Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Таня, когда ты поедешь уже? Сил моих нет!

 

Полинка, вот и я думаю заняться что ли нечем девчонкам...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

мне холодильник Age понравился...может когда нить купим.Там класс энергопотребленния А++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Все так:) просто воздушные ванны:) Лена, Таня наверно через часок-1,5 поедет :) я не знаю, как там с пробками сейчас...

AlsevnA, это все я тебя вопросами закидываю:) понятно:) а я тоже Самсунг присмотрела, а муж либхер хо.. А у нас диван узкий, кровать мягкая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, вот и я думаю заняться что ли нечем девчонкам..

ну наверное ,я лучше ужс подгузниками ,в них нет ничего плохого ж.А в обсиканых штанах вот как то не так....наверное с одним ребьенком действительно нечем занятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a у меня стиралка на ладан дышит. Похвалитесь у кого хорошая?

 

Маш, а с чего ты решила что в многоразовых подгузниках попа лучше дышит? У них наружный слой клеенка какая-то. Хотя я конечно не в теме. У меня и мысли такой не было ни разу - купит их. Видела в магазине один раз.

 

Полинка, у меня и с одним не было такой идеи))) Сейчас и подавно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a у меня стиралка на ладан дышит. Похвалитесь у кого хорошая?

и у менч уже чих пых

 

Маш, а с чего ты решила что в многоразовых подгузниках попа лучше дышит? У них наружный слой клеенка какая-то. Хотя я конечно не в теме. У меня и мысли такой не было ни разу - купит их. Видела в магазине один раз.

у меня были мысли когда Васильку попку лечили ,но как выяснилось от них еще хуже бы стало так что я обошлась тогда простым голопопием.отговорили меня.

 

Полинка, у меня и с одним не было такой идеи))) Сейчас и подавно)))

вобще я с Софией побаловалась обсикаными штанами и поняла что это не для меня.Поэтому мыслей больше и не возникало.Я помню как один знакомый мужа с такой гордостью заявил что они ребенку в два мнсяца ни разу не наделми подгуз....колхозник блин .нашел чем гордится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нужно ровно в 21? Или можно раньше?

 

Таня, когда ты поедешь уже? Сил моих нет!

скоро-скоро! Сама изнемогаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, китайский комсомолец. Сам создает трудности и сам их преодолевает)))

 

девочки, вы не обижайтесь только. Если есть время и желание - делайте. Это я от зависти все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бош, довольна, но не хватает таймера обратного отсчета...

Неее, Лена, я не про много разовые!! Я их видела-щупала, девочка через меня из Германии заказывала, предлагала дать попробовать, но куда мне один? Внутри они прикольные, снаркжи да, клеенка:( и их все время стирать надо, при нашей влажности не просушить... Я про МНОГОСЛОЙНЫЕ хб трусики, кто-то рассказывал. Хотела попробовать, мы почти 24 ч в подгузник.. С голой попой холодно. Хочу снимать хоть на время...

 

лучше к 21;) тебя ждут к этому времени :P

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то мы дождались врача!

 

все ок, хрипов нет. только горлышко красное. сопли уже не мешают. они только утром после ночи скопились и мешали. десенки припухшие. но незначительно. так что вроде не на зубы...

выписали нам:

нозаферон. свечи виферон (зачем одновременно?)...блин. нифига не разобрать. написал как курица лапой..

что-то для горла назначил, а что не пойму(((

ну и глазик лечить тем же, как я уже это делаю.

 

пока Варю слушали - она врачу глазки строила и улыбалась :kiss2: моя радость. и вообще у нее хорошее настроение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, скажи пжл, в Вайлдберрис можно сколько угодно вещей в корзину накидать,например 15 и оплатить курьеру только 1 понравившееся или не покупать вообще или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, AlsevnA, тогда мне деда Мороза в любовники надо...ну чтоб под подушку ему положить письмо....А то если вы мужа имеете ввиду-то он глухой дед Мороз.

 

кстати мы сегодня тож голяшили,чёт захотелось.Ну он у меня ещё не перемещается-положила на пелёнку и колбасится)))Иногда когда тепло+ну вот неохота памп надевать...не могу обьяснить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы в поликлинике были, прибавили 300 грамм, итого 9260 и +1 см, теперь Антохин рост 70 см . окр. головы 45, а груди 47

родничок почти зарос у нас

 

 

Варя, поправляйся!

 

Полинка, ты мне ответишь вконтакте?

 

Чувство Весны, если бюджетная стиралка, то белорусский атлант

 

 

Педя сказала никаких фруктов не давать, сейчас овощи, на один овощ 10-14 дней, и желток можно вводить с овощами вместе. девочки, кто когда желток вводил? как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, выздоравливайте!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с памперсами не так? Чет все массово раздеваются...

Не все! Я сегодня 2 большие упаковки купила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, еще у нас десна набрала, мы догоняем маленьких акулят и тоже хотим зубик )))

 

набрала=набухла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ты во сколько хочешь приехать? Можем немного переиграть;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с памперсами не так? Чет все массово раздеваются...

 

мы только памперс снимаем, сразу фонтан на метр вперед, никаких пеленок не хватит по всей квартире разложить, надо трусы обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я тебе свое мнение не навязываю. Так, к размышлению. Если мое мнение не важно и ты решила то можешь не читать. Если бы я 10 пар трусов одела и пописала в них... Короче если и баловаться так, то снимать надо прям сразу. И еще. Я не думаю что подгузники не дышат. У них огромное преимущество. Ребенок в них сухой. И если менять не раз в сутки то все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, я покукала крема за 1000-1200, хотелось бы 2 крема в 1000-1200 уложиться, наверное г будет? Или как? Ив роше попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, скажи пжл, в Вайлдберрис можно сколько угодно вещей в корзину накидать,например 15 и оплатить курьеру только 1 понравившееся или не покупать вообще или как?

лучше на сайте точно посмотреть. Насколько я помню-до 9 вещей если-примерка 15 мин, если больше-вроде как без примерки, но я столько не заказывала,

можешь ничего не купить(курьер говорил), но я обычно парочку беру:) просто размера два заказываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, где ж я разыщу белорусский атлант? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я просто так, Даяшка прикольная в трусиках, как большая и попку можно тискать ;)

Adelinka 29, я на 23 тр накидала, завтра привезут :Dможно все купить и ничего, ко мне курьер как на работу ходит

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Кстати, в Нске Атлант была стиралка-хорошая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! прокомментируйте пож-та лекарства, которые нам выписали. вот не знаю давать-не давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...