Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

AlsevnA,  мы спим в футболке, дома жарко.

У нас на первую прививку не было реакции, а на вторую как у вас ныл не переставая(( поставь на ночь Вибрукол свечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Чувство Весны, Лена, а ты даешь Вит Д? :)

Маша, я забываю :confusion: Из 2,5 месяцев я в общей сложности пару-тройку недель капаю. Вот как мне ОК пить? У меня 10 детей будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а ты даешь? Я пока не решила окончательно.. А Егору давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен если б не будильник на телефоне то тоже про ОК забыла) вит Д не даю. забываю купить и боюсь аллергии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись.. ))) Устали очень но довольные )) Поревела я там конечно )))) Адриан очень радовался папе эх эх эх... ))) 19 числа поедим снова ))

 

Lysleg, честно не знаю что и посоветовать.. Может какую косметику с мертвого моря ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, и Егору так же давала. Через пень/колоду. А чего такой прям выбор? Это ж не пантогам. Витамины. От 1 капли в день переизбытка не будет.

 

Лен если б не будильник на телефоне...

Бесполезно! Мне муж сегодня 5 раз звонил. Я не слышала. Все события с опозданием смотрю. Да и вообще я обычно перезваниваю. Редко когда принимаю вызов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Женя, Галя вот интересно. У меня с почками никогда проблем не было, а за Б два раза в больнице валялась

 

Чувство Весны,  вот и я так же даю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я аквадетрим не хочу.. А ты его даешь?

 

Аквадетрим с октября я раза 4 дала:)

но ОК пила пять лет нормально.. Пару раз забыла, ну может,раз 5... С будильником, конечно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у меня есть финский масляный. Но я даю аквадетрим. Хоть моя педя и за масло, но я чего-то против...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись.. ))) Устали очень но довольные )) Поревела я там конечно )))) Адриан очень радовался папе эх эх эх... ))) 19 числа поедим снова ))

 

Lysleg, честно не знаю что и посоветовать.. Может какую косметику с мертвого моря ))

Значит, до 19 суда не будет? :)

 

О да!! Косметики много привозили! Но покупали на мертвом море:)

 

mamelella, у меня есть финский масляный. Но я даю аквадетрим. Хоть моя педя и за масло, но я чего-то против...

все, я в рпздумьях:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,  "путишествие во времени" , и еще мне нравятся названия на англ языке "our family" или "the story of our family" что-то такое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, древо жизни

 

Riunite, сколько шло свидание? когда хоть что-то прояснится? ты документы собрала том, что он хотел сам придти сдаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а сколько крошке сейчас? :) моя подруга(крестная будущая), тоже Лизу боялась брать, хотя ей месяца три уже было, а ее Машульке 2,5 года :)

не знаю точно, каким образом... Вдохновение настолько тонкая материя :D

 

lysleg, мы ничего такого особо не привезли..чай знаменитый, финики. Главное приобретение-крестик иерусалимский(он же мальтийский, паломнический), купили в Иерусалиме, там же можно освятить(мы это делали в храме, кладешь на камень.. Кажется, Храм Гроба Господня, если я не путаю :confusion:). Золото в Иерусалиме (старом городе дорогое-туристы ж кругом...), но мне все равно очень захотелось. Стоит, например, мой маленький из трех видов золота-325 или 375 $, не помню. В Тель-Авиве бриллианты хорошие или недорогие, не помню :D но мы не доехали. Если вспомню-допишу еще :) а Аня из Хайфы :)

 

Спасибки. Про Аню я уже посмотрела в контакте)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, можно еще фамилию в название вынести типа: Сага о Петровых-Ивановых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, до 19 суда не будет? :)

 

О да!! Косметики много привозили! Но покупали на мертвом море :)

 

 

все, я в рпздумьях :)

Суд будет 12 числа, но его могут перенести,так они автоматически дают сразу очередь на следующее свидание))

 

 

Riunite, сколько шло свидание? когда хоть что-то прояснится? ты документы собрала том, что он хотел сам придти сдаться?

Свидание шло час.Это потому что у нас ребенок.Другим всего пол часа дают.Документы да,уже давно адвокату передала ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Кать, ну тебя прихватило!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok: Конечно надо лечиться! Здоровая мама - счастливая семья!

Веселена, Лен, блин и Тимофейка заболел, поправляйтесь скорее! а на счет писюнчика, правильно Чувство Весны написала, у меня у сына в 7 лет ещё не открыт, а насильно открывать не надо иначе можно травмировать крайнюю плоть и потом хлопот не оберетесь, отодвигай немного, пока легко отодвигается.

Riunite, представляю как вам не легко сейчас. А почему так долго тянут с судом? спасибо за советы по покупкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему рукоделия к НГ))

post-46058-0-58406000-1352319186_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза, я по такому принципу шары делала)))

 

У меня завтра капец денек будет. Я Егора на развивалки веду в первый раз сама с Ксю. Нашла свою беременную куртку. Застегивается с рюкзаком вроде. Я Ксю на улицу в рюкзаке в первый раз понесу. Надеюсь все пройдет нормально. Мне надо Егора привести, раздеть, 40 минут подождать и в обратном порядке. Идти прилично. И дождь уже неделю. Надо уже вождение в памяти освежить. А я боюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а как ты эти шары делала? Клеем все смазывала? На рисунке нет этого этапа. У меня в контакте группа есть нс этв тему, там уйма идей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29,

жизнь - это миг

Берегите любовь и получите в дар ее плоды

смысл жизни для каждого из нас — просто расти в любви

Жизнь — не те дни, что прошли, а те, что запомнились.

Трать свою жизнь на то, что переживет тебя.

Жизнь - это стремление вперед

 

 

Чувство Весны, оболдеть, я начала читать и по думала ты сходу стихи сочинила , первые три строки в рифму

ага...я сначала подумала-хокку-не иначе))) :hohot:

Вот как мне ОК пить? У меня 10 детей будет)))

:hohot: :hohot: :hohot: Леен,ща разбужу всех,не смеши меня!

 

Товарищи,а где Полинка?Точнее почему Полина ты молчишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу писать....

 

не могла то есть,через окно быстрого ответа не отправляется ,не цитируется и не обращается...фигня какая то.Смайлов нет,только дошло что можно через расширеную форму ответить.

 

Сегодня братишку забрали ,завтра в школу ему.

 

Чувство весны ,я Софию на развивашки сама возила с двумя пересадками и с матвеем в слинге или коляске но ему тогда 11 мес. было правда он не ходил.Я уже думаю может тоже начать вроде Василек и поиграть может сама и на руках таскать не надо постоянно.

 

по поводу псевдокист хотела написать-у нас сами прошли без лечения к 6 мес. у Матвея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня взвешивались.Итого 7300.Или 7200..Их не поймёшь как они взвешивают..Уверена-пойди мы к нашему платному в клинику показали бы 7500...Ну да ладно,я и так почувствовала,что он потяжелел чувствительно.(тафтология какая-то))))

Рост не удосужились измерить,в горло не заглянули,сказали идит5е сейчас на прививку.Я прям так и побежала,ага..о чём им незамедлительно и сообщила..Без анализов и невыясненной природы наших скручиваний.А вдруг это не кривошея,а неврология?

Короче подписала отказ пока.

Спрашиваю-что колят?Наше,отечественное.Говорю-мою,принесённую поставят?Неет,вы чтоо?И ещё так презрительно-м/с врачу,который начал защищать наши вакцины-типа человек хочет потратить деньги,типа не утруждай язык...

Как без анализов,так впендюрят,как по правилам,так сразу презрение какое-то...Деревня блин!Теперь точно не буду у них делать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Riunite, представляю как вам не легко сейчас. А почему так долго тянут с судом? спасибо за советы по покупкам!

Это адвокат специально тянет с судом,он за это время пытается добиться лучших условий и т.д.. Если б адвокат не тянул уже давно судили бы и осудили бы по самое не балуй..И потом дослуживать заставили бы.

На тему рукоделия к НГ))

 

Какая красотень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы...я по ходу рожать собралась...организм чистится :hohot: :hohot: :hohot:

 

Полин,это браузер обновлять пора.Или кукисы и кэш чистить...У меня так было на ноуте,мне админы сказали.Но я не смогла и потом ещё и антивирус кончился.А с этого компа всё есть...С него я вообще с двух браузеров выхожу,на каждом своя мулька.Да и пароли переносить не охота все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это адвокат специально тянет с судом,он за это время пытается добиться лучших условий и т.д.. Если б адвокат не тянул уже давно судили бы и осудили бы по самое не балуй..И потом дослуживать заставили бы.

 

Понятно, ну а какие прогнозы адвокат делает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...