Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

блин у меня проблемы с почками, вылез мой пиелонефрит и что то там еще...вчера была у нефролога, советовал не дурить и лечиться, а это значит сворачивать ГВ...муж вчера кричал...детям нужна здоровая мать, а не инвалид и не труп...вот...

Я полностью согласна с твоим мужем. Лечись, ничего страшного, что закончишь кормить, пол года тоже достаточно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

**Tanya**, мой терет глазки когда спать хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сережа так четко мама говорит, я аж млею когда слышу))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с твоим мужем. Лечись, ничего страшного, что закончишь кормить, пол года тоже достаточно!!!

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, спасибо за поддержку! еще б кто сказал как остановить этот молокопоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, лечись, с почками не шутят! Прав муж!

Таня, мы трем глазки, когда спать хотим. А когда ест доча, то ухо свое натирает так, что мне иногда кажется, что оно отвалится совсем.

 

 

Катерина, лечись, с почками не шутят! Прав муж!

Таня, мы трем глазки, когда спать хотим. А когда ест доча, то ухо свое натирает так, что мне иногда кажется, что оно отвалится совсем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уходя на работу обидел меня, теперь в голове засели тараканы. Держит Серегу на руках и говорит, какой он у нас красивый. А я в шутку, может девочку еще сделаем? В ответ услышала , типа девочка должна быть изящной и маленькой , а фигуру она явно твою возьмет. Я его спрашивая, а чего тогда женился не на изящной и маленькой? Потому что ты человек хороший. Пппц какой-то!!!

это как мой муж. В последнее врмя решил, что у меня глаза болотные. Ну такой у них квадратный юмор. Не обращай внимание, а лучше выскажи ему, что тебе это не нравится. Твоя внешность мне оооочень нравится!!!

 

Катюша, Даяночку с полугодиком!!!!!! Так держать, вы молодчиночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, спасибо за поддержку! еще б кто сказал как остановить этот молокопоток

а сколько ты планируешь лечиться?ЕСли ,например,стандартный курс антибов в 7 дней плюс травы потом-можно же временно на смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, сын уже взрослый, а мама им и правда нужна здоровая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сережа так четко мама говорит, я аж млею когда слышу))))

)))

лайки закончились, как всегда(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, и у меня болотные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, Саша тоже трет глаза. Я ниче не делаю. Правда когда совсем пальцы засовывает в глазное яблокр, я убираю руку

 

//Mirier//, и у меня болотные :D

так в том-то и дело, что они всегда были серыми, светлыми, а на солнце как у сбаки лайки. А ему почему-то вздумалось, что они поменялись
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я иногда своему ребенку поражаюсь- у нее куча классных игрушек, а ей три клубнички на колечке пластиковых подавай) и откуда они у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, АБ можно подобрать совместимые с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку! лечение длительное. сейчас на месяц, потом узи контроль и дольше по результату. так то вообще врач хотел в больницу положить, но сами понимаете не могу. муж ему обещал лечить меня) сегодня уже ждет первый укол.

Adelinka 29, вы какую смесь кушаете и через какой промежуток времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Майя трет глазки, но не настолько часто, чтобы я обратила внимание на это. Ну как все - когда хочет спать)

 

У меня Сережа так четко мама говорит, я аж млею когда слышу))))

у нас па-па очень четко)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку! лечение длительное. сейчас на месяц, потом узи контроль и дольше по результату. так то вообще врач хотел в больницу положить, но сами понимаете не могу. муж ему обещал лечить меня) сегодня уже ждет первый укол.

Adelinka 29, вы какую смесь кушаете и через какой промежуток времени?

NAN кисломолочныйчерез 3-3,5 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, спасибо! а то педиатр сказала, какую хотите такую и покупайте смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лечение длительное. сейчас на месяц, потом узи контроль и дольше по результату. так то вообще врач хотел в больницу положить, но сами понимаете не могу. муж ему обещал лечить меня) сегодня уже ждет первый укол.

береги себя. И чтоб лечение принесло свои результаты!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, спасибо! а то педиатр сказала, какую хотите такую и покупайте смесь

ты подумай ещё..я вот знаю цефалоспарины применяют эффективно при почках и совместимы с ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, спасибо! а то педиатр сказала, какую хотите такую и покупайте смесь

у меня много знакомых на ив и все нахваливают фрислак! Я докармливала пару раз нутрилоном.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку! лечение длительное. сейчас на месяц, потом узи контроль и дольше по результату. так то вообще врач хотел в больницу положить, но сами понимаете не могу. муж ему обещал лечить меня) сегодня уже ждет первый укол.

Adelinka 29, вы какую смесь кушаете и через какой промежуток времени?

Эффективность терапии при пиелонефрите никогда не смотрят по УЗИ.Как тебе врач такое сказанула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо!

Adelinka 29, я уже неделю где то думаю...болит очень, с одной стороны и жалко его, хотя ему вчера дали смесь и он не отказался. с другой стороны уже полгода я прокормила все таки и правда здоровье надо восстанавливать.

Витушка, муж купил нутрилон гипоаллергенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы тоже Нан или Нистожен, если нана нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, а как смотрят? у меня правда давно уже не было обострений, но раньше всегда анализы и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...