Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

мне шампунь обычным показался

мой мастер мне сказала что шампунь должен просто смывать грязь, его можно покупать любой, хоть мыло (ни один шампунь не делает волосы прямы/пышные/блестящие и тд.) а вот бальзам и маска должны быть хорошими и качественными, как раз они делают волосы какими надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Вчера ночью переложила дочку в кроватку и одна спать не могла, все прислушивалась к ее дыханию, я крейзи, даже не помню когда и как забрала к себе :Crazy:

Сегодня взвесились 8800 (+800) это после 2х недельного поносика, и отказа от груди и смеси, правда сейчас хорошо ест, видимо наверстывает упущенное)))) Блин ну и рост около 73 точно померить не получается, вот такие мы гигантики :confusion:

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне хороший советовала:) пока мой фаворит цубаки Шисейдо. Может, фигня все это, но например, от глис кур и еще некоторых у меня просто перхоть жуткая, не знаю, может сушит кожу. Хотя я обычно покупаю или для нормальных или сухих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАДА СЕЛА!!!!!!!!! не буду кидать фото. и так весь альбом заполонила.... но я так рада :JC_goody: :JC_goody:

 

поздравляем! с четверенек ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАДА СЕЛА!!!!!!!!! не буду кидать фото. и так весь альбом заполонила.... но я так рада :JC_goody: :JC_goody:

вау!!! Как здорово!!!! Поздравляем!!!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, mamelella, спасибо) не с четверенек! У подруги взяла допотопную качельку, она полулежа в ней качалась, потом ей надоело и она взяла и села)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью переложила дочку в кроватку и одна спать не могла, все прислушивалась к ее дыханию, я крейзи, даже не помню когда и как забрала к себе :Crazy:

Сегодня взвесились 8800 (+800) это после 2х недельного поносика, и отказа от груди и смеси, правда сейчас хорошо ест, видимо наверстывает упущенное)))) Блин ну и рост около 73 точно померить не получается, вот такие мы гигантики :confusion:

 

и у меня также, так привыкла к совместному сну, не могу уснуть без сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы тоже с полулежа в стульчике сегодня сели, правда заваливается немного)))))УРА!!! Поздравлямс) :flower::girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, какая молодец!!

 

Где мои лайки??? Раз в несколько часов дают штучку??:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, April1985, Svetlaj!, ТАНЮНЬКАС, Чувство Весны, mamelella, *Lizaveta*, -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,спасибо девочки, нам очень приятно! Нам с неврологом повезло, она очень грамотный специалист, благодаря ей мы реально увидели результат. Сейчас остался последний рывок и все!

 

Кстати, блин, по поводу тех пятен на ножках, помните? Она поставила ветрянку под вопросом, сказала завтра педиатра на дом вызвать, так как очень похоже. Но, предупредила, что может ошибиться. Переживаю... Хотя странно, что только на ногах и на ручках. Эти пятна у нас так и не прошли, уже недели две.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки! Ну наболтали, болтушки, мне теперь вас пол ночи перечитывать - будет чем заняться :D

Полин, как и обещала, краткий мини фото обзор по шитью вставки (мы ее сегодня протестировали - снова произвели фурор в городке нашем - я стала момой-кенгуру :D )

Итак, начнем...

Кроим лицевую сторону и подкладку (для наглядности у меня тут лицо белое в горохи и оранжевый флис на подкладку), прикладываем все это дело на синтепон

Ссылки скрыты.

Для удобства синтепон лучше пришить к лицу и подкладке на этом этапе, потом его проще отрезать так, чтобы хватило. Ну и соответственно на вставке два слоя синтепона для утепления.

Пришиваем молнию. Пришиваем как бы наизнанку. Для удобства я пришивала сначала на лицевую сторону

Потом сшивала две части вместе вот так

Если вывернуть - со стороны подкладки это выглядит вот так

Молнию верхнюю я не вставляла на своей мини вставке, но принцип тот же.

Прошиваем низ и верх.

и получаем вот такую штуку (в оригинале еще должна быть верхняя молния)

Выворачиваем через горловину на лицевую сторону и вуаля - половина работы готова

осталось скроить и сшить капюшон и пришить его к вставке. Ну и с изнанки, чтобы спрятать шов, которым пришивали капюшон, я нашивала вручную полоску флиса. Можно еще прорези сделать, я их тоже делала в самом конце. Еще, если планируешь на вставке делать утягивающие штуки, то их лучше делать на самом первом этапе, еще перед тем, как пришивать к лицу синтепон. А если куртка фактурная (то есть как бы стеганая), то стегать лучше тогда, когда к лицу пришили синтепон.

Девочки, прошу прощения за такое количество фото, но хотелось как можно подробнее :sorry:

Пошла читать вас, болтушки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, ни фига себе целый урок нам тут преподала, но мне не шьющей все равно это не осилить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я борщика еще съем:) а то еще дочу купать, надо сил набраться!! Ира-молодец такая. Девочки, смотрю я на вас и хочу швейную машинку!!!!!!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я борщика еще съем:) а то еще дочу купать, надо сил набраться!! Ира-молодец такая. Девочки, смотрю я на вас и хочу швейную машинку!!!!!!!!!!:)

 

что-то много хотелок на один день, только от трусов отговорили ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж слупил уже 3 куска торта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  я сейчас пользуюсь серией с алоэ. С зеленым чаем. А обратила внимание на эту марку именно из-за их масел для тела. Дороговато, но баночки хватает надолго, потому что консистенция не как у молочка и надо совсем немного.

 

Можно я подалуюсь?

У меня после родов очень часто (несколько раз в неделю) аццки болит голова... Я очень боюсь, что может быть что-то серьезно... Ненормально это. Надо бы к врачу, никак собраться не могу, да и врача в этом городе нет(((

Не могут же быть частые головные боли от переутомления? Я с дочей одна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Машинку давно хочу:D просто всегда была, теперь не хватает:) смотрю на шедевры девочек и тоже хочуууу.. Сначала переехать надо, правда:)

 

муж слупил уже 3 куска торта!

За Левусика, за Таню, ну и за себя:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик пуз, нам назоферон капли назначили. будем капать.

 

mamelella, вот это ты сюрпризы делаешь!!! зачет тебе, Маша!!! а Левусик ваш жених?)))

 

девочки, наконец то измерила Варе окружность головы. 43 см. посмотрела, у нас не такая уж большая по сравнению с остальными нашими детками. хотя по весу она опережает многих :sorry:

Изменено пользователем **Tanya**
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, а ты с эпидуралкой рожала? М.б. такая побочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mamelella, вот это ты сюрпризы делаешь!!! зачет тебе, Маша!!! а Левусик ваш жених?)))

 

 

 

так.... сейчас Антон проснется и быстренько разберется, Лизоньку никому не отдаст!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, Эсперато, только в этой косметике надо обращать внимание а срок годности. Он у них короткий.ну мож у всех так, но это я так... чтоб обратили внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно я подалуюсь?

У меня после родов очень часто (несколько раз в неделю) аццки болит голова... Я очень боюсь, что может быть что-то серьезно... Ненормально это. Надо бы к врачу, никак собраться не могу, да и врача в этом городе нет(((

Не могут же быть частые головные боли от переутомления? Я с дочей одна...

 

у меня тоже, не постоянно, но несколько раз в месяц точно, началось как я выписалась из больницы (когда у меня матка не сокращались), мне кажется это из-за ударной дозы лекарств, капельки, антибиотиков. причем болит всегда одинаково, я даже сейчас могу полосу по голове провести, где у меня болит, когда это случается. и чаще всего в трудные дни, когда устану

 

а тебе лекарств не кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Левусик наш жених!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, очень-приочень рада за вас, Арсланчик молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛАДА СЕЛА!!!!!!!!! не буду кидать фото. и так весь альбом заполонила.... но я так рада :JC_goody: :JC_goody:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что-то много хотелок на один день, только от трусов отговорили ))))))))

:hohot: :hohot: :hohot:

irina61085, ни фига себе целый урок нам тут преподала, но мне не шьющей все равно это не осилить :D

:m0591: Я старалась подробненько, мало ли пригодится кому :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...