Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

April1985, с пятерочкой вас!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

Эсперанто, с первым полетом вас :) . У меня дочка тоже уже один раз летала. Мы спали вместе, я ее грудью покормила а переложить к стенке не смогла :) , уснула. Вот она и осталась спать на краю кровати и упала :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,я хоть и никакущая,но тему поддержать не могу....

У меня просто пример свежий перед глазами.Может кто вспомнит,я в шоке зимой прошлой писала,она(подруга). про развод узнала из корреспонденции в почтовом ящике.У меня подруга ,она же соседка,считаю всё делала для семейного счастья.Она очень мягкая,кошачьи повадки у неё такие,очень любила своего мужа,всегда им так восхищалась.Она работает в приличном месте(гос.служ.)работу свою любит.Двое детей (6 и 1,5 мальчик и дев)Она очень привлекательной внешности,я фото выкладывала тогда кто помнит,такой типаж веры брежневой.Из недостатков в ней только грудь,которая испортилась после ГВ естественно и то вооьще не критично,уменьшилась просто.

Она выдумщица большая,праздники дома устраивала всегда,гостей приглашала,мужу сюрпризы на Д/р-костюм секуальной медсестры одевала.Не ленилась она совсем.

И вот возвращается она от мамы после 1 мес отсутствия летом,а Серёжу не узнать.И Маша страшная и не следит за собой и детей не воспитывает-они тупые и одеты дети как неряхи.Девочки это ужас ужасный .Короче длилось это пол года,она не скандалила,а бедная пыталась"исправиться".Детей по 3 кружкам возила и т.д.Он повторял,что нужен развод,она не принимала всерьёз.И в феврале нашла в почт.ящике бумагу официальную.Хотя жил он дома всё время.

Потом ситуация прояснилась,дело оказалось в симпатичной коллеге,он влюбился в неё как мальчишка,что семья побоку стала.Он для неё был готов навсё.Продал гараж ,отдал ей деньги на ремонт квартиры и купил дорогущее кольцо.Хотя муж её такой продуманный и хитрый тип,занимает руководящую должность.как он влип непонятно.

потом его эта дамочка бросила.он ходил страдал как в воду опущенный.развод состоялся.и вот этим летом он пришёл обратно к Маше............живут пока...........

вот как вам?

с тех по,Галина,я не верю,что виноваты ВСЕГДА двоя.

 

Добвлю,что ситацию развода наблюдаю не в первый раз среди друей ,но вот тут у меня просто язык не поворачивается назвать мою подругу в чём-то виноватой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, в ситуации автора блога ,возможно мужа заел секс по расписанию во время 4 годичного планирования захотелось тупо расслабится нормально заняться этим делом а не в качестве осеменителя.Возможно там действительно единичный случай похода "на лево"...правда фотки смущают..нафига было фоткать то ..

 

а так и правда бывает что мужчина/женщина имею прекрасную втоую половинуц просто влюбляется на стороне...обуревают новые эмоции ,страсть ,и хочется секса даже без костюма медсестры,так как и так все горит внутри пламенем страсти.

и плюс я все равно чтоб там не писали в блоге некотрые опытные дамочки ,не верю что все 100% изменяют...как говорил Станиславский -"Не верю!" и все тут....и про своего тоже уверенна...мы и разговаривали на эту тему..так по душам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, ты такая красивая!!! :flower:

Adelinka 29, жесть, я вообще не могу читать такие рассказы...мне прям страшно становится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут вот вырвалась из цепких лап готовки ,нарезала два салатика ,и поставила картофан вариться ,а ну курицу в духоку поставила.Осталось еще пожарить котлетки и треску...и прибраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, однажды, когда я была совсем молодой... я произнесла такую фразу - "почему все говорят, что мужики козлы? мне и моим знакомым попадаются только хорошие" через несколько дней я нарвалась даже не на козла, а на уголовника... оказалась за много км от города и услышала, что никогда домой не вернусь.... Так вот тогда, я поняла, что искушать судьбу нельзя... что имеешь, лучше тихонько молчать, чем гордиться этим.... Поэтому фразы типа "все изменяют, а мой нет" боюсь........ уж слишком много примеров отрицательных...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин,а блог я не читала,ссыль не дашь?

Эсперанто, Кать, ты такая красивая!!! :flower:

Adelinka 29, жесть, я вообще не могу читать такие рассказы...мне прям страшно становится...

Света,это всё происходило ,когда я Б была,гормоны да и вообще.Она мне звонила,я понимаю ей поддержка нужна была ,а я не могла с ней разговаривать,я после плакала от несправедливости и вопроса :за что?почему?так горько было это видеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала блог... В шоке немного... Девушку очень жалко... Но, у моих знакомых была ситуация, когда муж ушел к любовнице, причем она ну очень уступала его бывшей жене, в семье ребенок маленький, а через полгода женился... НА БЫВШЕЙ. Сейчас прекрасная семья, мальчик в школу ходит, квартиру построили. Нашла же в себе его бывшая жена мудрость, чтобы его простить...Я не знаю как бы я отреагировала на измену, благо с подобным не сталкивалась, но и зарекаться, что со мной такого не произойдет не буду, в муже хоть и уверена, но на 100 % я не могу быть уверена даже в себе (в некоторых ситуациях я могу вести себя совсем не так, как свойственно это мне - ну как то так), не говоря уже о другом человеке... Смогу ли простить, это уже вторично...Короче, не все так однозначно, как кажется на первый взгляд...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я помню ты рассказывала.... уфффф, как жаль что такое происходит и от этого не застраховаться.

irina61085, по себе знаю, что не смогу простить..... я как бы мягче выразиться.....злопамятна!!! :malicious: я при любом удобномм и неудобном случае буду высказывать....жизни ни мне ни ему не будет.

 

PolinkaPolinka, счас в контактеувидела рецепт "татарские лепешки с ночинкой!" думаю, как интересно, что это? КЫСТЫБЫ)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктати насёт фразы "все мужики козлы".Скажите а как часто вы слышите истории на тем предательства мужчины женщиной,вот прям обманула доверие чтоб и всадила нож в спину?.........а вот мужчины.......что это как не жесточайшее предательство (про подругу)??А где обязательства? Кто хотел семью и двоих детей (запланированных)? Да ,и уйти в чем был с зубной щёткой он не захотел.Попросил переселиться её и 2 детей в 1 ком квартиру(подруги),а сам планировал остаться в 2 шке.

Вообщем я не знаю таких женщин ,которым пос..на детей и которые принимали бы ТАКИЕ решения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока полетов не было, но чувствую все впереди!

По поводу стульчика у нас кухня маленькая, мне нужен как можно меньше. Надо искать, если вы знаете какие варианты, буду рада рассмотреть!

По поводу любовниц и разводов, всегда виноваты оба. какая бы идеальная жена не была-значит что-то не устраивало, либо наоборот! я своего периодически пилю, но он знает что по делу, я просто так в жизни не скажу ни слова. Сейчас звонил извинялся, я перед этим холодно по телефону с ним пообщалась, сразу понял косяки, но исправится ли.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, http://www.babyplan.ru/blog/67979/entry-177726-ne-znayu-kak-zhit-dalshe/

 

Adelinka 29, да историй о женщинах в таком контексте конечно меньше но тоже есть..у нас во дворе мать бросила дочерей и свалила ,правда не знаю к мужчине или просто...но блин жалко девочек ,такая травма-мама бросила...((

 

Svetlaj!, ))))у меня муж очень их любит,кастыбы эти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже в некотором роде злопяматна,хотя человек сам по себе я добрый..а вот косяки помню ,даже муж не помнит а я помню...я ему говорю я не злопамятная я записываю))))и периодически напоминаю,чтоб совесть помучала.И вобще мне кажеться идеальной женщины не существует.то есть не так....для каждого мужчины идеальная женщина это разное...ну и в случае идеальных мужчин аналогично я считаю.Нередки случаи когда от умниц и красавиц уходят к не умницам и не красавицам..нонсенс прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как страшно все эти измены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже в некотором роде злопяматна,хотя человек сам по себе я добрый..а вот косяки помню ,даже муж не помнит а я помню...я ему говорю я не злопамятная я записываю))))и периодически напоминаю,чтоб совесть помучала.И вобще мне кажеться идеальной женщины не существует.то есть не так....для каждого мужчины идеальная женщина это разное...ну и в случае идеальных мужчин аналогично я считаю.Нередки случаи когда от умниц и красавиц уходят к не умницам и не красавицам..нонсенс прям!

а есть просто человеческая или мужская природа..физиология.Была жена любимая,но быт,проблемы повседневные и желание новизны,страсти ,новой любви.Вот здесь считаю,все теперь зависит от личностных качеств человека.Один -не предаст всё равно святое для него(семья ),а другой-перешагнёт и спокойно пойдёт дальше с новой спутницей.

 

Я тоже хочу Кастыбы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мы сегодня сдавали кровушку и даже не пикнули.Мы мужикии! :orden:

Про блог промолчу,сколько их не было подобной тематики-всё одинаково.А кроме того-кто бы ей что ни посоветовал и какие бы слова не говорил-всё будет как будет,как решит она,он и как сложатся обстоятельства,гормоны)) и эмоции...

 

Вчера познакомились с маленькой девочкой Ксюшей.У неё странные мама и бабушка))Как будто у бабушки детей не было)))Когда узнали что нам полгода,спросили-ходит ли мой сын...Я ж не вкурила и грю-куда? :hohot: Уточнили-ножками)))грю-нет,и глаза округлила.Они уже с такой надеждой-ну хоть сидииит?Грю-нет ещё,не должен вроде...Чудики блин)))Их бедной девочке 3 месяца.Они её держат на руках сидя,она вся согнулась,так как позвоночник явно не спрпавляется с этой нагрузкой...Интересно-они реально думают что Ксюша через 3 месяца пойдёт?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

PolinkaPolinka, счас в контактеувидела рецепт "татарские лепешки с ночинкой!" думаю, как интересно, что это? КЫСТЫБЫ)))))))))))

Свет, делись рецептиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я тоже кыстыбы люблю))))))) помню вообще ВСЕ! мне кажется, мой мозг просто огромная свалка всех событий. Я помню то что даже не нужно.... все стихи из школьной программы, имена и фамилии тех, кто был в одной группе дет.сада моего брата! вообще ВСЕ.... естественно фраза - простить и забыть не про меня! Ситуации, где мне пришлось простить...прям гложат меня изнутри! я могу припомнить такую ситуацию, на которую муж внимания не обратил, было 2-3 года назад..... в общем так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не вкурила и грю-куда?

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль девушку.Мне бывает снится,что муж мне изменяет и правда под землю провалится хочется, а если б такое случилось на яву.............даже думать страшно.

И как раз в тему о изменах расскажу вам о своей переписке пару дней назад с одноклассником.

Пишет мне в контакте незнакомый человек.Я незнакомым никогда не отвечаю,темболее мужчинам.Он тут же пишет то это одноклассник и таким образом он от жены прячется. Женился он очень рано и сразу прекратил со всеми общение, просто пропал...И тут значит обьявился.И давай лепить мне лапшу...Ты мне всегда нравилась,Я так скучаю,как жаль что потерял,часто вспоминаю,как повезло твоему мужу ты такая такая... А я человеку сразу сказала у меня муж,ребенок... А в конце он мне говорит,давай встетимся , я купил машину приеду куда захочешь.А я говорю,-давай, я с мужем приду , ок?:)))))))))) он говорит ОК и все пропал..

Тут сразу ясно к чему человек клонил...Ну разве не урод? В школьные времена ничего между нами не было и не нравился он мне никогда.А он видите ли страдает по мне уже 7 лет :))))) Хаха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, бедный ребенок)))

про измены вот что вспомнила. несколько лет назад в тренажерке между девочками зашел разговор об изменах. я то говорю, что в муже своем уверена и доверяю ему....и одна женщина в возрасте мне говорит, что я наивная дурочка, что хоть раз, но они изменяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть просто человеческая или мужская природа..физиология.Была жена любимая,но быт,проблемы повседневные и желание новизны,страсти ,новой любви.Вот здесь считаю,все теперь зависит от личностных качеств человека.Один -не предаст всё равно святое для него(семья ),а другой-перешагнёт и спокойно пойдёт дальше с новой спутницей.

вот вот ,это к тому что прям нельзя заявлять что ВСЕ мужики козлы,ВСЕ изменяют/изменят/изменяли....ну не согласна я ....мы же разные ,не по одному шаблону состряпаны ,поэтому так под одну гребенку грести низяяяя!!!

 

но как там в блоге одна мамзель написала что муж на корпортивке с девушкой целовался и нормально все....ну че то я вот такие вещи за норму не считаю...

 

хотя у меня знакомая(раньше тесно общались),так у нее муж блин все перетра..ал что движется наверное...ужас.она в гости к подруге .он праститутку домой...а потом ей рассказывал через какое то время..каялся....и снова все повторялось...потом его посадили ,(к тому моменту двое детишек уже настряпали)....а она ждала его 4 г....молодая,симпатулька....любовь вобщем...

 

что я наивная дурочка, что хоть раз, но они изменяют...

я еще одна наивная дурочка буду ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в некотором роде злопяматна,хотя человек сам по себе я добрый..а вот косяки помню ,даже муж не помнит а я помню...я ему говорю я не злопамятная я записываю))))и периодически напоминаю,чтоб совесть помучала.

Полинка,аккуратней с этими напоминалками.Мужчины как собаки-если ругать и тыкать носом,то только в сеюжеминуту,сразу как накосячил.Потом он не поймёт за что-они считают что если от этого никто не помер,не заболел и в принципе всё прошло уже,то и значит всё нормально и это не косяк.Короче не учатся опытным путём на своих ошибках.И не думают ночами,как мы это любим делать-ой,зачем я так сделала,надо было так...

 

Когда прочитала "Мужчины с Марса,женщины с Венеры" поняла многое.А главное-что они реально бестолковки)))И что они без нас погибли бы.И кстати книгу написал мужчина.Но читать было интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...