Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, ээээ, когда штормовое(в каких районах, кстати?), не пошла бы.. Я пару раз в дороге попала, прям чувствовала, как машину "сдувает", неприятно... Ну и ветки могут падать.. Брр.. Я надеялась на вторую прогулку выйти, эх:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

У нас ливень, я на улицу пока не пойду. Может к вечеру если закончится, пока дома баклажаны мастерим с Серегой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта отметить новый год в новой квартире, но скорее всего не успеем с ремонтом! Вчера погрузили мясо в новый холодильник!!!! Мммм такой клевый и большой, я так хочу уе его в новую квартиру потавить и пользоваться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мечта отметить новый год в новой квартире, но скорее всего не успеем с ремонтом! Вчера погрузили мясо в новый холодильник!!!! Мммм такой клевый и большой, я так хочу уе его в новую квартиру потавить и пользоваться!

что-то я пропустила, а вы квартиру в ипотеку брали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы уже с месяц пол дня в ползунках, сикаем на пеленки, но это пока без особой движухи. как поползет наверно обратно в подгуз засуну))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я Даяне буду делать паспорт зимой

я тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже будем новый год отмечать или дома или за городом снимем коттедж какой-нить! и обязательно в семейном кругу)

 

У меня мечта отметить новый год в новой квартире, но скорее всего не успеем с ремонтом! Вчера погрузили мясо в новый холодильник!!!! Мммм такой клевый и большой, я так хочу уе его в новую квартиру потавить и пользоваться!

а как же фото лося? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бесит меня айпад!!! Скинул все что писала!!!

Маша, Виталина, в новостях переавали что ветер усилится очень стльно и даже сказали машины под леревьями не ставить...

 

А я хотела до тц доехать, крема все позаканчивались. Дееевочки, ну какие мне крема для лица попробоваь? А то я аптечной пользовалась, чегото теперь от них толку ноль а по кошельку бьет((( кто ибудь пользовался кремами ив роше? Я только дейзиками и гелями для уша там пользсь, а мне нужен дневной и ночной крем еще...

 

Тань, разве его надо было в мясном виде)))) ща попробую найти у мужа фото с охоты, обещала ж выложить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто как новый год собирается отмечать? :)

я еще не думала, но скорее всего дома, если в гости никто не позовет :D

У нас хит - яблоко+кабачок Бабушкино лукошко. У Майи прям катарсис случается))

я вот забыла, какой марки брала кабачок+яблоко, мне оно таким сладким показалось, что я не стала давать, выбросила :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Алсу, мы не пошли гулять, у нас тоже ветрище капец и вот- вот дождь польет.

а мы пришли с прогулки,я в шоке приятном,мы запарились,там +20.Небеса услышали мои мысли про Австралию :D Видели бабочку коричневую и мы загорали.Попозже фотки покажу,а то шнура от тел нет

 

мы тоже будем новый год отмечать или дома или за городом снимем коттедж какой-нить! и обязательно в семейном кругу)

 

 

а как же фото лося? ;):D

:plus1: Муж то мой ждёт фото лося

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы уверены что хотите на лося посмотреть? Я нашла в папке под названием не смотреть, я ща прослезюсь... Могу Кате и Гале отправить для их мужей, но тут может лучше не выкладывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой смайлик появился :autumn: :autumn:

 

Ой, девочки, вы уверены что хотите на лося посмотреть? Я нашла в папке под названием не смотреть, я ща прослезюсь... Могу Кате и Гале отправить для их мужей, но тут может лучше не выкладывать?

я чёт подумала не надо....и правда......обойдётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, тут лучше не надо....а то я плакать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сдавали анализ крови из пальчика. Брали автоланцетом, Саша мужчина!!!даже не пикул

 

Котофеич, оч классный стих!!! Спроси у мамы, сама написала?

 

Алсу, с умелкой!!

 

Регина, @@@@@@@@

 

Таня, выздоравливайте поскорей и айда на встречу!! Не терпится увидеть фотоотчетец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  я только хотела написать тебе, что плльзуюсь ив роше, мне нравится. Там есть серии и подороже и подешевле.

 

На лося не хотела бы смотреть, как представляю уже слезы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а еще в австралии акулы поедают серферов, много пуков, змей и крокодилов. И вообще диких щверей кучаю я уж лучше по снегу похожу, поскриплю

 

AlsevnA, а чего ты мирру люкс не хочешь? Или ты только мировым брендам доверяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, не буду выкладывать. Я попрошу мужа в контакт выложить и ссылку дам на его страничку, покажете мужьям, а сами можете не смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, молодец Сашка!! мужик растет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Я тоже мечтала в новой кВ, но строители поздно приступили, теперь, дай Бог, к дню рождения в апреле только. А какой холодильник? Муж либхер хочет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, грит в о-х у подруги скопировала,грит что она такая душевная что мб и её.

Эльза,спасибочки!буду думать.Я ж ещё и тратиться не хочу...там обои лежат от хозяев(мноого),думаю скомбинировать как-то,вот и спрашивала про комбинации скорее)

 

новый холодильник!!!! Мммм такой клевый и большой,

новый холодильник новый холодильник новый холодильник новый холодильник оооо как я тебя хочуууу!!!!но ты ушёл к другой!!!!!! :cry:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая кожа и какой бюджет... Да уж, не едь в шторм ;) я у подъезда поставила. Деревьев боюсь :)

:plus1:

Аня, а попроси у деда мороза холодильник!!!

 

Я в контакт не могу зайти:((((((((( вообще этот айпед тупой. Тупее моего. Словарь дурацкой, никаких слов не знает... С бп и однокл-в вылетает постоянно!! В вк открыт профиль сына и выйти не получается!!! И нет моих закладок:( ррррррррр

 

девочки, и мне псам персы (прикиньте, это памперсы так исправляет!!!!) надоели!! Одела штанишки доче , спит, пока не пописала.. ГДЕ КУПИТЬ МНОГОСЛОЙНЫЕ ТРУСЫ?? Кто-то писал про них. Катя или Галина..

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, тоже хочу многослойные трусики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с памперсами не так? Чет все массово раздеваются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потеряа кто спрашивал, но отвечаю, мы поползли на диване, не на полу. По полу сифонит...Маша, самсунг холодильник взяли, на холодильник ру, за 32 тыс.

Блин, Ань,млжет у деда мороа попросишь холодильник и письмо муу под падушку положишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с памперсами не так? Чет все массово раздеваются...

не не не ,мы точно никаких этих многоразовых и обсиканых штанов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...