Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA, зубы у нее шевелятся в деснах вот и плачет по ночам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Adelinka 29, да вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, бреед, и так грудничковый день всего полдня на неделе, еще и записываться...

 

Эсперанто, пойду ка я покапаюсь у дочи в ротике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, бреед, и так грудничковый день всего полдня на неделе, еще и записываться...

у нас вторник и четверг.

вот такая штучка будет в четверг и я тогда снова полюблю айпд))))))50-case-2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не полюбишь, падает с нее все равно :(

это же подставка-чехол?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, не полюбишь, падает с нее все равно :(

это же подставка-чехол?

Да, не расстраивай меня, я его так жду(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну может я криворукая :sorry: и клавиатура у тебя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, ну может я криворукая :sorry: и клавиатура у тебя будет?

я из-за клавиатуры и попросила мужа чтоб купил, так как иногда пишу пишу, чуть не туда тыкнула и все коту под хвост, аж выводит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обьясните ме, чем обосновывается необходимость в ежедневных прогулках? Это я к тому, что на рках мне тяжело носить, так еще и коляску за собой таскать тоже не врадость. Не любит он коляски. Поэтому я уже и гулять особо не хочу. Расскажите, почему НАДО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  швейный цех по производству больших контейнеров для перевозки сыпучих грузов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  ой наговорила на мужа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обьясните ме, чем обосновывается необходимость в ежедневных прогулках? Это я к тому, что на рках мне тяжело носить, так еще и коляску за собой таскать тоже не врадость. Не любит он коляски. Поэтому я уже и гулять особо не хочу. Расскажите, почему НАДО?

Я тоже на руках таскала, пока в прогулку не пересели. Плюс прохладно на улице и теплый комбез, ребенок спит очень долго! Вы уже в прогулке?

 

Основной целью прогулок с ребенком является обеспечение детского организма достаточным количеством свежего воздуха, с более высоким содержанием кислорода, чем в квартире. Это стимулирует обменные процессы и позволяет скорее вывести из организма ненужные шлаки и другие токсичные продукты. Кроме этого прогулки значительно ускоряют усвоение полезных веществ.

 

Прогулки на свежем воздухе позволяют очистить от домашней пыли верхние дыхательные пути и их слизистые оболочки. Домашняя пыль постепенно оседает и накапливается в верхних дыхательных путях, тем самым снижает работоспособность слизистой оболочки и понижает защитные функции организма по борьбе с вирусами и бактериями. Дополнительно, домашняя пыль может служить в качестве мощного аллергена. Солнечные лучи, которые попадают на кожу малыша во время прогулки, стимулируют выработку необходимого для детского организма витамина D.

 

Еще одним положительным фактором прогулки является закаливание малыша при помощи прохладного воздуха. Процесс закаливания детей способствует повышению устойчивого восприятия к изменяющимся условиям окружающей среды. Даже в теплый период года малыш все равно на улице поддается воздействию таких внешних факторов как ветер, которого в квартире не бывает.

Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обьясните ме, чем обосновывается необходимость в ежедневных прогулках? Это я к тому, что на рках мне тяжело носить, так еще и коляску за собой таскать тоже не врадость. Не любит он коляски. Поэтому я уже и гулять особо не хочу. Расскажите, почему НАДО?

 

Свежий воздух, кровь насыщается кислородом, польза для работы всех органов.

А ты бери коляску и не ходите далеко, где-нибудь на площадке рядом с домом гуляйте. Чередуй ручки, коляска, ручки, коляска. Когда в коляске поиграй с ним... Пусть листочки на деревьях (если они еще есть) потрогает, ну или иголочки на ветках...

Надо гулять....тяжело, но надо перетерпеть. Саня вообще не спит в коляске?

 

mamelella,  сейчас вконтакт выложу памятку, когда какие врачи до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, с клавой будет ок!

 

//Mirier//, как это почему??? а кислород?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за советы и поддержку! боли у меня сильные. лейкоциты и белок в моче. и по узи извиняюсь за подробности моча вся не выходит а обратно возвращается. муж сейчас вколол укол обезбаливающее. жить буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, :confusion:

 

Танечка, мы так рады :girl_dance:

 

Эсперанто, Светлая фея, с датками Даяшу и Макса!!! Здоровья деткам!!!!

 

Lysleg, мы брали доллары, в Бен-Гурионе меняли часть на шекели, но по-моему, во всех магазинах (не для туристов) нужны были шекели, в туристических и в т.ч. в Иерусалиме-доллары. В общем, лучше и то, и то иметь :)если хотите, у меня есть контакт очень хорошего гида по Иерусалиму. Но там минимум на день. Коллега с мужем к нему тоже обращалась, тоже в восторге. Есть и не по Иерусалиму, но нам он меньше понравился, хотя дороже :(

 

Ruinite, удачной вам встречи с мужем и пусть скорее все раз решится!!!!в Израиль поедем еще обязательно, я очень хочу!!!! ;)

Спасибо, за совет!

mamelella, Ruinite я ещё хотела спросить, муж хочет мне привезти подарок, а что везти не знает, говорит сувенир не считается, а что ещё интересного там можно прикупить, ну такого, чего у нас в России нет? Ой девочки, я напрашивалась с ним, а он говорит , что их целая делегация едет, что ему не когда будет, а мне с двумя детьми тяжело. Да если честно, я то напрашиваюсь, а сама трусиха ни разу заграницей не была и самолетом не летала. Поэтому поедет он один. За гида спасибо Маша, я ему предложу, если что в личку тебе напишу! Ruinite, а ты в каком городе живешь? извини если ты уже писала, а я не внимательная забыла!

 

Катюша, поздравляю Даяшу с полугодиком! Она у нас на форуме по умелкам самый продвинутый ребенок! Так держать!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Светлая фея, Максимку с 5-кой! Растите детки здоровенькими! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в гости к подруге и месячной Машульке. Девочки, она такая крошка, мне даже на руки сначала ее боязно было брать. Не верится, что и Лёвик такой был. Такая малёхонькая еще :kiss2:

 

mamik pyz, Elzzza, lysleg, irina61085, :m0591: Таня вдохновила...

каким образом это я тебя вдохновила? Показала фотки маме, она вообще обалдела от такого торта, вообще не поняла, в честь чего это мы его заслужили :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь что нибудь понимает в этих тупорылах эполовских программах? Почему так стльно вс тупит, я пишу, амбуквы потом только догоняют... А чтоб курсор куа поставить для исправления так вообще заколеешься((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь что нибудь понимает в этих тупорылах эполовских программах? Почему так стльно вс тупит, я пишу, амбуквы потом только догоняют... А чтоб курсор куа поставить для исправления так вообще заколеешься((

какой у тебя браузер?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в гости к подруге и месячной Машульке. Девочки, она такая крошка, мне даже на руки сначала ее боязно было брать. Не верится, что и Лёвик такой был. Такая малёхонькая еще :kiss2:

 

каким образом это я тебя вдохновила? Показала фотки маме, она вообще обалдела от такого торта, вообще не поняла, в честь чего это мы его заслужили :think1:

Таня, а сколько крошке сейчас?:) моя подруга(крестная будущая), тоже Лизу боялась брать, хотя ей месяца три уже было, а ее Машульке 2,5 года:)

не знаю точно, каким образом... Вдохновение настолько тонкая материя:D

 

lysleg, мы ничего такого особо не привезли..чай знаменитый, финики. Главное приобретение-крестик иерусалимский(он же мальтийский, паломнический), купили в Иерусалиме, там же можно освятить(мы это делали в храме, кладешь на камень.. Кажется, Храм Гроба Господня, если я не путаю:confusion:). Золото в Иерусалиме (старом городе дорогое-туристы ж кругом...), но мне все равно очень захотелось. Стоит, например, мой маленький из трех видов золота-325 или 375 $, не помню. В Тель-Авиве бриллианты хорошие или недорогие, не помню:D но мы не доехали. Если вспомню-допишу еще:) а Аня из Хайфы:)

 

AlsevnA, Алсу, так тупит только БП вроде:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, так и гуляпм, чередуем. Сегодня вот уснул тогда. Когда я психанула и пошла домой. Пока шла, начал за/ыпать. До этого руки+коляска

 

Витушка, прям целая статья на эту тему. Спасиб!

 

Эсперанто, разве это кислород? Сплошные выхлопные газы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в сафари тупит, в хроме пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, не только бп. Я вконтакте вообще ниче сделать нп могу. Бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я со Ствропольского,у нас тоже самое-вчера рай просто+20,сегодня льёт.И Лизавета то же самое написала

В Ростовской области та же фигня, погода испортилась вечером ливень пошёл, сегодня было не плохо, но прохладно +10-12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка,я и через сафари захожу и через хром, одинаково тупит, удалила скайп, где то вычитала что изза него тупить может, вообще ничего не изменилось...

 

доча такая капризная сегодня, у меня уже спина отваливается таскать ее, поспала сейчас 20 минут и опять каризы...чо та устала я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...