нам удачи и держите за нас кулачки, очень переживаю и надеюсь что у нас все хорошо!!!

ой как круто!

а раз так-то это знак-всё будет хорошо!Желаю счастливого пути и чтоб сын спал всю дорогу.И чтоб у невролога показался во всей красе!

Я тоже слышала, что конец света отменили.А у нас войну скоро обещают... Не хочу,это очень страшно.Сейчас в тройне страшней когда есть ребенок и муж не рядом.В 2006 году у нас тоже была война, воет сирена а потом слышатся бумы...Правда тогда была война с Сирией, я жила более в центре страны, так до нас ракеты не долетали,только один раз долетели до нашего города.

ужас какой!когда показывают в новостях всё время про вас с Ольгой Жужиковной думаю.Для меня это прям больная тема-война...С детства сны одолевают,бегу,прячусь,немцы,ранение пулевое...Так всё натурально...Фильмы не могу смотреть,особенно с хроникой,мне кажется что сердце разорвётся...Для себя решила что я в прошлой жизни жила в ВОВ....

Егора сегодня преподаватель очень хвалила. И сказала что говорить готов и очень хочет.

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

девчонки,Юрка сегодня пропахал диван 2 раза!!!!!!!!ногами отталкивался как лягух и треугольником вставал аж!!!!!!!!!юхххууу!!!!!

вот только ручки слабенькие-не встаёт на них.Ну думаю массаж нам в помощь..

Я такая радая!!!!!!!!!Завтра покажу в группе,хотя конечно уже многие так делают)))Самое интересное,что все движухи у него перед купанием начинаются,когда памперса и штанов нет...уже не первый раз замечаю...И чё делать?Снимать штаны и на пол? :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...