Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, сказали французская...это не пентаксим...но не нашинская...в первый раз не было такой реакции, но была температура...

 

девочки, я на всякий случай, мужа попрошу купить жаропонижающие как называется цифеконД, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

AlsevnA,хм.. Ну температуры нет, капризульки пройдут. Алсу, у вас головка потела при еде? У нас сейчас мокрая.. Но только когда кушает. Ты педе говорила? Я не парюсь, но так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу да цификон Д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, нам Вибуркол советовала невролог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с полугодиком Даяшу!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

а мы совсем разболелись по ходу... то папа заболел и конечно же заразил всех и Тимона в т.ч. мучались с соплями, капали, промывали. седня в 5 утра у него температура 38.5, сбила нурофеном, и то только через час отпустило. Меня перетрусило. Поехала экстренно кровь и мочу сдавать. Вызвала врача, она приехала, сказала скорее всего на зубы. :think1:

Позвонила своей платной педе, выслала ей результаты анализов, та посмотрела, говорит похоже на инфекцию мочевыводящих путей. Завтра пересдадим мочу, если ошибки нет, антибы пить будем. :ac: короче разболелись.

спрашиваю от чего? говорит, часто бывает в этом возрасте, какой-то канал там короткий, спрашиваю, что типа мыла плохо или что, говорит также мыть, не зависит. Говорю, мож застудила? дома убьют меня, будут тыкать потом, нет говорит, цыгане вон босиком ходят по снегу и не болеют..в общем, поди его разберись, откуда прилепилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Ну да, почтовую коробку:) хочу дома спокойно упаковать:) Алсу с Алисой отправляли, я дома все упаковала и никто ничего не проверил:D

 

так ты по россии отправляла, а если за границу, то там же посылки таможню проходят и надо опись делать вложений, или это у нас только так по дурацкому ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да говорила, она сказала, чтоб я отстала от ребенка,он трудится:)

 

Девочки, еще, я такую глупость сделала, ужас, теперь боюсь, я вит Д капаю, прям в ротик, начиталась тут, что можно прям в ротик, ну и что вы думаете накапала аж 5 капель!!!! так полилось быстро...это ничего страшного??? я наверное пока тогда неделю не буду давать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, кошмар, Катюш конечно тогда лечись а как такое могло случится в раз или давно болело??? просто заброс мочи не очень хорошо у меня в детстве до 3х лет 2 раза был заброс но я вообще не пискала вся моча пошла в почки, делали промывание катетром под наркозом((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena анализ мочи плохой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселена , поправляйтесь!!!! бедный малыш

а какие симптомы, у вас кроме темпы и соплей больше ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, кошмар, Катюш конечно тогда лечись а как такое могло случится в раз или давно болело??? просто заброс мочи не очень хорошо у меня в детстве до 3х лет 2 раза был заброс но я вообще не пискала вся моча пошла в почки, делали промывание катетром под наркозом((((((((((((((((((((((

с 17 лет у меня проблемы с почками. бывают обострения. хорошо хоть Б отходила без проблем. муж сказал сам будет Саньку кормить из бутылки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да да удивительно что не было обострений, у меня в эту тоже ттт нормально а в первую был скрытый воспалительный процесс в бак посеве бактерии ну и гестоз в конце Б, скорейшего тебе выздоровления :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

корчит только из себя, как меня бесят люди которые все делают ради приличия, а не потому что им хочется.

У меня мама такая((( Я так от этого устала! Мечтаю о своем жилье! Если бы не влезли в эту авантюру с сертификатом, уже бы двушку купили в ипотеку. А теперь вроде жалко упускать... Сидим как дураки на деньгах. И тратить их нельзя - постоянно подтверждаться надо. РРРРРРРР!!!!!!!

 

Я все пропускаю((( Вас читаю по диагонали, а ответить нет времени совсем(((

Даяшу с полугодием и топанием!

Катерина, лечись дружочек. За сына не переживай. Большой уже Санька.

Веселена, лечитесь. Пусть все обойдется. Моча часто неверная. Может, просто простуда.

Света, ничего не косит у Лады. Глупости. И поздравляю с сидением!

Написать еще хотела много, но голова как дуршлаг - все забыла. Целую вас и обнимаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть мысль сделать фотокнигу.Хочу поместить туда фото молодых бабушек и дедушек ,мои Б фотки и детей .Вот думаю названия же надо поместить на обложку.Есть идеи у кого? :)

 

Катерина82, да да удивительно что не было обострений, у меня в эту тоже ттт нормально а в первую был скрытый воспалительный процесс в бак посеве бактерии ну и гестоз в конце Б, скорейшего тебе выздоровления :kulachki:

у меня тоже есть такой диагноз,в Б пронесло,фух..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,есть мысль сделать фотокнигу.Хочу поместить туда фото молодых бабушек и дедушек ,мои Б фотки и детей .Вот думаю названия же надо поместить на обложку.Есть идеи у кого? :)

 

 

у меня тоже есть такой диагноз,в Б пронесло,фух..

 

 

моя идея : три поколения нашей семьи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ага, мочи плохой, лейкоциты+бактерии и еще что-то и кровь "неспокойная" , как педя сказала. Вы тоже там разболелись, я не читала еще? Выздоравливайте!!!

April1985, спасибо, та и симптомов особо нет, орви с соплями перенесли, точнее уж почти перенесли, еще промываем, темпа периодически есть 37-37,5, можно и на зубы списать, кровь хорошая была. А вот однократно сегодня до 38.5 поднялась температура, чего я испугалась. К слову сказать педя из пк даже кровь не сказала сдать :girl_cray:

Чувство Весны, как бы я хотела, чтоб так было. Ох не люблю я эти антибы. Завтра хорошо промою все, педя сказала еще писюнчик фурацилином промыть, он у нас не открывается, мож там че скопилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,

жизнь - это миг

Берегите любовь и получите в дар ее плоды

смысл жизни для каждого из нас — просто расти в любви

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя.

Жизнь - это стремление вперед

 

.Я сегодня философствую... Мне просто показалось, что бабушки, дедушки и твоя беременность это целая жизнь. И вот такие вариации пришли на ум

 

он у нас не открывается,

Он и не должен в этом возрасте открываться. Не переусердствуй.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  оболдеть, я начала читать и по думала ты сходу стихи сочинила , первые три строки в рифму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо, присмотрюсь к ней!

Девочки, у меня вопросик к вам, у кого ж еще спрашивать))) В общем все ведь видели Ладины фото? У нее косит глаз? Может вы видели, но мне постеснялись сказать? Я маме фотки отправила, их тетя увидела и сказала, что у Лады косит глаз, я смотрю на нее смотрю и не вижу....но может я своими любящими глазами не замечаю? Мама говорит, что тетя сделала такой вывод на фото, где Лада в платье с хитрым взглядом на полугодие.... вот смотрю - может фото не удачное или действительно есть проблема?

Просто у внучки тети глаз конкретно косит, очки носят и упражнения делают....

ничего у вас не косит, но хочу просто рассказть что мне невролог говорила про кривошею она может давать такой эффект с какой стороны была у вас? Она очень внимательно смотрела наши глазки, и одинаковы ли они, сказала норма хоть левый немного меньше, вроде как норма и не заметно если не пресматриваться, так что не парься у вас все ок!

деееевочки, я ща чокнусь, эти крики не прекращаются теперь и на руках....у меня спина болит, нимагу!!! что происходит??? температуры нет, значит это не ихзза прививки??

это 100% от прививки у меня так визжала 4 часа с промежутками уходя в сон только на руках потом резко просыпала и визжала(((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алсу, я бы сказала о такой реакции педиатру при случае. Если ребенок после прививки без видимой причины орет - реакция не очень. Мне педиатр говорила - обращать на это внимание и ей сказать. Я так думаю, это из неврологии что-то. А что к чему - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, я тоже думаю, трудится:) Вит Д давала только из ложечки, водой разводила.. Сейчас перестала. Начиталась, что у многих аллергия на него спустя пару месяцев, хочу финский или датский, но в наших аптеках нет...:( пока в раздумьях-не давать или купить каким-то образом другойй..

 

 

veselena, Поправляйтесь скорее!!!

 

April1985, Не знаю, я как-то не думала про таможню:) подумала, деревенская почта, всем все равно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не читал, я еще с Егором что-то такое слышала, но времени не было уточнить. Вроде есть возможность давать вит. Д сразу на неделю. Капнул семь капель раз в неделю и свободен. Никто про такое не слышал? Фигня может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лена, а ты даешь Вит Д?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,Лена,Веселена спасибо вам девочки!!! уже лечусь))) все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, могу помочь с финским. Он на масле. И дороже чем обычный аквадетрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...