Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Adelinka 29, а как смотрят? у меня правда давно уже не было обострений, но раньше всегда анализы и узи

посев мочи,общий анализ .Посев-прежде всего

 

На узи хрон.пиелонефрит не видно,если только почки не близки к тому ,чтобы отвалиться нафиг

 

Adelinka 29, а как смотрят? у меня правда давно уже не было обострений, но раньше всегда анализы и узи

При первом обращении делают,чтобы ,например,убедится что конкрементов(камней )нет,когда пиелонефрит пролечивают,для контроля лечения назначают посевы на бактериурию и ОАМ,поэтому я удивилась,что она так сказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Виталина.пошли супруга подальше -он обнаглел-ты красавица и фигура у тебя очень ладная и изящная как раз.Мужики совсем обнаглили в России.ППЦ чё ещё сказать! :sorry:

 

золотые слова!! наглости нет придела!! мой недавно заявил, что я после родов стала хуже выглядеть, меньше за собой ухаживаю и т.д. это при том что я накрашена почти всегда (как и раньше), маникюр, педикюр... единственное , что теперь волосы все время собраны. домашняя одежда не изменилась (до беременности весила 58кг, сейчас 55) ношу тоже самое. обиделась я тогда, слов нет!!! так он так и не смог объяснить в чем это проявляется!!

 

 

блин у меня проблемы с почками, вылез мой пиелонефрит и что то там еще...вчера была у нефролога, советовал не дурить и лечиться, а это значит сворачивать ГВ...муж вчера кричал...детям нужна здоровая мать, а не инвалид и не труп...вот...

 

слушай мужа!! с почками шутки плохи!! хоть я и ярый поклонник ГВ, но ты докормила 6 месяцев, а это уже очень хорошо. мы Хуманой докармливали.

 

Таня, сынуля тоже глаза трет, когда спать хочет. и ночью когда собирается просыпаться или кушать хочет. думаю ничего страшного в этом нет. а у нас сопельки до сих пор... уже сил нет промывать(((((

 

Эсперанто, Даяшу с пол годиком!!!! пусть радует родителей каждый день!!!

 

пы.сы. забыла поздороваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили в клинику. Блин, Ладу на руках укачивала под дождем... Потом уложила и ушла зуб ремонтировать. Конфетка моя до сих пор дрыхнет, а я уже и зуб сделала, и погуляли часик, и подняли коляску с мамой вдвоем на 5 этаж (чуть богу душу не отдали) и счас лежит в коридоре) В общем, врач свою вину не признает, говорит, что не мог сколоть мне зуб и это я сама!!! Я говорю - я 5 лет со скайсом ходила, я берегу зубы и по пути из клиники орехи зубами не колола! Он все равно стоял на своем и усирался, что он не виноват. Но зубик поддточил и отшлифовал... слава Богу наращивать не пришлось. Но он все делал с таким видом, типа я наглая и приперлась зубы в порядок приводить! Я еще говорю - ане видно разве, что скол свежий, он ответил - видно, но это не я! Ппц!!! Пришла зубки в порядок привести, приобрале головную боль! Нашел у меня кариес небольшой на зубике, к ним точно лечить не пойду!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, вы как всегда меня поддержали. Я вечером обязательно ему скажу о своих чувствах, когда он такое говорит! Мне иногда кажется, что я сама его так распустила.

Именно о своих чувствах скажи, что тебя задевает, сильно не тыкай, типа ты обидел, ты сказал!!а лучше что-то типа: твои слова меня очень расстроили...я и окружающие меня такой не считают, но мне же важно, что считаешь и говоришь мне ты, любимый человек... А то заденешь их самолюбие, потом себе дороже:D

Прикиньте у моей знакомой двойняшки 1,5 годика. Сейчас узнаю, что ей рожать со дня на день.....

...двух мальчиков :)

:vshoke:

девочки, у вас детки трут глазки?

 

Да, с месяц наверно.. Пытаюсь убирать ручки. За уши тое любит подергать:)

 

Катерина82, лечись-лечись!! Чем раньше начнешь, тем легче наверно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прикиньте у моей знакомой двойняшки 1,5 годика. Сейчас узнаю, что ей рожать со дня на день.....

...двух мальчиков :)

:vshoke: :vshoke: :vshoke:

У старшей моей были псевдокисты.Сами ушли без всякого лечения.С ними так и бывает,и уж точно это не заслуга кортексина.

и у нас кисты были и тоже сами ушли,хотя назначения были-пантогамы,тенотены...он тогда слишком маленький был и страшно было давать такие лекарства,особенно зная что их всем подряд назначают якобы для поддержки и улучшения кровоснабжения и выведения жидкости...Тем более они в таблетках..Неделю скрипя сердцем давала пантокальцин и бросила тк он спать на нём перестал.А вот кисты рассосались и уже в 3 месяца на узи их и след простыл...

блин у меня проблемы с почками, вылез мой пиелонефрит и что то там еще...вчера была у нефролога, советовал не дурить и лечиться, а это значит сворачивать ГВ...муж вчера кричал...детям нужна здоровая мать, а не инвалид и не труп...вот...

сначала хотела написать типа а канефрон попить и тд...А потом вспомнила что деткам уж полгода почти всем...Есть же совместимые с ГВ антибы...

А,единственное что я только подождала недельку бы покормила смесью и не лечилась,посмотрела бы как на смесь реагирует...Лечись,мать,выздоравливай!

никто не ответил по поводу того трут ли детки глазки..мы что одни такие?

Юрка трёт ещё как привезли с больницы...Я ещё тогда поражалась таким взрослым действиям от такого крохи))И сейчас трёт когда спать хочет.

У меня Сережа так четко мама говорит, я аж млею когда слышу))))

Приятно,скажи?Юрка вчера утром сказал ээххх ма ма.Так отчётливо..Я сдохла с него.Такой укор)))Эхх мама...

Девчонки,он вчера ржааал!!!Как коонь!Я с ним..У меня не только челюсть заболела но и за ушами череп))))Как он ржааал!!!!!И запомнил главное что ему в кроватке смешно было,через 3 часа я над ним наклоняюсь,а он сияет,ждёт продолжения)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  я два раза лежала за Б в больнице с пиелонефритом и оба раза обязательно смотрят по узи, там же лоханка воспалена и расширена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сережа так четко мама говорит, я аж млею когда слышу))))

Воооо) Сегодня первый раз прям отчетливо услышала "ма-ма". Так забавно:)

 

Тань, Маруся тоже глаза натирает перед сном. Но я не думала, что она может себя расцарапать - она тыльной стороной трет.

 

А еще взяла за привычку себе макушку начесывать, когда грудь сосет. У нее волосикт отрасли и она теперь их теребит:)))

 

Купили мы все таки комбез демисезонный. А то в Краснодаре до ДПД, чувствую, дело так и не дойдет...

Поильник купили, дочь и из него отказалась воду пить....а между тем не каканм уже 4 ые сутки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я два раза лежала за Б в больнице с пиелонефритом и оба раза обязательно смотрят по узи, там же лоханка воспалена и расширена.

а у меня никогда расширена не была-у меня хрон.пиелон.может у тебя очень острый процесс был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, с ложечки, из бутылки, шприцом! покушай чернослив или даже дай его доче как пюре, у меня знакомые начинали приком с чернослива в 4 месяца, так как проблемы были постоянные со стулом.

Покажи комбез.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  бутыль воспринимает как игрушеу, грызет и облизывает:)

Даю пока с ложечки. Пока с черносливом подождем - вроде ее пока не беспокоит. Она сегодня сделала что-то похожее на покак, но даже за пределы булок не вылезло))) Сори за подробности!

 

Комбез сфотаю, покажу когда поспит. Обычный однотонный розовенький. Выбирать не было возможности(

 

Я все спросить забываю. Если Маруся, когда ноги касаются поверхности, встает на цыпочки это значит нам масаж нужен? Пойдем к неврологу в 6 мес.

И когда встает в позу "попа домиком", ну когда опора ток на ладошки и мысочки, она ступни выворачивает как балерина, как бы на опирается на носочки с внешней стороны ( пальчики подгибает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каких врачей в 6 мес пройти надо? Невролога, а еще? Окулист нас в год ждет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. похвасталась погодой. так с ночи льет дождь :D пошла вас читать дальше

Кто такая Наташа Титова? Она в таааакой обалденной местности живет!!! Прям мечта поета

это я я :confusion: одна со всего краснодарского края
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Даяну с полугодиком!!! :flower:

Катерина82, лечись обязательно, почки дороже ГВ. А сворачивать наверное постепенно придется, просто сцеживать грудь как можно реже до облегчения. Я сына нестоженом кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас невролог и окулист в 6, потом в 9 невролог, окулист,ортопед, хирург

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда-то моя линеечка пропала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. похвасталась погодой. так с ночи льет дождь :D пошла вас читать дальше

это я я :confusion: одна со всего краснодарского края

я со Ствропольского,у нас тоже самое-вчера рай просто+20,сегодня льёт.И Лизавета то же самое написала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, я ее вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага, я уже тоже увидела, только она появлялась что-то долго. Это у меня интернет видимо подтормаживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  я сейчас в Краснодаре живу:) У нас тоже дождик с вечера! Неприятно, зато дочь спит как сурок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,забыла про смесь написать.Мы нестожен и нан ели.Не пошло...В основном Фрисо хвалят и симилак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  у нас кстати в Белореченске производственная база! Нашей фирмы))

 

 

 

У нас педиатр и невролог по показаниям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,ну что это за человечек такой маленький,а?сидеть не умеет,ползать не хочет,а вертикально находиться желает,желательно стоя,а не сидя на руках....када ж он научится если на руках постоянно сидеть будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как меня бесит некоторый контенгент на форуме.....

Сейчас в блогах висит пост "За что?". Девушка в положении рассказывает как наткнулась на переписку мужа на сайте знакомств, из которой она узнала, что муж ей изменил.

Читаю комментарии. И взбесилась! Сколько дамочек ее обвиняют в том, что она сама виновата, мол нефиг лезть в чужую переписку! Это что за бред?!?!? Это из разряда тех, кто считает, что все мужики изменяют... Вот же несчастные, а.... Молчали бы уж со своим мнением, девченке итак ух как непросто(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, таких человеков много, кому то-топ подавай! :D

 

*Lizaveta*, половина тех кто пишет тролли, спец. раззадорить пишут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...