Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Таня, скорейшего Варюшке выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Мириер, это что за крем что ты написала? Я не поняла, мне не обязательно звеснтые мне главное хорошие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, согласна с тобой!!!Тогда смысл что все тут выбирали подгузы получше ,если все равно ребенку эту фигню как многослойки надевать...полюбому сразу снимать как писнет даже чуток ,иначе там все будет с мочой ,в многослойках нет абсорбента ж....аналогия если напялить много труселей за раз подходит.Лучше уж давать голопопить ,либо уж высаживать бегать ,либо подгузники ...знаю случай когда мама вовремя не поменяла ползунки или что то подобное и у малышки цистит начался .короче фигня все эти многослойки ,ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как большая в трусиках... А мне так хочется чтобы она не Так быстро росла...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась стиралка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я просто так, Даяшка прикольная в трусиках, как большая и попку можно тискать ;)

Adelinka 29, я на 23 тр накидала, завтра привезут :Dможно все купить и ничего, ко мне курьер как на работу ходит

а я на 51 тр :D а сколько там у тебя шмоток? :D я там почти ни одной фирмы не знаю

Ко мне с заказы НЕКСТ курьер из FeDex тоже часто ходит ,уже неудобно.

Девочки,а вы чаевые курьерам даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мммм.. Ну да:) Лена, твое мнение важно, ты чего?:) кстати, МНОГОСЛОЙНЫЕ этот айпед сам так выделяет:( я не огу переписать по буковке с маленькой... Достал он меня!! Наверно и правда, баловство... У нас типа дышащие подгузы, да и меняю я часто, только ночью если не какает-перестала...

Мы атлант в эльдорадо м-видео покупали;)

 

Аня, дед мороз же читать умеет? Зачем слышать?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, многослойные да это много трусиков по сути, меняешь сразу как пискнет, созданы только для того чтобы не было луж на полу/диване (т.е. писюльки не успели протекать) и чтобы не сидеть голой писей на полу (сама попробуй приятно ли?)

Многоразики да типо не сразу меняют, я против этого, но что плохого в обычных хб трусиках?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так хочется чтобы она не Так быстро росла.

и мне.....грустно что так быстро растет моя лялечка..и куда спешит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :) Провожаю маму на электричку домой поедет уже.

жалко мало погостила. потом сяду вас читать.

вчера фоткались в парке рядом с домом фото вечерком вылажу.погода+20 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас сейчас 19-30, я могу и в 20 час, но не ровно, а минут так в 10,20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, кстати да. Кто думает о многослойках потому что не голопопит из-за холодрыги. Мокрые трусы в холод... Знаете сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась стиралка

Ссылки скрыты.

у нас хайер тока номер непомню. попроще немного белая. хорошо стирает пеленки на 60 градусах все пятна отстирует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, многослойные да это много трусиков по сути, меняешь сразу как пискнет, созданы только для того чтобы не было луж на полу и чтобы не сидеть голой писей на полу (сама попробуй приятно)

эя тоже так поняла цель их использования. А то что менять сразу-естественно!

 

Девочки,а вы чаевые курьерам даёте?

Нет, они хорошо получают(друг мужа работал одно время). Иногда сдачу не требую (в пределах 50 рэ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, да ничего плохого нет в трусиках кроме стирки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас сейчас 19-30, я могу и в 20 час, но не ровно, а минут так в 10,20

а ты по Петухова поедешь? Там вроде пробки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

многослойные да это много трусиков по сути, меняешь сразу как пискнет, созданы только для того чтобы не было луж на полу и чтобы не сидеть голой писей на полу (сама попробуй приятно)

я писала возможные общие варианты.Ссамый лучший это подгузы.Голой писькой на полу уж не сидим.И сын не сидел и старшая ,однажды софии сняли подгуз,одели трусики ,ну типа как большая пусть и все такое..так она нам все обсикала потом еле выветрили...Сейчас когда Василек у меня активно везде перемещается ,мы пользуемся подгузами ,хотя и труселя х/б имеются в большом количестве.Попа у нас обычно хорошая теперь ,опрелостей и ничего подобного нет ,ну не считая то что от шоколадки высыпало .но сходит потихоньку.Я считаю все эти многоразовики и многослойки бредом ,но это просто мое мнение и вполне возможно я ошибаюсь ,но как то вот не тянет это доче напяливать....все мы разные как грится..на вкус и цвет товарищей нет ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, В 20-10.....20-20 нормально;) ты поехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, ну там вроде ниче так отзывы о той модели что я написала.но это пока планы..так стиралка не из дешевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да там на Петухова минут на 5-10 пробочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, где ж я разыщу белорусский атлант? )))

 

он много где продается , у них большая розничная сеть по всему снг, и в питере есть точно, сейчас с телефона глянула на сайте написано в питере в сети магазинов бытовой техники калинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, В 20-10.....20-20 нормально ;) ты поехала?

все мы выезжаем! Ждите девочки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, PolinkaPolinka, поислушаюсь, я вам доверяю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вроде краснота с ушка спала а то прям даже припухло чуток ,и с боку вроде нет ....вот так тыковка блин.А я надеялась что пронесет хоть с васильком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все мы выезжаем! Ждите девочки

:strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...