Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA,  не переживай так сильно, попробуй каши, потом к овощам вернешься, детки разные, я думаю, найдешь подход

я педе сегодня говорила, что мы по ложечке капусту кушает, она сказала, что если не пойдет, то каши, потом овощи, только фрукты советовала не давать, а то овощей не захочет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Elzzza, а пресс не поможет? Гантелей нет))

 

Elzzza,

гречка у нестле вроде нормальная)

у нас такая гречка, Арсланчику нравится. Самодельную выплевывал.

 

гречка у нестле вроде нормальная)

Спасибо!

 

Полина, забыла написать! Записи к Набиевой пока нет. Ее во второй половине ноября точно не будет, она на учебу уезжает. Первая половина вся занята. На декабрь запись должна вот-вот открыться. Сказали звонить, узнавать. Звонить лучше каждый день, так как обычно запись появляется внезапно и в течении 1-2 дней заполняется на месяц вперед. А невролог она от Бога. Желаю к ней вам все-таки попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Хотела тоже написать,Эльза опередила )))

Девочки а у нас вообще нигде не найти детской гречневой каши.И вообще я в шоке у нас для детей очень мало продуктов =\\\ Баночное из овощей только картошка,морковка и горох... вообще горох дают детям???!!!

А еще завтра мы едим к нашему папуле!! Еххххууууууу )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас всё обязательно будет хорошо!

блин БП опять не то цитирует!! Вот за это спасибо!

 

Представляете, сегодня во сне кошмар приснился. Как будто моему получателю мой подарочек не понравился и она мне его обратно прислала, еще и записку приложила, с отзывами))) Ужас))) Получатель мой родной, не отправляй, пожалуйста, обратно, я на почту больше не пойду!)))

 

А еще завтра мы едим к нашему папуле!! Еххххууууууу )))

Блин.. прям как в кино. Никогда не думала что такое может быть в реальности. Как представлю вашу встречу, аж самой плакать хочется))) Пусть все скоро закончится и ваша семья воссоединится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я попробую кашку через неделю, а завта кабачок куплю лукошко наверное.. Схемы приорма у меня срвсем не получается чего то (( а кашки с чайной ложечки начинать тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня мужу сегодня сказали, что он должен в командировку ехать, вернее лететь на неделю в Тель -Авив и Иерусалим. Едет первый раз, беспокоится в какой валюте лучше деньги брать??????

Riunite, подскажи пожалуйста как местный житель, как лучше там валюту покупать или в России лучше взять?

Или девочки, кто ездил в Израиль, как мужу поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite,  ох, как волнительно) представляю, как ваш папа обрадуется)

Алсу, каши тоже с чайной ложки.

 

Riunite,  ох, как волнительно) представляю, как ваш папа обрадуется)

Алсу, каши тоже с чайной ложки.

 

Алсу, еще хотела написать. У меня Маргарита например вчера картошку с морковкой не хотела есть, кривилась, а сегодня на ура пошло) распробовала видимо). Может и Алиса распробует и только успевай готовить потом) дети они такие)

 

Танюнькас, вы уже проснулись или еще не ложились?) Или тортик покоя не дает- решила доесть?)) да, память моя, Маша, торт очень красивый, могу представить, какой вкусный!!!

 

ушла спать, наверное, всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Хотела тоже написать,Эльза опередила )))

Девочки а у нас вообще нигде не найти детской гречневой каши.И вообще я в шоке у нас для детей очень мало продуктов =\\\ Баночное из овощей только картошка,морковка и горох... вообще горох дают детям???!!!

А еще завтра мы едим к нашему папуле!! Еххххууууууу )))

 

кто отправитель ruinite, отправьте в "бедный" израиль каши гречневой :)

 

 

я вот в польше тоже посмотрела на пюрешки баночные и каши, так и не поняла чем они детей кормят, совсем все по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а зачем вам невролог? Я думаю, массаж вам только нужен. У нас тоже ручки слабые. Невролог сказала, только это тормозит. После массажа с Войтой должно все измениться

нас ведь продолжает приступами скручивать..Вот неделю,ой даже две или три скорее всего, как не было,дай Бог чтоб вообще больше не было...Массаж скоро повторим.ХЗ,думаю любому недоношеному невролог не помешает,хотя бы до года...и кисты у нас были,неизвестно какие последствия они могут оставить.Хотя и рассосались,даже лекарства не жавала...

 

кто отправитель ruinite, отправьте в "бедный" израиль каши гречневой :)

 

:hohot:

а вообще-можно ж наверно в инете заказать?

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, ничего себе тебе игра торкнула , это ж надо посылку назад отправить , какие то ужасы вам снятся

 

у.меня в этой игре два варианта на счет моего отправителя : либо аливик :) либо тот, кто на форуме редко бывает :(

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки и до завтра! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем споки и до завтра! :Hello:

споки, я тоже пошла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Блин.. прям как в кино. Никогда не думала что такое может быть в реальности. Как представлю вашу встречу, аж самой плакать хочется))) Пусть все скоро закончится и ваша семья воссоединится!!!

Спасибо!!Надеюсь так все и будет :)

Девочки, а у меня мужу сегодня сказали, что он должен в командировку ехать, вернее лететь на неделю в Тель -Авив и Иерусалим. Едет первый раз, беспокоится в какой валюте лучше деньги брать??????

Riunite, подскажи пожалуйста как местный житель, как лучше там валюту покупать или в России лучше взять?

Или девочки, кто ездил в Израиль, как мужу поступить?

Думаю Маша Мамелела подскажет лучше.)))Пускай муж вас берет с собой ))) Устроили бы тоже встречу ))) Я вот Мамелелу жду :))))Хотя читала,что уже насчет европы думают :((

Riunite, ох, как волнительно) представляю, как ваш папа обрадуется)

 

 

 

 

 

Да!!Сможет обнять своего сыночка ну и жену любимую )))))

кто отправитель ruinite, отправьте в "бедный" израиль каши гречневой :)

 

 

я вот в польше тоже посмотрела на пюрешки баночные и каши, так и не поняла чем они детей кормят, совсем все по-разному

Интересно так получается...=\\\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и мне псам персы (прикиньте, это памперсы так исправляет!!!!) надоели!! Одела штанишки доче , спит, пока не пописала.. ГДЕ КУПИТЬ МНОГОСЛОЙНЫЕ ТРУСЫ?? Кто-то писал про них. Катя или Галина..

Я через местный и-нет магазин брала многослойные (3-х и 4-х слойные). Они конечно для деток постарше, когда ребенок к горшку приучается, луж нет, они очень хорошо впитывают, можно гулять в них (летом), не будут мокрыми носки с обувью. Но и сейчас мне они нравятся - одеваю на сына, могу спокойно оставить лежать его без клеенки, когда он в этих трусах. Ничего не преет, при условии, что ребенок не находится в обсиканых долго. Заморочек не испытываю, проверить сухость трусиков и сменить на сухой - это минутное дело. Единственное, надо запас хороший иметь, т.к. сохнут они долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюнькас, вы уже проснулись или еще не ложились?) Или тортик покоя не дает- решила доесть?)) да, память моя, Маша, торт очень красивый, могу представить, какой вкусный!!!

:hohot: у нас время было половина пятого утра ,когда ты меня тут засекла, торт я не рискнула, но лежала и лопала мороженое, одним глазом вас читала, т.к. второй не мог проснуться!

 

Эсперанто, Катенька тебя и и дочу с полгодиком, ну и папу, конечно!

Ссылки скрыты.

Полгодика, шесть месяцев

Уж вас на свете трое,

И лица ваши светятся,

И счастьем, и покоем!

Явился к вам, как лучик,

Ваш ангелочек славный,

На небе вашем тучек

С тех пор совсем не стало!

И вам, и вашей лапочке,

Желаем только радостей,

И мамочке, и папочке,

Всех-всех на свете благостей!

 

Светлая Фея, с 5-рочкой!!!

Изменено пользователем ТАНЮНЬКАС
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, ТАНЮНЬКАС, спс!!!

Но зачем 12 шапок?)))

на примерку мне и доче ;) Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Какая ты молодец. Вот сижу перечитываю. Торт просто замечательны!!!!!

 

:flower:Эсперанто, :flower: :flower: :flower: ДАЯШЕ ПОЛ ГОДА, УРА!!! Кому это шесть месяцев?

 

Нет, вам уже полгода!

В срок этот точно вместятся

Капризы все природы:

Нытье больного пузика,

Пеленок цвет неброский,

Рост номера подгузников,

Объем бутылки с соской

И все ночные бдения –

Ничуть не умаляю!

Да, это день рождения!

И я вас поздравляю!

 

Максимку с пятерочкой!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, спс :)

С утра сбегали на почту, мы таки заумоляли Аллочку - Амку связать нам шапочку и как раз сегодня она пришла, как будто подарок нам ;) сейчас сфотаю и покажу!

 

Я переживала что у нас уже очень холодно и поносить мы ее не успеем осенью, а она нам оказалась великовата немного и до весны как раз дорастем, ура, ура, ура!!!! :JC_goody:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы укатили в гости, отмечать 1 месяц Маши.

 

Машенька, торт супер, спасибо тебе еще раз громадное, у Левы ничего не высыпало, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечать 1 месяц Маши. Машенька, торт супер

смешно читается :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера форс мажор произошел, обсцяли мы наш спальный мешок. Я завернула в пеленку просто и этого хватало ровно на 5 минут . В общем решили с мужем, что настал момент отучать, раз все обстоятельства привили к этому. Игрались мы до 23 20, потом началась жуткая истерика. Мы с мужем заткнули уши берушами и только в таком состояние я смогла его качать, но толку от этого маловато. положила рядом, все равно орет, в итоге отрубился, чисто физиологически. Поспали мы до начала третьего и наша песня хороша начинай сначала . Вот такая ночка. Сделала вывод, что я еще не готова к таким экспериментам. Под утро мы опять вырубились и тут будильник мужа, который он оставил на телеке , а сам спал в берушах. Естественно мы проснулись и теперь играем. Я зомбяк, днем буду точно с Серегой спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, для первого раза хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто!!!! С полугодовасием вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, чего мне с малым делать??? он последнюю неделю нормально засыпает только к 4-м утра, потом дрыхнет до 11-12! Это ужас, никак не спит- ни на руках, ни сам((( Если кладешь-лежит хохочет, визжит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, читала в Мартятах у них у многих так сейчас :sorry: может погода?

Главное не плачет!

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с полугодиком Даяшу и родителей!!!

Светлая фея, с 5-чкой Максика и родителей!!!

Витушка, я сегодня тоже зомби, и вчера, и позавчера... Мы так плохо, как спим последние несколько недель, никогда не спали(. Кофе нам в помощь) и сново в бой). П.с. - мужа можно побить за такое, только не сильно - еще пригодится)

 

Поздароваться забыла, голова 2 уха)

Привет, мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...