Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, а афлубин разрешен деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

//Mirier//, мы его пили для профилактики и многие пьют, по 1капельки на чайную ложечку воды

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага. Знач путаю. А то нам назначили по 2 капли 2 р.д.

 

. По 1 й капле 2 р.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  может быть. При выписке все в норму приходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, фуф, а то думала, там куча врачей:) к педе мы перед прививкой пойдем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, у нас кстати в Белореченске производственная база! Нашей фирмы))

что за фирма интересно?

вчера отец мужа отвез свою жену в краснодарский аэропорт в индию гоа бабуля укатила. 5 кошек и собаку мне оставила :malicious:

девчонки,ну что это за человечек такой маленький,а?сидеть не умеет,ползать не хочет,а вертикально находиться желает,желательно стоя,а не сидя на руках....када ж он научится если на руках постоянно сидеть будет...

наш тоже лежит на ручках любит постояно чтоб носили потому ручки слабоватые.

Но седня положила на живот он хныкать начал я сижу за кампом. он продолжает надоело он перевернулся на спину ура).

Что за сына писать в памперс нехочет :D мама снимай давай.так уже два дня. а какает втихомолку) лучшеб какать просился.

Эсперанто, Светлая фея, с датками малышей!

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,ну что это за человечек такой маленький,а?сидеть не умеет,ползать не хочет,а вертикально находиться желает,желательно стоя,а не сидя на руках....када ж он научится если на руках постоянно сидеть будет...

приплюсовываюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приплюсовываюсь

И мы туда же)))) Мы стоять хотим и прыгать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена давай ссылку на видео, буду очень благодарна)))

Девочки у меня сын сильно заболел((((( :( , температура 39, вчера 38 была, сегодня врача вызвала, кашель не понятный сопли по горлу стекают, так жалко его, конечно теперь никакого праздника завтра, теперь лишь бы Алинка не заболела, какая то закономерность как нам прививку надо кто-нибудь в семье заболеет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, 5 кошек и собака это сильно! И на долго тебе их отдали?

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Данилке здоровья, пусть поскорее поравляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяну поздравляю с полгодика!!

 

Макс, с 5-кой!

 

 

 

 

вчера не гуляли. сегодня хорошая погода +10и солнце. так что пойдем. она на улице спит хорошо, в коляске ей тепло. почему нет?)

 

никто не ответил по поводу того трут ли детки глазки..мы что одни такие?

Катерина, лечись, с почками не шутят! Прав муж!

Таня, мы трем глазки, когда спать хотим. А когда ест доча, то ухо свое натирает так, что мне иногда кажется, что оно отвалится совсем.

 

 

Катерина, лечись, с почками не шутят! Прав муж!

Таня, мы трем глазки, когда спать хотим. А когда ест доча, то ухо свое натирает так, что мне иногда кажется, что оно отвалится совсем.

 

Таня, у нас Антон тоже трет и привычка эта от папы, муж все время так делает :(

и ухо мы крутим, когда кушаем лежа, я пытаюсь руку держать, когда нужно чтоб засыпал, , но он вырывается :))))))

 

 

я сегодня брокколи сама приготовила, съел три ложки, явно больше чем вчера, хотя может и голодный сильнее был. в своем брокколи такие точечки получаются от соцветий, но ничего , ел и их ))) все равно не могу точно определить когда заканчивать кормить, вроде начинает злиться , но если ложечку ко рту приносишь, то ест

 

 

а еще Антоха ночью сам титю нашел и присосался )))))))) первый раз такое, обычно я всегда сама суну :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, какая ава замечательная!!:)

 

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Здоровья сыночку! Не болейте!!!

April1985, Антоша, :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а афлубин разрешен деткам?

Нафига тебе хрень с недоказанной эффективностью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каких врачей в 6 мес пройти надо? Невролога, а еще? Окулист нас в год ждет..

 

у нас окулист тоже в год, в 6 месяцев невролог и по показаниям ортопед

 

Катерина82, я бы даже не думала, конечно почки важнее гв, отличные сейчас заменители, подберете смесь и все ок будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, 5 кошек и собака это сильно! И на долго тебе их отдали?

ღ♥ღEvgenkaღ♥ღ, Данилке здоровья, пусть поскорее поравляется!

до 16 числа. я хоть сказала кормить небеду. но кастрюля с кашей на улице стоит , а отец со вчерашнего дня уже вечер ниразу непокормил их.всетаки жалко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, что конкретно не так у тебя, лейкоциты белок в моче? температура или боли ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, чего то бегло прочла что успела, накатали за полдня:)

 

Витушка, муж твой зажрался :) кроасавица ты и фигурка и лицо и сапожки:).

 

 

 

Даяшеньку лапушку с полугодиком!!!!

Макса с 5 месяцами!!

 

 

Катерина, у тебя сынка прикорм за обе щечки уже лопает,уверенна он не расстроится если вместо гм будет кушать смеську)

 

 

Тань, трем глазки и пытаемся оторвать себе ушки, когда хотим спать!

 

 

 

А мы прививки сделали сегодня. Весим 7 кг, 62 см (странно 68 уже спокойно одеваем).

 

блин, девочки, я так хочу по магазинам пройтись, мне нужна косметика ооочень...и труселя)).

Хотела сегодня, а в том магазе куда надо закрыли въезд на парковку со стороны которой ехала, а пехать далеко и доча после прививки и одета легко, короче сегодня опять не судьба....Я уже третий день лицо дочиным бюбхеном мажу...

 

а еще, походу нам фрутоняня совсем не нравится овощная, я купила цв.капусту лукошко и доча также как и кабачок, лопала :) Интересно почему одно и то же но в разных баночках, а вкусы разные?)

 

у меня Алиса не каждый день, но часто ночью или рано утром просыпается и начинает плакать, ооочень сильно, прям стерика, в захлеб...я ничем не могу ее успокоить....как будто чего то пугается сильно...что это может быть? деткам снятся сны? может ужастик какой приснился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Мне ив роше для лица не очень нра... Я фанат мэри кэевских кремов! А если из дорогих то была покорена шесейдо! Ну это для меня, а вообще косметика индивидуальна, кому одно, кому другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,

Девочки, а каких врачей в 6 мес пройти надо? Невролога, а еще? Окулист нас в год ждет..

сегодня мне дали направление только к неврологу и эхг сделать, я спросила про других врачей они сказали в 9 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы нестежен едим тоже нестле что и нан, только дешевле 2 раза и стул более менее

Adelinka 29, у меня всегда идет расширение по узи, пеилонефрит с детства, по моче высокий лейкоцитоз, температура и боли сильные, это все признаки острой инфекции и обострения(((, давненько не было его у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,  явно муж твой неподумавши ляпнул, разве детей хотят из-закрасоты, чтобы они каким то стандартам нашим соответствовали, у меня муж ниже меня ростом 1,70 и худой , раньше вобще как дрыщ был ))))) и что ему застрелиться счас, и я хотела ребенка именно от моего мужа , даже если бы он взял гены отца . а тут хочу дочу но чтоб фигура была такая и такая....хм..:(

а что тебя качается, ты очень красивая и фигура мне твоя нравится

 

склонна думать,что муж так неудачно пошутил

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Мне ив роше для лица не очень нра... Я фанат мэри кэевских кремов! А если из дорогих то была покорена шесейдо! Ну это для меня, а вообще косметика индивидуальна, кому одно, кому другое!

мери кей, кажется также как эйвон в магазинах не купишь? я давно хочу попробовать...у меня смешанная кожа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, вы тоже к врачам через терминал записываетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, вы тоже к врачам через терминал записываетесь?

нее, мне терапевт талончик дала...у нас груднички не через терминал...у вас все черезх терминал?

 

ох, как же удобно сидеть с компа...айпад чо та прям бесит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мери кей, кажется также как эйвон в магазинах не купишь? я давно хочу попробовать...у меня смешанная кожа...

Да надо заказывать, я в Украине затариваюсь на год, так как оформилась туда , чтоб со скидкой заказывать. Я думаю можно и в Москве так же сделать, но у меня нет знакомых в этой сфере, а без скидки меня жаба зеленая душит. Привыкла. Давно хочу этот вопрос решить тут.

 

нее, мне терапевт талончик дала...у нас груднички не через терминал...у вас все черезх терминал?

 

ох, как же удобно сидеть с компа...айпад чо та прям бесит...

все через терминал, даже к педиатру !!! Меня это выводит

 

Мне муж в четверг чехол к айпаду принесет с клавиатурой встроенной, а то тоже бесит, когда случайно не туда тыкаешь и все набранное исчезает)))

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...