Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Полиночка, с Днем рождения!!! присоединяюсь ко всем пожеланиям!!!

 

April1985 c даткой вас!!! пусть сынок каждый день только радует родителей!!!!

 

Adelinka 29, скорейшего выздоровления!

 

а мы всё лентяйничаем.... не хотим переворачиваться!! молчу про ползать. я уже переживать начинаю, даже не пытается. одно время переворачивался с живота на спину, а потом ему понравилось на животике лежать и все, перестал даже попытки делать. устанет и начинает конючить, что бы его перевернули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка, мы вобще еще ни одной прививки не сделали :D

PolinkaPolinka, и у нас +2 и ветрище, погуляла с дочей чуть коньки не отбросила :Crazy:

Витушка, куча фото я выкладывала в вконтакт про стульчик, в альбом покупочки для малыша, складывается компактно, стоит без опоры, но в разложенном виде он не считается маленьким, для него надо место

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила уложить Ладу без укачиваний)))))))))))) Легла с ней, укрылись одеялом с головой (моя ошибка - одеяло с винни пухами) она болтала с ними))) Начала ей петь - подпевает) Глажу - смеется))) Видимо укачивания нравятся...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала блог "не знаю как жить дальше" и немного в шоке от некоторых комментов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  ))))) веселуха у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала блог "не знаю как жить дальше" и немного в шоке от некоторых комментов...

Я прочитала первые 10 комментов и мне просто убить захотелось тех дамочек, которые с уаеренностью заявляют, что все мужики налево ходят. Овцы драные. Видимо нет у них счастья в жизни...пипец просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. а у нас +28 днем загорать можно еще.

Мы как вчера заснули хорошо и до утра проспали пол 10 проснулись с промежутками корления я выспалась :)

PolinkaPolinka, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

434c17631aa2.gif

April C 5 месяцами вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антошку и мамочку его с 5 ью месяцами))) растите здоровенькими и счастливенькими)))

 

Лиза, чикко полли взяла только потому что он немного меньше места занимает в разложенном виде, а мне это принципиально... Да и брала я его за 6500, а вильяям 5 стоит...так что не 4 тысячи разница:) С хорошей покупочкой вас:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, PolinkaPolinka, я тоже прочла, мда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а это Никухин первый костюм- а-ля Божья коровка))

 

Ссылки скрыты.

прикольно, как у тебя детки похожи между собой. Одно лицо прям))

 

Как ребенка в +2 одеть на улицу? Это уже зимний комбез?

 

 

PolinkaPolinka, где такие блоги читаешь? на БП что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, я думала зимний одеть, а нет оказывается осенний до -5 идет. Мы гуляли сегодня: слип трикотажный+слип велюровый+носки шерстяные+комбез осенний+плед в коляске и шапочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже почитала и просто в шоке!

*Lizaveta*, да меня тоже бесят заявления, что все мужики изменяют.... У меня куча знакомых пар, где видно, что мужик может гульнуть, но и много пар, где я с вероятностью в 99 % могу сказать - муж не изменяет....

Блин, так страшно это...измена. Я знаю, что мой муж прям боится, что я ему изменю.... мы смотрели фильм, где героиня изменила герою, так мой муж ее возненавидел прям) и очень так трогательно попросил ему не изменять...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и очень так трогательно попросил ему не изменять...)

:girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :m0591: а ему было не смешно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про измену. я считаю тут всегда оба виноваты. если изменили жене-значит ей надо на себя посмотреть, задать вопрос себе - привлекает ли она мужа, интересно ли ему с ней и т.д. А только обвинять, что он козел-считаю это не правильно. обвинить всегда легко. а вот посмотреть правде в глаза и увидеть причину-почему изменил, надо смелость иметь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооой, кто о чем))))))))) все боятся что муж изменит, а туи наоборот, муж просит не изменять жену))))))) ой ни магу))))))))))

 

 

А если серьезно, ну эти категоричные дамы во всех блогах такие, такое ощущение, что им не чем заняться больше кроме как лазить по блогам и выражать свое тупое ИМХО...)

но автора очень жалко, подумайте о том что может ей от мысли о том что мужики все изменяют хоть раз станет хоть немного легче... Причины в себе не будет искать.... Да и мужика тоже иногда можно понять, мыж только одну сторону знаем...

Это возможно жестоко звучит, но они 4 года делали ребенка со всеми этими графиками бт, ловлей овули и тд... А мужу хотелось хотябы изредка просто секса...ну если вы понимаете о чем идет речь.....

Изменено пользователем Alisa_a
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  комменты такие наверное оставляют закоренелые феминистки... Прям разозлили меня!

Я паталогически боюсь измены. Со временем, конечно, эти страхи притупляются, доверие к мужу растет. Боюсь, потому что у мужа до меня никогда никого не было...

 

Оооой, кто о чем))))))))) все боятся что муж изменит, а туи наоборот, муж просит не изменять жену))))))) ой ни магу))))))))))

 

 

А если серьезно, ну эти категоричные дамы во всех блогах такие, такое ощущение, что им не чем заняться больше кроме как лазить по блогам и выражать свое тупое ИМХО...)

но автора очень жалко, подумайте о том что может ей от мысли о том что мужики все изменяют хоть раз станет хоть немного легче... Причины в себе не будет искать.... Да и мужика тоже иногда можно понять, мыж только одну сторону знаем...

Это возможно жестоко звучит, но они 4 года делали ребенка со всеми этими графиками бт, ловлей овули и тд... А мужу хотелось хотябы изредка просто секса...ну если вы понимаете о чем идет речь.....

 

У меня тоже промелькнула мысль, что подобные комменты оставляют те, кто хочнт поддержать путем "Автор, ты не одна такая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, вот и я патологически боюсь.... Муж думает, что мне до него изменяли....но это не так, я не знаю почему я так боюсь ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я у мужа тоже первая и он у меня первый, вот такая парочка :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно чего боишься, то и случается. Надо верить в мужа и доверять ему. И транслировать вокруг, что вы даже мысли не допускаете, что ВАМ можно изменить. Ну как такой женщине как вы (красивой, стройной, интересной - добавьте свое, можно вообще изменить?).

Просто не надо забывать еще, что в первую очередь вы муж и жена, а потом мама и папа, с рождением ребенка отношения близости (не обязательно постельной) должны стать еще крепче, сильней. А то мы порой забываем о муже, заботимся о детях, а мужу рядом нужна ЖЕНЩИНА, ЖЕНА.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, я измены боялась и до мужа, так что у меня вопрос не недоверия к нему, а вообще страх измены.... ну вот пауков я боюсь, независимо от того, как они ко мне относятся, измену также) А мужу наоборот ему очень доверяю, возможно черезчур!) но мне кажется, он не способен на измену, как и я ему не смогу изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо, да они как-то сейчас не очень стали похожи)) Больше выражением лица, а так-разрез глаз разный, цвет волос , овал лица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершили первый полет с дивана, при чем я сидела рядом и держала ее, зависла на тв и хоп она упала, не стукнулась, упала мне на ступни как бы, плакала конечно горько :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Антона с пятерочкой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

прочитала блог "не знаю как жить дальше" и немного в шоке от некоторых комментов...

Пойду я почитаю, интригантки)))

Совершили первый полет с дивана, при чем я сидела рядом и держала ее, зависла на тв и хоп она упала, не стукнулась, упала мне на ступни как бы, плакала конечно горько :(

Ой... Мы ведем постоянную половую жизнь, но тоже иногда при мне на диване или кровати доча тусит. Было пару раз, что еле успевала долетать я до нее, а вдруг не успею?( Хотя я очень сомневаюсь, что кто-то из нас не падал с дивана, и ничего - нормальные все выросли :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, дак я ей лекарство давала на диване и просто не переложила на пол, зависла на тв :D ворона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...