Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, С умелкой вас =)))Аня,где ты такие классные смайлики находишь?_))))))

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Riunite, спасибо!кажется я не усну сегодня))))

 

но постараюсь)))

всем споки и свершений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я с озона заказываю, не только книги.

Твой блог почитаю :) Ты платно делала? Я в ЖЖ все записываю, в основном интересную мне инфу, про себя не пишу, а если и пишу, то под замком держу, только друзья могут видеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Фея, блог вообще крутяцкий, даже муж телек перестал смотреть, все разглядывал.

 

Всем доброго утречка. Мы сегодня на прием к педе, да еще и мне к Г надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, как мы чудненько выспались!

Regvas, удачи :kulachki:

mamelella, и меня заинтриговали, что у вас там планируется :malicious:

 

)Моя ставка на Алсевну)))

и моя как не странно :D Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, :kiss2:

Что то я так сильно беременной захотела походить и второго ребенка тоже ;)

 

У меня такой страх что опять не получится самостоятельно, и придется идти на эко, а это деньги/гормонотерапия/нервы/время и с ребенкам на руках сильно то не разъездишься по Москвам.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

хотя для нас оно не совсем доброе! все, караул. мы заболели. Варя проснулась - соплей полный нос, хрюкает, давится ими, подкашливает. глазик закис((((((((

 

я ей сопли отсосала отривином, глазик промыла и закапала. днем буду вызывать врача!

 

и у самой горло болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

хотя для нас оно не совсем доброе! все, караул. мы заболели. Варя проснулась - соплей полный нос, хрюкает, давится ими, подкашливает. глазик закис((((((((

 

я ей сопли отсосала отривином, глазик промыла и закапала. днем буду вызывать врача!

 

и у самой горло болит.

Бедная Варюша, лечитесь. Думаешь на улице простыла?

 

Сижу перечитываю вас, ну и тема про конец света. Я уже не переживаю, ведь его отменили, как и все предыдущие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не знаю что и думать! мы вчера гуляли как обычно. она на улице хорошо спит. было +13 и я достала ее тепленькой из комбеза..

она уже 3 дня как сопливила и глазик слезился..а я думала на зубы :(

спасибо. будем лечиться. как Сереня спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не знаю что и думать! мы вчера гуляли как обычно. она на улице хорошо спит. было +13 и я достала ее тепленькой из комбеза..

она уже 3 дня как сопливила и глазик слезился..а я думала на зубы :(

спасибо. будем лечиться. как Сереня спал?

Сережа до 4 утра поспал хорошо, потом до 5 мы куралесили и в 9 встали окончательно, в принципе не плохо, если учитывать обстоятельства. Дал папе поспать перед работой. Вы лечитесь. У вас простуда в первые ? Мы пока ттт не сопливили и не простужались, я этого так боюсь. Хотя я на улицу Сережу особо не кутаю, для меня главное чтоб он ртом не особо дышал, завязываю шарфик не туго, а под комбезом обычно один слипик и все. На ногах шерстяные носки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :malicious: Жди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Пусть Варюша выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, в Нске вечер скоро:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, ой. Жалко как! Лечитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, выздоравливайте с Варей!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так осень и зиму не хочется((( Ненавижу холод и сто одежек,ах да-болячки ненавижу.У нас в семье никто в тёплое время года не болеет,как только холода-у меня горло прибаливает,Вика чё-нить цепляет,да и папа....У меня брат двоюродный в Гонконге живёт,у них вечное лето,сейчас вот хвастался,когда у нас дубак-он на сёрфе катается.

А вчера смотрела передачу про Австралию.Вы когда-нибудь в новостях что про неё слышали???Вот.Там так спокойно....РРекордное количество австралийских городов признаны комфортнейшими для жизни человека.И лето всегда.....Эх неужели всю жизнь проживу там где пол года плохая погода.Как писала Полина ,помню,это какая то жестокая ошибка,что я такая теплолюбивая,родилась в России ,где дубак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен согласна с тобой полностью по поводу того что заниматься над обязательно, по отдельности ноотропы и не работают, только в комплексе, они идут как помощь логопеду-дефектологу, просто я говорю как у нас было, что именно комплексно логопед и лекарства дали толчок в речи, мы проходили на днях обследование (по поводу нашего СДВГ, так вот на ЭЭГ показало что часть мозга которая отвечает за речь плохо развита, хотя все остальное по возрасту, то есть отставания к сожалению еще есть, сейчас нам назначили курс лечения по мне так очень безобидный, так как помню какие нам лекарства назначали так на всякий случай я не давала, рада что нашла адекватного невролога (вот пример назначений кортексин, пантогам, магне Б6, тенотен, нейромультивин, и успокоительный сбор травок) К дефектологу ходим, к нашему великому счастью в этом году в наш лого сад взяли дефектолога, этот год точно у нее, там посмотрим, занятия 4 раза в неделю подгрупповые и индивидуальные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня праздник - день Конституции Татарстана))) Заметили, что у нас праздников много? помимо общероссийских, еще и Татарстанские :P

 

это какая то жестокая ошибка,что я такая теплолюбивая,родилась в России ,где дубак((((

это писала я! Полинка просто со мной солидарна! Я вообще никогда не могула понять, КАК можно радоваться снегу, зиме и т.п. Я могу радоваться ТОЛЬКО солышку)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,  Варюше здоровья крепкого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня праздник - день Конституции Татарстана))) Заметили, что у нас праздников много? помимо общероссийских, еще и Татарстанские :P

С праздничком!

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, читала про кортексин?Он не признан никакими мед .зап.организациями типа FDA,недоказана эфективность.Наша канторка выпускает его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, лечитесь девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!! мы сегодня более менее выспались. сопляки приобрели другой цвет, как то переживательно. душа моя разрывается, когда он кричит при промывке носа((((((((((

 

**Tanya**, выздоравливайте!! это ужасно, когда болеют детки!!!!!!!!!!

Svetlaj!, с праздником!!

 

тоже ненавижу зиму!! сестра моя в Израиле живет, и то жалуется что зима скоро:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Викулей вчера ходили на тридэшный мультик "Ральф",а папа гулял с коляской в парке рядом :girl_dance:

У кого старшие детки есть -рекомендую сходить,очень прикольный,диснеевский.

Мечтаю сходить на "Облачный атлас".Ещё там Сумерки грядут,но муж со мной не пойдёт-вот нравиться мне этот тинейджерский фильм :D ,муж плеваться будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  в Австралии змеи ядовитые)) По мне лучше в снегу по уши ковыряться....

 

Тань, пусть Варюша скорее поправляется!

 

У нас папа вчера приехал с горлом и кашлем. Пытаюсь его вылечить и изолировать. А еще я что-то так перестала доверять всем дорогим аэрозолям от горла и микстурам с таблетками от кашля. Горчичники и фурацилин наше все:)

 

Пошла мучать свою аватарку!

 

А почему детки на четвереньках раскачиваются?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...