Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Дала Нику книжку с Европейскими сказками ,сидит читает Матвею с Софией )))))

 

все мы выезжаем! Ждите девочки

ух!!!Ждем !
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Маша, да я ничего. Просто со стороны может показаться что я митингую против трусиков. И учу как надо жить. Мне вообще-то все равно. Просто есть мнение. Вот Катюша уже подумала что я считаю что трусики - плохо. Я не о том хотела сказать. Просто по моему мнению это развлечение, не более. Если есть время и желание - пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**,  мы болели 2 раза уже, для горла деткам до года можно только тонзилгон в каплях

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я помру! Не дождусь!

 

Оля, Спасибо что нашла. А то мне с телефона не загуглить. Посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да не, мне так не показалось:)))))) видишь, я прям загорелась идеей, хорошо, их просто так не купишь(а то ж я овен-мне все и сразу, уже б побежала в кораблие под дождем), а вас послушала и поняла, что не нужны они нам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я просто нереально от вас отстала на форуме :) Не догнать мне вас не как :)

Скажите плиз, как начинать вводить прикорм? Со след. неделе начну, но вот не знаю, говорят с пол ложки нужно начинать, кто говорит с ложки, как увеличивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я помру! Не дождусь!

 

Оля, Спасибо что нашла. А то мне с телефона не загуглить. Посмотрю.

а мне вообще прям боязно:(

У нас была с удобными режимами (джинсы, детское белье, спортивная обувь-что-то такое...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, лекарства не прокомментирую. Нам такого не назначали. Я когда довела Ксю, промывала физраствором нос. Вода в горло попадала и Ксю булькала как полоскала горло. Быстро прошло. Но у вас вроде все не так серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы многодетные (те у кого деток больше одного) что сейчас по современному с введением желтка ? вы когда будете вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я овен-

у меня мама овен....вот как овна отговорить от тренажеров которые ему как то ну не совсем полезны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, не боись. Такой интересный ход у тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я честно желток ну пару раз давала до года и все..мои его как то не кушали.А сейчас старшие кушают так яйцо вареное--Матвей желток ,София белок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлинькаJ,  в темке про прикорм есть схема, эсперанто выкладывала, ты сначала попробуй, может и полложки не съест для первого раза, у кого как

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, дед мороз же читать умеет? Зачем слышать? :)

мой умеет,но будет спать щекой на ней и не почует...максимум-в трусы надо пихнуть,но боюсь не оценит...

и мне.....грустно что так быстро растет моя лялечка..и куда спешит?

грустнее когда НЕ спешит...

Вчера он задирал попенцию,а сегодня весь день пролежал глядя в потолок.Только подойду-играет.Отхожу-опять здравствуй потолок.Кладу на живот-орёт....Лучше б уж поспешил бы,я пережила бы....хотя я и это переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желток я Егору месяцев в 8 давала. Точно не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я честно желток ну пару раз давала до года и все..мои его как то не кушали.А сейчас старшие кушают так яйцо вареное--Матвей желток ,София белок.

 

))) молодцы, брат с сетричкой по-братски поделились ,

а как вводила в те разы, подмешивала в пюре ? а то он же сухой

 

педя сказала вводить, но я еще доберусь до компа , почитаю что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ммм.. Нужно переориентировать:) я последние годы не настоящий овен...:) попробуй сказать, что это скучно (ну реально не для моего темперамента-как-то купила безлимитный абонемент, сходила два раза за месяц), что красивое тело там не сделаешь (что лучше танцы, типа стрипа даже...), если будешь говорить-плохо для здоровья, тебя проигнорят наверно (овины считают себя ого/-го выносливыми)

Вообще, она сходит пару раз и все, не думаю, что втянется:)

еще там может потом пахнуть:( бее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, April1985 спасибо что ответили. наверное и правда никто не знает такие лекарства. что же делать? если это вирус - лечить то все равно нужно. боюсь запустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, я не помню уже ,наверное чем то мешала а то он в глотке застрянет и рвотный рефлекс вызовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, не боись. Такой интересный ход у тебя)))

мда?:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Эсперанто,ответь пжл сколько штук шмоток ты заказала за раз ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не раньше 8м точно вводят

Adelinka 29, много, шапок только штук 12 и вещей штук 10, а в чем у тебя сомнения? что не привезут?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я вчера маминому мужу стала говорить что маме не следует без разрешения врача идти в тренажерку,а он сказал чтоб я его не учила ,и чтоб сначала пошла образование получила а потом смею что то говорить.Такое чувство что ему пофиг на маму ,наверное деньги нужны чтоб платить за тренажерку вот и тащит ее туда ,а больше всего ему надо. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :( блин!! Я думала, она одна туда собралась!! Ну реально лучше танцы!!! Или пилатес (но я его уже раза три прогуляла-скучно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  мы когда на приеме у педи были, пришел медпредставитель и сказал, что внесли изменения теперь Тонзилгон деткам до года нельзя)) хз почему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...