Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Ну реально лучше танцы!!! Или пилатес (но я его уже раза три прогуляла-скучно!)

пилатес скучно???Ей надо на бедра чтоб и попу вобщем.она наверное думает прям там у нее от тренажеров резко в тонус придет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Девочки, блин, что за день.... Я сегодня ходила зубки чистить и оставила Ладу с папулей!!! Они просидели почти 1.5 часа без меня, сначала играли, потом спали!!)) так здорово) Зато когда я пришла домой, я заметила, что мне СКОЛОЛИ передний зуб! В клинике этого не заметила(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, чаевых никогда никому не даю, у всех есть зп, мне никто чаевых не давал (пришла такая к клиенту обновила программное обеспечение провела обучения и раз мне денежки дают :D а что я же хорошо поработала) а я ведь тоже работала не покладая рук. Не понимаю я этого кому то чай давать за что? за хор. работу, тогда всем давать надо продавцам, сис. админам, отделу бухгалтерии, юристам, учителям. :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен, лучше не говорит-ой не плакал=мужчина. :) пусть сын знает что мужчины тоже плачут :) :) держать в себе боль вредно для здоровья ;) а то потом спрашивают-чего мужики черствые и грубые и не сострадательные? а какими им быть если мамы им не сочувствуют когда больно а говорят- НУ ТЫ ЖЕ МУЖИК, терпи. или это я уже совсем загнула в своих фантазиях? :) :) кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, как так? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я с тобой согласна. Мужчина что не человек? Но все в меру конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, еще вспомнила. Нам назначали препараты интерферона и внутрь и в нос. Но нам назначали другие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, если курьер тебе симпатичен-я бы дала ))) может в другой раз доставит побыстрее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я не знаю... ниче не почувствовала, не увидела там(((( блин, ужасно все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  мы когда на приеме у педи были, пришел медпредставитель и сказал, что внесли изменения теперь Тонзилгон деткам до года нельзя)) хз почему..

 

да, там в инструкции тоже так написано, но других лекарств для горла тогда вобще нет, тонзилгон нельзя из-за спирта, хотя раньше давали, но чем тогда лечить? педя тоже говорила что была на семинаре с представителями бионорика (производителями тонзилгон) в инструкции проще написать что нельзя, но по сравнению с другими лекарствами для горла это самое безобидное, больше нечем лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Мне скучно:( но эффективно, надо сказать и безопасно:) на тренажерах надо грамотно заниматься, тоб эффект был и усердно.. Просто не танцах другая атмосфера, более женственной себя после них чувствуешь , а со временем все подтянется:)

 

Эсперанто, я не знаю... ниче не почувствовала, не увидела там(((( блин, ужасно все....

сильно? Как же так!!!

 

А Таня нас раскусила вроде:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, звони им сегодня же, а то еще не поверят что это они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  я не поняла это как? кусочек зуба с краю отломали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, не раньше 8м точно вводят

Adelinka 29, много, шапок только штук 12 и вещей штук 10, а в чем у тебя сомнения? что не привезут?

ага сомневаюсь,вот я 10 платьев накидала,получилось на 51 т р.,про лимит ничего не нашла на сайте,вот хочу заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, блин, уроды(((

Эсперанто, позвонила, сказали завтра в 12 прийти. у меня в жизни таких проблем не было((( поперлась на свою голову.... дак они завтра еще заявят, что так и было....

 

April1985, не скаю, а посредине!!!!! нижние зубки они какбы двойные чтоли.....не знаю как объяснить, в общем получилось скололи как бы заднюю часть, а выглядит это так, что у меня острые уголочки только сверху торчат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, там же видно что скол свежи и еще не обтачился, думаю будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, все заделают.. Обидно, конечно... Если что, сразу требуй для общения зав.отднлением или директора клиники(смотря куда ходила). Не думаю, что проблемы будут, но если что пригрози!

 

Ну все!! Таня наблюдательная девочка, а я не стратег :sorry: нас вычислили... Эх, сюрприз-не сюрприз...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Так уже можешь нам рассказать, что за сюрприз ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне когда пломбу делали. Я домой пришла, наркоз сошел и я поняла что мне неудобно. Походила пару дней. Вообще никак. Обратилась в клинику и мне бесплатно все поправили. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, Не, давай Таню подождем!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  откуда ты знаешь, что вычислила? И Что вычислила?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома. Ща отдышусь и все напишу. Машенька ты чудо, а то, что я раскусила, это ерунда, это такой сюрприз, у меня слов не хватает, сумбур полнейший, я в шоке. Минут через 20 отчитаюсь

 

Муж сказал: "Не даром ты на форуме зависаешь днями и ночами". Теперь не будет меня ругать :D за постоянное висение в Инете

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Егор удивил сейчас. Первый раз проснулся пописать. До этого не было такого. Интересно, это потому что день. Или уже можно ночью без памперса пробовать... Полинка, у вас как?

 

Таня ЧТО ты делаешь! Я точно помру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся83, Танюнькас пришла, сама все расскажет, мне тоже ее сдали, что она спалила меня:D

ТАНЮНЬКАС, надеюсь, вы будете довольны:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал: "Не даром ты на форуме зависаешь днями и ночами". Теперь не будет меня ругать :D за постоянное висение в Инете

 

вот, золотые слова, мне муж тоже так сказал после встречи с Мусей ;)

 

давай быстрее отдышывайся ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...