Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Полина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Счастья и здоровья тебе и всей твоей большой семье! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

  • mamelella, спасибо за рецептик! Я хоть и понимаю, что это "не совсем лекарство", но всё равно сколько раз принимать в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

april1985, с 5-й!!! Здоровья, мужества, и новых успехов нашему жениху:))))))

 

PolinkaPolinka, c днем рождения!! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!! Пусть детки радуют, мечты сбываются, каждый день начинается с улыбки!!!!! Будь такой же красивой мамочкой!!!

:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Зашла Полиночку с Днем Рождения поздравить!!!!

 

Полинка, с Днем рождения!!! Будь счастлива! :flower:

 

Витушка, бедный Сережка. скорейшего вам выздоровления. ты таки решилась на прививку или ты так и собиралась делать - в Москве, а не в Одессе? а мы до сих пор не привитые..я все боюсь :(

и с новой умелкой Сережку, молодец какой. ;)

Я ради прививки раньше из Одессы и уехала. Мы и так с запозданием сделали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем за поздравления с нашим мини-др, нам 5 месяцев!!! Ура! Какие мы уже большие!

 

Полиночка, мы тебя тоже поздравляем. Пусть сбываются самые заветные желания и мечты, пусть детки тебя радуют, муж балует, и крепкого вам всем здоровья!!!

 

Витушка, а какую прививку вы ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, насчет мужа я б не делала поспешных выводов;) всегда за собой проще ухаживать... НО! ....

 

  • mamelella, спасибо за рецептик! Я хоть и понимаю, что это "не совсем лекарство", но всё равно сколько раз принимать в день?

не за что! Да нет четких рекомендаций. Если сахар не повышенный, то по столовой ложке 2-3 раза в день. В ней много калия(для сердца), других микро и макроэлементов, витаминов.. Сил придает, кроме всего и вкусная:) главное, чтоб косточки и скорлупки не попадались еще;) а то вечно в черносливе бывает, уде стали с косточкой брать и сами вытаскивать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, даа,мы тут недавно на мойку ездили,там мужа знакомый приезжал-такой шкаф)))грит я 1200 родился))А теперь 100 000,если не больше))))))

вот-вот. Им в детстве досталось, так они потом отрываются)) На самом деле такие детки более устойчивы к болезням и трудностям в последствии. У них во младенчестве иммунитет уже вырабатывается)

 

Витушка, нам говорять на ночь 1\5 парацетомола давать. Он темпу сбивает.

 

april1985, с пятачком! :flower:

 

ТАНЮНЬКАС, ну и ржач, особенно про гордого папу, сердце и яички :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, класс )))))) смешные истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем вам огромнейшее спасибо за поздравления!!!!!Я скоро рожусь(или родюсь ) :D.......в 13:40 ....))))))))))))))))))))))))))))))Ехууууу...четверть века прожила,круть круть :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, АКДС и Гепатит, вы наверное в месяц это все делали или в три начали делать, а мы аж в 4! Думаю не смертельно!

Вроде лежит играется ттт, температура упала до 37, но спит ужасно. Муж мне еще куча работы оставил - засранец. Я спала с малым сегодня ( врач посоветовала)-отдельно . Он встал посуду бросил, мусор оставил, постель разбросанную тоже мне оставил.Ну что за безответственность, я просто в шоке. Вот как не ругаться? Он за три месяца разленился так, что даже через раз сливает в туалете, я просто в таком шоке передать не могу. И приходит с работы и сходу кушать мне, если дома будет труп я не виновата!

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+2 градуса))

у нас +3 ,недалеко ушли)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  проспал может муж и торопился, не злись на него ;-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, проспал может муж и торопился, не злись на него ;-)

Если бы торопился я бы не возмущалась, он встал и сразу в комп в игру какую-то и потом пошел на работу. Я была в полной уверенности , что он хотя бы мусор забрал, так как я под нос поставила!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +3 ,недалеко ушли)))

ага(((((( вчера вечером чуть уши не отпали...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй день Антона спать укладываю на ночь без качаний и без сиси, на груди не успевал заснуть, я решила попробовать не качать, на нашей кровате в темноте читала ему стихи, пела песни, а он крутился как волчок туда-сюда )) потом гладила по голове, спинку и бровки , а когда начал тереть глаза и похныкивать, повернула на бочек, соску в рот и накрыла одеялом почти с головой (вспомнила как подружка СветлойФеи накидывала на ребенка салфетку) и Антоша засыпал )))) я считаю, что это сам!! Заняло правда такое усыпление целый час, сейчас не знаю продолжать ли настаивать на своем и приучать так засыпать без качаний или сдаться ))) попробуйте у кого детки сами не засыпают без качаний, я вначале даже не думала, что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛИНКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

 

Девочки, а это Никухин первый костюм- а-ля Божья коровка))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, надо попробовать... я вчера Ладу укачивала, она в зале спала, а потом переложила в спальню, легла рядом, а она проснулась.... я обняла ее крепко и она заснула))) может все таки и у меня получится без укачиваний??? а то мы даже на титьке не засыпаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с Тимофеем зашли Полинку поздравить! С днем рождения!!!!!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Apri1985, с пятачком!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец-то привезли мне мой happy baby william. При помощи Эсперанто, я его собрала:) Положила туда Булочку, на 10 секунд перевела его в сидячее положение, а она как давай хохотать от радости:)) Короче, нам с дочей стульчик понравился. Не знаю, чем чико полли мэджик лучше, но я рада, что не переплатила за него 4 тыщи!

 

Svetlaj!,  мы днем только так и спим. Я ее кладу рчдом на бочок, обнимаю и она засыпает. Потом я спокойно отползаю)

 

Полиночка, с Днем Варенья!! Здоровья твоей семье! Будь счастлива:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже о стульчике задумываемся, но надо два своих шезлонга продать, а то место занимают. Надеюсь из меня торгаш получится ))) Лиза а он компактно складывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка,С Днём Варенья!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А у меня сегодня день ППЦ просто.Я заболела,голос пропал ,нос сопливит.Переживаю очень за Алису.Состояние у меня беееее,слабость.Да ещё и муж в командировке в Москве до пятницы((((((((( попросила свёкра купить свечи вифероновые и повязки.Ненавижу болеть,уже года 2 со мной этого не было :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, скорее выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйся скорее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, поправляйся,это наверное после родов то что..иммунитет не восстановился!

 

*Lizaveta*, veselena, Adelinka 29, спасибкиииии!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, а у нас пока отселение безрезультатно: Дениска по прежнему кормится раз в полтора часа ночью, и уложить его уснувшим в кроватку мало реально. он тут же вскидывается и сквозь сон хнычет.

у нас пока такой идиотский режим: около 20-30 Денисище засыпает на груди, мы его откладываем в граковскую качельку с таймером отключения подкачивания. и идём спать или заниматься своими делами. потом он просыпается спустя час-полтора, снова кормится и как правило тут же снова засыпает - мы снова в качельку или как вариант, попробовали в кроватку. в кроватке сам не уснул, муж его ещё долго "уговаривал".

после пробуждения на поесть, спустя те же полтора часа, забираю его в кровать и там уже до утра. это как правило либо в 4 утра, либо в 6. чтобы не будить мужа, уношу малька в гостиную, там он обычно около часа гуляет и снова на грудь и спатки. и снова в качельку :(

он в качельке готов спать и без подкачки. а вот в кроватке - фигушки, положение тела другое. мы ему так спину не ухайдокаем? хотя по идее, там положение не хуже чем на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...