Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

 

Прочитала, что может. Причем не сразу. Вот думаю пока:)

 

приоединяюсь:) уууууу -16!!! Ненадолго для начала наверно можно) брррр:)

 

 

:hohot: :hohot: :hohot:

вот поэтому и не даю. и так бывают высыпания. а масленный вроде не вызывает аллергии но хуже усваивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Привет, Алла!!:)

 

Галина, а я про прогулки совсем другое читала. Конечно, я в ливень не пойду:) но в мелкий дождик легко! Я не считаю, что надо четко так, или четко по-другому.. Все по обстоятельствам.... Я пока как раз стараюсь два раза по два часа гулять. Доча спит, на сон ночной не укачиваю, а форточка всегда открыта. Будет прогул очная коляска, может, что-то изменится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поварята мои! Сколько кабачок в мульте на пару готовить? От косточек надо очищать?

если молодой кабачок то я не чистила от косточек. 30 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших красавиц Даяшу и Алиночку с полу годиком!!! :flower: :flower: :flower: Максимка, с 5-кой!!!

плюсуюсь)))

 

 

девчонки,а я за Регину до сих пор радуюсь как дитя!Это так клёво!!!

Спасибо!!! Ты представляешь, я сама до сих пор привыкнуть не могу. Вот смотрю на своего ребенка и понимаю, что это абсолютно здоровый ребенок (ну почти, есть маленькие нюансы, которые надо исправить). Я же раньше вскакивала на любой его писк, думала, голова болит, больно ему, переворачиваться не может и т.д. То есть не могла полноценно расслабиться и довериться своему малышу. А сейчас я по нему вижу, что все он сможет, просто нужно время. Иногда, когда начинаю его мучить, переворачивать, ползти, он делает такое лицо, типа мам, да отстань уж от меня, достала уже))). Вот тогда я понимаю, что у меня самый чудесный и терпеливый малыш!

 

Всем привет! На улице -16, можно гулять или дома сидеть?

Ого у вас холодрыга! У нас сегодня солнышко)) Я уже снег хочу!

 

У нас сегодня начинается новый этап лечения. После обеда идем на парафин и массаж. Ухх, как бы все выдержать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому и не даю. и так бывают высыпания. а масленный вроде не вызывает аллергии но хуже усваивается

вообще дилемма.. Нам педя аж по две капли назначила.. Я по одной пыталась давать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, Вовка тер глазки когда я пускала его ползать на полу по шерстяному одеялу (100%), теперь стелю другое, не трет...

 

Привет, Алла!! :)

 

 

приветик, я как всегда набегом))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, убираешь семена и срезаешь кожу, я варю в ковшике на плите 5-10 минут до полного размягчения, воду сливаю и блендэрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  в мульте не варишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, нет долго, мультя удобна тем что сама все делает, но долго! хотя цветную капусту наверно буду в мульте делать она пожоще, просто у меня кабачок замороженный кубиками и если его на пару готовить он просто уплывет весь :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из наших умелок: проползли около 2 метров, охотясь за календарем))))))))) на этом наше ползание пока зависло, наверное Вовка из тех малышей, которые не ползают. Кстати свекровь рассказывала, что муж не ползал.... сидит уже без поддержки, но не долго, заваливается на бок, но сам не садится пока. Аещё у нас лезут 2 нижних зубика уже примерно неделю, кусается больно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, с умелками вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте пожалуйста на счет цветной капусты, она действительно может крепить??? у Вовки уже пузико появилось, зависла капуста там(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, я в мульте 15-20 минут готовлю кабачок

 

Эсперанто, у меня кабачок замороженный кубиками в мульте прекрасно готовится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так речь и идет, чтоб себя не насиловать, а все в удовольствие. Мы и в ливень могли выйти с детьми - просто постоять под навесом, посмотреть на дождь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, мне просто лень эту бандуру доставать ставить из за горки кабачка, потом думаю буду в ней все готовить детское, когда пойдут миксы из овощей.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, С умелками!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, С умелкам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а мне наоборот лень стоять у плиты и варить, в мультю закидала и свободна :D

 

mamelella, тортик на второй день (то бишь вчера) стала еще вкуснее, ням-ням. Спасибооооооооооо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я не стою, положила в ковшик и ушла через несколько минут вернулась и выключила и все!

 

Как вы кормите девочки? у нас в каждой руке по ложечки или тарелка пустая в руках, а кормлю я третей ложкой и еда стоит не на детском столике и еще могу рассказывать чтонибудь стих или сказку, не считается ли это отвлекалками типа ТВ?

 

ТАНЮНЬКАС, и нам вчера бабушка тортик испекла, а гостей я не звала :P буду одна трямкать его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Иа воды сколько наливать? Я никогда мультяшной пароваркой не пользовалась, а описание дома осталось(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я не стою, положила в ковшик и ушла через несколько минут вернулась и выключила и все!

 

Как вы кормите девочки? у нас в каждой руке по ложечки или тарелка пустая в руках, а кормлю я третей ложкой и еда стоит не на детском столике и еще могу рассказывать чтонибудь стих или сказку, не считается ли это отвлекалками типа ТВ?

 

ТАНЮНЬКАС, и нам вчера бабушка тортик испекла, а гостей я не звала :P буду одна трямкать его :D

я думаю считается.ведь ты стараешься отвлечь её внимание голосом или предметами в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, т.е. кормить молча и ничего в руки не давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Как вы кормите девочки? у нас в каждой руке по ложечки или тарелка пустая в руках, а кормлю я третей ложкой и еда стоит не на детском столике и еще могу рассказывать чтонибудь стих или сказку, не считается ли это отвлекалками типа ТВ?

Я тарелку тоже в руках держу, иначе она соазу становится объектом "поиграть". Концентрации на еде хватает ровно на 5 ложек. Потом ее интересует все вокруг!! Приходится привлекать внимание голосом или погреметь чем-нить. Хоть в темной комнатк корми.

 

Я извиняюсь за опечатки.... С телефона всегда пишу(

Муж должен сегодня графировку на клавиатуре сделать с русскими буквами и наконец-то у меня будет ноутбук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати нам невролог сказала что, после переступания обычно через месяцок-1.5 детки начинают ходить :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, т.е. кормить молча и ничего в руки не давать?

Катя я не как правильно.тут Марико или Галина подскажут.просто не хочу чтобы ты мои ошибки повторяла-потом без прибауток есть вообще не будет :(

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...