Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Мириер, это что за крем что ты написала? Я не поняла, мне не обязательно звеснтые мне главное хорошие))

ну вот хотя бы такой крем

Ссылки скрыты.

почитай их сосьав, поприятнее многих брендовых. Я давно на мирру перешла и не жалею. Такой же эффект как от многих дорогуших, которые я покупала у косметолога. А вообще надо все составы сравнивать. Я почитала виши и урьяж и мне как-то перехотелось пользоваться ихткосметикой. Даль, не делалатогда сравнительную характеристику, ща времени нет вмпоминать, что в составе меня так напрягало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Svetlaj!, такая милая аватарка у тебя

 

Regvas, Арсланчик молодчина, мы все верили в него :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не кушаю после 19, спим ночью с дочей под урчание живота моего, даже будит иногда Даяшу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, я не сомневалась! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас не кушаю после 19, спим ночью с дочей под урчание живота моего, даже будит иногда Даяшу :D

так вот она причина бессонных ночей у Даяши :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, сижу теперь смотрю что заказать себе из это косметики ;)

 

ТАНЮНЬКАС, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Девочки, это ж не я делала:confusion: моя только задумка!!:)

про крем: мне сейчас Биотерм нравится. Он так и стоит примерно!. Но он не прям супер, просто хороший..

Эсперанто, потопала!:)

Regvas, ура ура!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Лен, лучше не говорит-ой не плакал=мужчина. :) пусть сын знает что мужчины тоже плачут :) :) держать в себе боль вредно для здоровья ;) а то потом спрашивают-чего мужики черствые и грубые и не сострадательные? а какими им быть если мамы им не сочувствуют когда больно а говорят- НУ ТЫ ЖЕ МУЖИК, терпи. или это я уже совсем загнула в своих фантазиях? :) :) кто что думает?

ты права, но не совсем. Мне кажется, надо хвалить за все, и за мужские поступки тоже. Иначекак он поймет, в чем отличие от девочек? Нув том смысле что мужчины героичнее и отважнеенапример, что у них сильнее дух. Лумаю, ничего страшного в похвале нет. Я ж не высмеиваю его когда он плачет. А вообще называть мужчиной - это больше папина привычка. Я его почему-то называю /ты мой герой/

 

//Mirier//, сижу теперь смотрю что заказать себе из это косметики ;)

 

ТАНЮНЬКАС, :D

кстати по поводу мирры. Я с ней познакомилась с помощью косметолога, она мнепосоветовала крем Кутелица и в этом году муж обморозил себе лицо, потом начал мазать этим кремом и зиму доходил без эксцесов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  молодец Арсланчик!!! И ты большая молодец) поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, уррааа!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Вы с сыночком молодцыыыыыыы!!!!!!!!!!!

 

(где б нам такого невролога взять?и такую базу для реабилитации...)

 

ооой,как я раад)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я хотела до тц доехать, крема все позаканчивались. Дееевочки, ну какие мне крема для лица попробоваь? А то я аптечной пользовалась, чегото теперь от них толку ноль а по кошельку бьет((( кто ибудь пользовался кремами ив роше? Я только дейзиками и гелями для уша там пользсь, а мне нужен дневной и ночной крем еще...

 

 

Ты еще не купила ничего? Попробуй THE BODY SHOP, мне вся косметика их нравится: доя лица, для тела, декоративная косметика. Только для волос не пробовала. Ценовая категория как у Ив Роше, но мне кажется Ив Роше немного испортился. Но их умывалке с ромашкой я не изменяю уже много лет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, крутоооо я глянула видео тоже хочу начать, жду 6 месяцев после КС, и твои отчеты)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ничего себе сюрпризик!!! У меня слюни уже на пол капают!!! А чем эта девушка так отличается, что ты ее именно в этом городе нашла? Или жто твяподруга, которая умеет печь красивые тортики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а у тебя для какой кожи? Я хотела купить, но не подобрала. для волос я покупала шампунь и бальзам. У них без парабенов ( синий и зеленый пробовала-для окрашенных и нормальных по-моему), мне как-то так себе.. А муж сказал-голова сальная от них:girl_mad: а мне шампунь обычным показался, а после бальзама волосы не очень расчесывались:( дезик твердый нормальный, но, например, Clarins эффективнее. Бальзам для губ тоже нра, Гель для душа, мыло обычные, разве что отель концентрированный. Вот что мне нравится, но цена напрягает-крем для тела!!! Такие ароматные, но дорогие пипец. А вообще они типа без вредностей всяких :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, какая ты умничка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отель, а гель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, стиралка у меня бош. С загрузкой на 6 кг и с отсроченным стартом. Нареканий нет. Но бош надо смотреть где делают, там отдельно стиралки вроде в польше, холодильники в др стране и тп

 

А как ты питаешься? Я тоже хо попробовать оксисайз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, крутоооо я глянула видео тоже хочу начать, жду 6 месяцев после КС, и твои отчеты)))))))))))

где видео посмотреть можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ничего себе сюрпризик!!! У меня слюни уже на пол капают!!! А чем эта девушка так отличается, что ты ее именно в этом городе нашла? Или жто твяподруга, которая умеет печь красивые тортики?

Лена, я ж до 23 в Нске жила:) с девочкой учились на потоке вместе. Она в параллельной группе, потом узнала, что тортиками заниматься стала:) я ее поклонник, вечно на фотки заглядываюсь:) ну вот раз Таня в Нске, а еще и сладкоежка, мы с Лизой решили ей приятное сделать:) руками Снежаны, правда:)

mamelella, какая ты умничка)))))))

:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, забыла весь список, что вам назначили, уже не найду. виферон с рождения можно, это противовирусные свечи. для горлышка капли вокара, гомеопатия вроде бы. это точно все можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас многие, по специальности так или иначе работают, это я с машинами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, в гугле напиши оксисайз появятся ссылки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ага. Теперь все понятно:-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а еще у них такие бутылочки удобные, что уменя теперь целая коллекция бутылочек длядороги и путешествий. Я сдираю наклейку и вуаля. До сих пор ниче не сломалось, оч удобная тара:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...