Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Здорово:love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

**Tanya**, торбекс это антибиотик, так что осторожнее и не бросайте пока не долечитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, торбекс это антибиотик, так что осторожнее и не бросайте пока не долечитесь!

спасибо. это я знаю. в прошлый раз 7 дней капали. и сейчас начала уже, когда действительно вижу что требуется лечение...до этого просто фурацилином промывала, надеялась что поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так осень и зиму не хочется((( Ненавижу холод и сто одежек,ах да-болячки ненавижу.У нас в семье никто в тёплое время года не болеет,как только холода-у меня горло прибаливает,Вика чё-нить цепляет,да и папа....У меня брат двоюродный в Гонконге живёт,у них вечное лето,сейчас вот хвастался,когда у нас дубак-он на сёрфе катается.

А вчера смотрела передачу про Австралию.Вы когда-нибудь в новостях что про неё слышали???Вот.Там так спокойно....РРекордное количество австралийских городов признаны комфортнейшими для жизни человека.И лето всегда.....Эх неужели всю жизнь проживу там где пол года плохая погода.Как писала Полина ,помню,это какая то жестокая ошибка,что я такая теплолюбивая,родилась в России ,где дубак((((

Приветик всем! Аделинка, как мне твои слова напоминают анекдот про медведей!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы с Викулей вчера ходили на тридэшный мультик "Ральф",а папа гулял с коляской в парке рядом :girl_dance:

У кого старшие детки есть -рекомендую сходить,очень прикольный,диснеевский.

Мечтаю сходить на "Облачный атлас".Ещё там Сумерки грядут,но муж со мной не пойдёт-вот нравиться мне этот тинейджерский фильм :D ,муж плеваться будет :D

А не ходили на "Монстры на каникулах" у меня муж в отпаде был, сыну тоже понравился. А на "Ральф" ходили сказали, что не такой интересный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, закралась тут ко мне одна мыслишка, проверим вечером в 21 час., права ли я :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам папа звонил с Кипра. Вода 22 градуса-купаются. Спросил: след раз вместе поедем? А я уже и не верю:) зимой наверно никуда не хочу, весной бы хотела, но на неделю какой смысл?:) (каникулы неделю). Кстати, кто-нибудь в курсе, можно ли трость(если она в чехле) в отсек для ручной клади затихнуть? Кто-то писал, что если отдать стюардессе у трапа, они все равно в багажное кидают.

 

mamelella, закралась тут ко мне одна мыслишка, проверим вечером в 21 час., права ли я :malicious:

Шо за мыслишка?:)

 

Боюсь, не угадала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не скажу :P Вечером проверю! Если не то, все равно напишу про что подумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, хорошо, интнресноооо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, mamelella, я вашу переписку прям как детективный роман читаю))))

 

и вечера жду наверное с таким же нетерпением, как и Танюша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, с субботы вечера, по сегодняшнее утро были прозрачные и немного, но они где то внутри и хлюпают и дышать тяжело! сегодня приобрели немного жолтовато-зеленоватый оттенок. промываю нос хюмером и отсасываю грушей, на ночь назывин по капельки. для горлышка вокара по 1 капельки 3 раза в день и еще свечки виферон-форте 2 раза в день.

 

ТАНЮНЬКАС, mamelella, я вашу переписку прям как детективный роман читаю))))

 

и вечера жду наверное с таким же нетерпением, как и Танюша)

 

нагло присоединяюсь!

Изменено пользователем mamik pyz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, Хи-Хи :) и я! Просто когда город родной, есть некоторые возможности;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять вы компаниями болеете! Выздоравливайте сами и пусть малыши выздоравливают, а то у меня такое ощущение создается, что вирус и по инету передается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mameella, я чо та пропустила а ты то почему не поехала? И зимой почему не хочешь? Я б поеала)) но нам сейчас не до поездок((

 

 

Девочки, Алиса поползла!!!!ну если можно так сказать, сначала ручки вперед, потом нажки подтягивает))) но довольно быстро с кровать проползает)))

ура!!! Поздравляю! Вы на полу часто?:)

Алсу, да как-то изначально моря не обсуждались.. На яхте не поехпл, я думала никуда не поедет, потом в Киев хотел, а в итоге море. Но на такой короткий срок и из осени в лето я бы не поехала! Зимой если ехать, то в зиму(Европа), не знаю, думаешь, махнуть? Надо наверно загран на всякий случай сделать...

 

Доча сопит под боком, проснется, пойду слопаю помидор малосольный и борщ!!!! Няммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я Даяне буду делать паспорт зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, Таня у вас и правда детектив. Как фильме: подойдешь, если цвето на окне, то зайдешь)))) Юстас Алексу короче))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки украинки, а у нас надо тоже загран паспорт ребенку или в родительский вписывают????????? когда авиа билеты покупать, надо на ребенка что то??????????????? а то я вообще не в теме, а собрались лететь весной, надо уже узнавать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я тоже пропустила когда этой твой муж улетел на Кипр греться:)))

 

Маша, Таня у вас и правда детектив. Как фильме: подойдешь, если цветок на окне, то зайдешь)))) Юстас Алексу короче))

 

точно :girl_haha:

 

у нас врача вызвать целая проблема:) даже по блату и за деньги. и вообще сейчас эпидемии, врачи перегружены(((

 

а еще мы вчера когда гуляли с колясками, то встретили врача (это которого я за деньги вызываю, он не с нашего участка). поздоровались-поулыбались.

кто ж знал что он мне на следующий день понадобится?..блин, плохая примета уже врача встретить на дороге!

 

в следующий раз буду обходить как черную кошку или бабу с ведром :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела вчера киви, малого попрыщило слегка, но с какулями у нас все так хорошо. Уже 2 раза без напряга сходили в туалет. Вот думаю как быть? Если сыпет, стоит есть, чтоб со стулом все норм было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я думаю, мне надо до нг сделать.. Думаю, обычный, зайка писала, что все равно через год недействительны.. Только не сказала-почему..

Муся83, ага))) просто там домофона нет:)

mamik pyz, печатала билеты в свое время, но никак вспомнить не могу, данные паспорта вписывались или нет... Вроде родительский вписывался. Но за границу в любом случае нужен паспорт или чтоб ре в родительский был вписан.. Билет делается, но за него не платишь, если на ручках держишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mameella, я чо та пропустила а ты то почему не поехала? И зимой почему не хочешь? Я б поеала)) но нам сейчас не до поездок((

 

 

Девочки, Алиса поползла!!!!ну если можно так сказать, сначала ручки вперед, потом нажки подтягивает))) но довольно быстро с кровать проползает)))

Ура еще один маленький партизан у нас появился))) С умелкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, поздравляю!Класс!Партизанчик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, муж уехал провести время с сыном от первого брака. Тк дома у нас с появлением дочи это затруднительно сделать, раньше он к нам на каникулы приезжал...

 

Виталина, а я второй день фейхоа, измельченное в блендере с сахаром поедаю .. Нямммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, сынулька как уснул в машине в 14-40, так и спит до сих пор, спит уже 2 часа 5 минут.

 

Рассольничек сварила, стейки еще надо запечь и лапшичку сварить! А еще салатик, чуть не забыла, что мужу обещала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, давайте выздоравливайте! Я вас в гости жду в пятницу :)

 

Девочки, я в шоке, сынулька как уснул в машине в 14-40, так и спит до сих пор, спит уже 2 часа 5 минут.

 

Рассольничек сварила, стейки еще надо запечь и лапшичку сварить! А еще салатик, чуть не забыла, что мужу обещала

Ой, я уже перепугалась из-за времени! Посмотрела на часы, а у нас еще 12 нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...