Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

У меня муж что-то хакерит с айпадами нашими, постоянноих обновляет на новые версии и как только их взламывают, то и он нам взламывает. Я все на шару скачиваю и у меня пока ничего не глючит. Как только что-то начинает меня беспокоить я иду к мужу и он исправляет!

нам тоже из сша везли

Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

как только их взламывают, то и он нам взламывает.

:hohot: вот как в этой стране вести честный бизнес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, моя пришла на 6 месяцев и все время протрындела, как же ей плохо живется сейчас со своими родителями, Левё разок взяла, поцокала ему, как будто он слов не понимает. А ведь живет в 10 минутах ходьбы от нас, все отговорки, то не знаю, как дойти (прожила в этом районе с детства), то еще что-то. Да мне и на фиг она не упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне тоже не упала, но бесят эти спектакли от нее и бабушки мужа, вечно пытаются оправдаться в чем то. Я не хочу идти к ним не иду, и потом при встрече не отмазываюсь почему меня не было, не было значит не хотела идти и точка, я за честность.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты ей так и скажи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, нее, она большая тетенька я ее не буду менять и учить жизни :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, меня тоже бесит, что они прям страсть как хотят видеть Ладу, аж просят меня в деревню к ним переехать, а муж к нам на выходные приезжать будет! я как декабристка за ними ехать должна???? им блин под старую жопу взбрело в голову - жить в деревне, сами виноваты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поползли!!!:))

Качество оооочень плохое, пришлось ухудшить чтоб в ютуб загрузить. В конце видео

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поползли!!!:))

Качество оооочень плохое, пришлось ухудшить чтоб в ютуб загрузить. В конце видео

 

видео с телефона смотреть не могу, но это супер новость. поздравляю !!!

 

девочки, а у вас белорусские пюре продают? сегодня смотрела все банки в магазине , кабачок нашла только в наших беллакт и абибок , в составе кабачок и аскарбиновая кислота . что думаете на счет аскарбиновой кислоты в составе?

 

и подарком я сегодня занималась, осталась 1/10 часть :))))) подарок такой не совсем правильно направленный получается , надеюсь , получатель не обидется ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, это же уже можно ползаньем назвать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а ты как одеваешь?

Мы первый раз не купали два дня, гуляли, как обычно, 2 раза в день. Второй раз вроде на след. День купали и гуляли, тк в день прививки было сыро и ветрено..

:hohot: вот как в этой стране вести честный бизнес

:hohot: смешно сказала

мы тоже сроду лиц.ПО не покупали. Муж не ИТ-к, но все время какие-то ключи подбирает, все работает:) и сына уже учит плохому:D

*Lizaveta*, Поздравляю!!!!:)

 

Для подарка у меня с пн в е готово, осталось коробки купить:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас взломанные айпады или нет?

не. Оригинал и тоже из америки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  а у вас можно в своих коробках отправлять или только те что на почте продают? у меня была одна идейка, но у нас только почтовые коробки или пакеты можно и почтольон проверяет разрешены ли предметы к пересылке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Ну да, почтовую коробку:) хочу дома спокойно упаковать:) Алсу с Алисой отправляли, я дома все упаковала и никто ничего не проверил:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деееевочки, я ща чокнусь, эти крики не прекращаются теперь и на руках....у меня спина болит, нимагу!!! что происходит??? температуры нет, значит это не ихзза прививки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, может ножка болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, держись, возможно прививка... Просто пожалей ее, она ведь не может объяснить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза буду по мере переполнения груди сцеживать до облегчения. ну и травы мочегонные пить.

 

Алсу мне кажется из за прививки капризит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  прививка скорей всего. Держитесь, девченки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ни чего у Лады не косит. вы у окулиста были? он бы заметил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, были, мало того, мс у окулиста родственница моего мужа, она много лет работает и очень хорошо разбирается в глазках, иногда вместо врача даже деток смотрит... так вот всех врачей мы проходим через нее, она часто нас видит, поди заметила бы!) спасибо! вы меня успокоили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA,  да из-за прививки . у нас тоже темпы не было , но все время плакал и ножка болела, уплотнение было горячее

 

Svetlaj!,  у вас не косит, одно фото так вышло случайно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а что за вакцина?

 

А мы так ножки полюбили! И голые , и в носочках. Носочки можно снять и в рот засунуть:) купаемся тоже с ножками в руках:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...