Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, С полугодием!!!! :flower:

Сегодня к 12 в стоматологию, зарядил дождь..... Мама придет, я думала с ней пойдем к клинике, но не реально под дождем, а оставлять дома боюююююсь! Лада маму мою видела 3 раза и счас перерыв был 3 дня, беспокоюсь, как их оставить..... блин, приспичила мне эта чистка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, спс :)

С утра сбегали на почту, мы таки заумоляли Аллочку - Амку связать нам шапочку и как раз сегодня она пришла, как будто подарок нам ;) сейчас сфотаю и покажу!

 

Я переживала что у нас уже очень холодно и поносить мы ее не успеем осенью, а она нам оказалась великовата немного и до весны как раз дорастем, ура, ура, ура!!!! :JC_goody:

Ой мне так эта шапка нравится, я вообще фанатка шапок . Жаль Амка не наш отправитель! Чувствую возьмусь за спицы и буду консультироваться у Амки))))

 

Эсперанто!!!! С полугодовасием вас :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, чего мне с малым делать??? он последнюю неделю нормально засыпает только к 4-м утра, потом дрыхнет до 11-12! Это ужас, никак не спит- ни на руках, ни сам((( Если кладешь-лежит хохочет, визжит :girl_mad:

Вот мы в 9 вечера обычно ложися, если позже обычно плачет и глаза трет, а вчера игрался , смеялся. Еще и руки свободные- красота, а мама спаааать так хотела(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, С полугодием!!!! :flower:

Сегодня к 12 в стоматологию, зарядил дождь..... Мама придет, я думала с ней пойдем к клинике, но не реально под дождем, а оставлять дома боюююююсь! Лада маму мою видела 3 раза и счас перерыв был 3 дня, беспокоюсь, как их оставить..... блин, приспичила мне эта чистка((((

Света, а дождевик на коляску не вариант?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшу с полугодием!!!

Максима с пятерочкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, вариант конечно, НО если мы не спим, мы не лежим в коляске! и убаюкивать на руках надо в любом случае....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ставь прогулку и вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, она и в прогулке не сидит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уходя на работу обидел меня, теперь в голове засели тараканы. Держит Серегу на руках и говорит, какой он у нас красивый. А я в шутку, может девочку еще сделаем? В ответ услышала , типа девочка должна быть изящной и маленькой , а фигуру она явно твою возьмет. Я его спрашивая, а чего тогда женился не на изящной и маленькой? Потому что ты человек хороший. Пппц какой-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, :26_obmorok: это ты не изящная и не маленькая??????????? :blym: а я тогда какая? :shok:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, Elzzza, lysleg, irina61085, :m0591: Таня вдохновила...

 

Regvas, Если вдруг я тебе приснилась-не верь Морфею!!!!!!!! А то знаю я, какие сны про меня снятся, один Светин чего стоит!!!!:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, :26_obmorok: это ты не изящная и не маленькая??????????? :blym: а я тогда какая? :shok:

Так обидно мне стало. Что имеем не ценим, а потерявши плачем. Красавец епрст... Обиделась передать не могу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, :confusion:

 

Танечка, мы так рады:girl_dance:

 

Эсперанто, Светлая фея, с датками Даяшу и Макса!!! Здоровья деткам!!!!

 

Lysleg, мы брали доллары, в Бен-Гурионе меняли часть на шекели, но по-моему, во всех магазинах (не для туристов) нужны были шекели, в туристических и в т.ч. в Иерусалиме-доллары. В общем, лучше и то, и то иметь:)если хотите, у меня есть контакт очень хорошего гида по Иерусалиму. Но там минимум на день. Коллега с мужем к нему тоже обращалась, тоже в восторге. Есть и не по Иерусалиму, но нам он меньше понравился, хотя дороже :(

 

Ruinite, удачной вам встречи с мужем и пусть скорее все раз решится!!!!в Израиль поедем еще обязательно, я очень хочу!!!!;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  чет это...муж с ума сошел?! Может глаза спросоня не протер?!? Можетт он что-то другое имел ввиду?!?

 

Катюша!!! Тебя и Даяну с полугодием!!!! Здоровья вам и растите в том же духе! Зацелуй конфетку от всех форумчан! :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не бери в голову, он не подумав ляпнул! мы с мужем еще женаты не были и еще все было на стадии ухаживаний и у нас зашел разговор про внешность. Он сказал, что типа он не красивый и т.п., наверно хотел, чтоб я его разубедила, а я ему - зато ты хороший! теперь чуть что он мне припоманает - "зато я хороший!" мне стыдно)

Сегодня тоже сон приснился, что форумчанки на меня набросились, что я зря радуюсь, что лада села из положения полулежа, что правильно с четверенек, а так - очень опасно и я гублю ребенка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЯШУ И МАКСА С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

 

Эсперанто свекровь в гости придет?)))

 

Витушка не обижайся на него. мужики порой сооовсем не думают что говорят

Изменено пользователем Катерина82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы едем кровь сдавать...из вены:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все он то имел в виду , он ростом 179, а я 175 и кость у меня никогда мелкой не была. Изящной и маленькой меня тяжело назвать. Я считала ему это нравилось, что жена высокая и вроде лицом вышла, а ему изящные и маленькие нравятся, иш ты!!! Мне просто обидно стало еще потому, что у него первая жена была реально маленькая и с очень хорошей фигурой, но лицо , как у крокодила , я все это как упрек восприняла... Вообще я очень мнительная в отношение своей внешности, а он уже не первый раз меня задевает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ты очень красивая!!! муж просто зажрался уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эсперанто свекровь в гости придет?)))

Да-да, точно!!!!:hohot:

 

Витушка, у нас бывает такое, редко правда, и не про внешность, зато про ум:D когда безобидно я посмеиваюсь(вообще у мужа жесткий юмор, но мне нравится), но последнее время я стала показывать, если мне неприятно. Замечает и исправляется. Если хочешь это обсудить-скажи, что такое сравнение тебе очень обидно.. Если видишь, что тупо ляпнул, не подумав, а потом стыдно извиниться, можно простить на первый раз... Но знай, ты не такая;)

 

Виталина, мы ж все понимаем, что в семейной жизни другое главное;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вы как всегда меня поддержали. Я вечером обязательно ему скажу о своих чувствах, когда он такое говорит! Мне иногда кажется, что я сама его так распустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, Спасибо)))

 

Даяшку сладкую конфетку с полугодиком!!! :flower: :flower: :flower:

 

Витушка, Мдяяяяя...Может ему приснилось что? Может ты не маленькая, но очеееееееень красивая и фигура отпад, далеко не у каждой маленькой есть такие данные... ох эти мужики...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте у моей знакомой двойняшки 1,5 годика. Сейчас узнаю, что ей рожать со дня на день.....

...двух мальчиков:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте у моей знакомой двойняшки 1,5 годика. Сейчас узнаю, что ей рожать со дня на день.....

...двух мальчиков :)

НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!! )))) Во дают.. Молодцы конечно и удачи им!! Я в шоке шоке шоке :))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, бедная мама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!!! Нам кортексин очень помог, у нас псевдокисты рассосались от него! Не вижу в нем ничего плохого. Я верю реальным результатам, иногда пишут не совсем правильные вещи.

 

 

У старшей моей были псевдокисты.Сами ушли без всякого лечения.С ними так и бывает,и уж точно это не заслуга кортексина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...