Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

//Mirier//, я с ума схожу когда дома сидим и доча дичает мне кажется, сейчас вот коляску продали а новая еще не пришла, сегодня дома сидим ужас как устала.

 

AlsevnA, у нас тоже Даяна весь день плачет/капризит и на руках висит и спит плохо!

 

Кстати эта противозька начала переступать в кроватке стоя и вдоль дивана :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Витушка,я и через сафари захожу и через хром, одинаково тупит, удалила скайп, где то вычитала что изза него тупить может, вообще ничего не изменилось...

 

доча такая капризная сегодня, у меня уже спина отваливается таскать ее, поспала сейчас 20 минут и опять каризы...чо та устала я..

а у вас взломанные айпады или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, как я вам завидую.... а я не могу много гулять, а так хочется! сегодня вдвоем еле коляску подняли.... блин, хоть квартиру продавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы сейчас не много гуляем, по часу -1.5 один раз в день.

Да коляска и высокий этаж без лифта это жесть! тебе точно надо Baby Jogger покупать прогулку, она складывается одной рукой и легкая!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, прогулка это новые ощущения и впечатления. гуляйте возле подъезда если орет. сади его сидя в прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, что значит взломанные? купили в сша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня ноет весь день. Прям не плачет, не хнычет, а мычит. И моську морщит. И прорезываетель нрызет. Может зубы наконец

 

Витушка,  ты имеешь ввиду джилбрейк? У меня взломанный. Тормоз еще тот....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ты купила прогул. коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо, присмотрюсь к ней!

Девочки, у меня вопросик к вам, у кого ж еще спрашивать))) В общем все ведь видели Ладины фото? У нее косит глаз? Может вы видели, но мне постеснялись сказать? Я маме фотки отправила, их тетя увидела и сказала, что у Лады косит глаз, я смотрю на нее смотрю и не вижу....но может я своими любящими глазами не замечаю? Мама говорит, что тетя сделала такой вывод на фото, где Лада в платье с хитрым взглядом на полугодие.... вот смотрю - может фото не удачное или действительно есть проблема?

Просто у внучки тети глаз конкретно косит, очки носят и упражнения делают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в чем ваши детки ночью спят? мы спим в слипике, но мне кажется жарковато, моэжет просто в бодике спать, но боюсь раскроется...

 

у меня тут прям детектив....

пришли с пк а в квартире прям вонь тухлым мясом, как будто кто то сдох...я везде пересмотрела, в итоге нашла....походу пока муж разделывал мясо, наш мопсяра стащил кусок....решил спрятать, запихал под шкаф, а достать не смог...в итоге этот протухший кусок через 3 дня доставала я....под недовольное сопение мопсяры...пошла выносить, а у нас мусоропровод забит, оставила возле, пусть все соседи понюхают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Ух ты:) развитой какой человечек:)

а у вас взломанные айпады или нет?

вроде нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, крошке Маше сегодня месяц исполнился! Вот так Лёва ее поздравил

Ссылки скрыты.

 

Эсперанто, ну что свекровь приходила?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, мы вместе спим, форточка открыта. Или в слипе, но у них вороты огромные, или(сейчас купила) водолазка-боди , то есть рукава длинные, шея закрыта, ножки голые. Накрываю байковой пеленкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо всем за советы и поддержку! боли у меня сильные. лейкоциты и белок в моче. и по узи извиняюсь за подробности моча вся не выходит а обратно возвращается. муж сейчас вколол укол обезбаливающее. жить буду)))

 

ты так об этом пишешь...со смайликами...бррр...боль в почках....у тебя это хроническое? Расскажи, как процесс сворачивания ГВ будет проходить...

 

Svetlaj!, ничего не косит у Ладушки)) я вот заметила, что у нее ротик часто открыт. Но заметила лишь потому, что моя племяшка (10 мес) как видит объектив фотоаппарата, так сразу автоматом рот открывает. Все ж детки замирают, а у нее рот открывается. Еще посмеялась про себя, думаю, у Ладушки тоже так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, крошке Маше сегодня месяц исполнился! Вот так Лёва ее поздравил

Ссылки скрыты.

 

Эсперанто, ну что свекровь приходила?

Какой Лева креативный!!! В месяц малютка наверно, и правда, ак-то забывается... Время летит все же!:)

присоединюсь к вопросу!!!:)

 

Света, и я не видела, чтобы косил :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, и вообще по поводу тетиной внучки - у кого что болит, тот о том и говорит)

Изменено пользователем Elzzza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, спасибо) счас у мужа спросила - тоже не видит... А что рот открыт - она ж болтушка и улыбашка, вот и выходят такие фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой слушай больше всяких теток :) моя тетка вообще сказала что доча у меня с жидкими волосами будет....это она по нашему пушку сейчас судит)))))

 

Маш, наверное я все таки жарко одеваю на ночь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так и не поняла, после прививок можно купать? педиатр сказала можно, а сестра в процедурной сказала ни купать ни гулять 3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, наверно.... но вдруг она в этом вопросе разбирается?

AlsevnA, просто может слепая материнская любовь у меня?) если вы не видили знач. все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, мы спим в бодике с коротким рукавом/песочнике/футболочке и спальном мешке велюровом чтоли, а то надоело укрывать всю ночь.

 

ТАНЮНЬКАС, свекровь не просто не пришла, а даже не позвонила :26_obmorok::shok9:

И никто меня не убедит после этого, что она страсть как любит внучку и не ходит потому что у нее совсем совсем нет времени, а так бы каждый день ходила, ага щас :anger: корчит только из себя, как меня бесят люди которые все делают ради приличия, а не потому что им хочется. Скажи ты честно "когда появляется желание тогда и иду к вам" зачем каждый раз оправдываться по пол часа что ходишь редко :sorry:

 

Svetlaj!, не косит точно

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :) ну тогда я спокойна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!,  так кажется. Зрачки большие, а разрез глаз пока маленький. Чисто визуально может быть эффект косящего взгляда. Моя мама все пыталась мне доказать, что у Маруси глаз косит))) Я ей нафик посылала, любя! Педя бы заметила, еслиб что-то не так было

 

AlsevnA,  нам говорили один день не купать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у нас вроде лифт починили ))) но пока он 2 дня опять поломан :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...