Перейти к публикации

Майчата-2012, наша вторая золотая осень ;)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, маш, ща уложу...погоди..поищу как называется....

иу них хорошие пробники, прям в маленьких тюбиках, которых на долго хватает)) так что покупай и требуй пробников кучу))

да, я подожду! Пробники всегда требую:) просто хочу проверенный тобой попробовать. А умывалки и тоники пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    1763

  • mamelella

    1277

  • Perchik♂♀Chili

    1275

  • Чувство Весны

    1249

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

у кого плохое настроение?ща подымем))

весело у вас там.А вы пампы не носите днём?мы всё обсыкаем со скоростью света :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, мы тоже впервые за долгое время 2.5 часа дрыхли на балконе, последнее время на руках и не больше часа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня опять дочу в свет вывожу:) На волейбол пойдем за папу болеть!

Есть повод хоть одеть красиво:))

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-,  чего-то в одноклассники твоя ссылка меня посылает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ, с полгодиком дочурочку!

 

Оленька86, с 5-рочкой Максимку!

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985,  моя прям языком рот закрывает и ни в какую.... Мож не голодная?!

 

С пополнением вашу семью:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так скучно чёта(((Дочка уже почти 2 часа спит на балконе.Наверное потому что от души поела каши гречневой с бутылки,аж 150 грамм.Представляете,вы тут всё про запоры,а у нас даже при кашах всё регулярно ттт :)

Чем заняться? :(

а вы кашу с бутылки едите?

 

Павлик вчера излил душу мне...говорит, что не хочет жить! мы его все заставляем! чистить зубы, одевать теплые вещи и кушать...вот и как мне реагировать????

 

еще резал вчера свои бумажки и сломал ножницы на две половины..это сейчас такую фигню делают или у ребенка столько силы?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с прогулки, вышли-шел мелкий мокрый снег, как пшено, потом стало солнечно. Встретили соседку, у нее пдр была на начало ноября, а она же уже с коляской!!!! 9. Дней мальчику, так здорово!! Только они на СВ как-то сразу.. Отдали им наш набор авентовский из 4 бутылочек, а то простоял без дела :) коляска Кам кортина, такая люля аккуратная!!! Класс :) только 3 колеса не очень понравились

Вот и нам подарили набор Авентовский 4 бутылки, ершик и соска, наверно тоже придется кому нибудь придарить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Павлик взрослеет:) серьезные заявления:)

ножницы такие, увы:)

 

Вот и нам подарили набор Авентовский 4 бутылки, ершик и соска, наверно тоже придется кому нибудь придарить!

эя подумал, что нам вряд ли уже бутылки понадобятся, а им как раз:) только без пустышки отдала.. Ее мы почмокали уже:) Но это ж не подарок и знакомы мы совсем чуть-чуть:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да взрослеет))) тут смотрели что то, так заявил, что все женщины сексуальные! я в шоке была немного)

 

Вот и нам подарили набор Авентовский 4 бутылки, ершик и соска, наверно тоже придется кому нибудь придарить!

нам бы кто такой набор подарил)))) мне сестра все барахло от дочки тащит...у наших детей разница в росте в 1 см. она думает раз Еве мало, Саньке будет нормально...ага)))) куда это барахло ложить, незнаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.говорит, что не хочет жить!

ой как он так? даже не знаю что делать :sorry:

 

куда это барахло ложить, незнаю

не бери
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как он так? даже не знаю что делать :sorry:

вот и Кать не знаю, что делать...говорила вчера с ним,сказала, что расстраивает меня очень такими словами, а толку то наверно нет. спали с ним вместе сегодня ночью, обещал так больше не говорить.

 

не бери

вот я в последний раз сказала, что больше не возьму. вещи все застиранные, я такие после Павлика даже не оставляла, выкидывала. а девчачьи мы не носим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, антиружер эмульсия или крем от покраснений (помоему это у меня было)...чтоб не обветривалось лицо...а на каждый день у меня гидранс оптималь лежер, еще хороша сыворотка под крем успокаивающая...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, когда там что застирываться успевает, я вещи которые малы убираю они как новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Я тоже надеюсь, она рада:) а мы ни разу не пользовались:) Павлик не серьезно наверно:) Катя права-не бери;)

 

Алсу, сенкс:) вернемся с прогулки -полезу смотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я подожду! Пробники всегда требую :) просто хочу проверенный тобой попробовать. А умывалки и тоники пробовала?

умывалки как раз смотри у урьяжа, называается очищающий пенящийся крем лаванте, белый с голубой крышечкой и тоник для снятия макияжа хорош....умывалка у авена тоже не плохая, но у урьяжа мне больше нра, а тоники для снятия макияжа у авена мне не понравились, коже то приятно, но с глаз тушь плохо снимает..

 

поспала моя жопка 5 минут..!!!! емае...

 

ну в любой аптеке большой посмотри...выбор впринципе везде есть, просто мне тетечки вечно все впаривают..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, от слюней и всяких срыгиваний футболки не отстирываются у меня, потом от всяких пюрешек и еды, когда Павлик побольше был. мож я стираю не правильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

весело у вас там.А вы пампы не носите днём?мы всё обсыкаем со скоростью света :)

это позавчера меня припёрло,да и вечер был уже,купаться собирались.А так если не надеваем(иногда ну прям не охота)то пелёнка и на пузо.Уж не такой уж напор-то там)))

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, чего-то в одноклассники твоя ссылка меня посылает...

нинаю,меня в ютуб.

 

девчонки,это первый раз ведь так ржёт!

 

а самое главное!до Зайки дошла посылка!!!!!!

урррааа!!!я счастлива!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А она в курсе, сколько Вовке? Так говорит, как будто ему три года :girl_haha:

Я иногда сама пихаю, если время 4:30 примерно, а я грудь не меняла еще :)

да в курсе, ну она сама неопытная мамочка, доченьке 3 месяца уже полностью на ИВ, и я так думаю что молоко пропало в том числе из-за того что ночью не кормила, а может и из-за гормонов.... :think1:

 

А мы с прогулки, вышли-шел мелкий мокрый снег, как пшено, потом стало солнечно. Встретили соседку, у нее пдр была на начало ноября, а она же уже с коляской!!!! 9. Дней мальчику, так здорово!! Только они на СВ как-то сразу.. Отдали им наш набор авентовский из 4 бутылочек, а то простоял без дела :) коляска Кам кортина, такая люля аккуратная!!! Класс :) только 3 колеса не очень понравились

тоже сейчас с прогулки вернулись, погода была ничего, потом потемнело и пошел снег крупными хлопьями, а я дождевик забыла, Вовке налетело в коляску снегу))) прогуляли больше 2 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили сегодня на первый сеанс массажа и парафин. Сначала улыбался массажистке, потом орал, аж уши закладывало))) Еще 9 раз сходить... Зато сейчас дрыхнет, пушкой не разбудишь))

 

Растравили вы меня, пошла крема выбирать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, продала на днях :D не лежит у меня к ней душа!!! заказала Жетем кастл, жду! мне надо кап большой и перекидную ручку, в пережки мне этого жутко не хватало!

Я отчет в темке про коляски написала.

я вспомнила, у меня ведь летом была возможность купить жт3 за 16,5 тр, правда какого-то некрасивого кирпичного цвета, но вот что-то мне не понравилось в ней, видимо тоже душа не легла))))))))) тоже самое с Кам Кортиной, внешне очень нравится колясочка, все время засматриваюсь на нее у других, но вот покатала ее в магазине - не мое. В Жане сразу влюбилась)))) хотя маленький кап меня бесит... Вовке сейчас снегу налетело :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсуюсь)))

 

Спасибо!!! Ты представляешь, я сама до сих пор привыкнуть не могу. Вот смотрю на своего ребенка и понимаю, что это абсолютно здоровый ребенок (ну почти, есть маленькие нюансы, которые надо исправить). Я же раньше вскакивала на любой его писк, думала, голова болит, больно ему, переворачиваться не может и т.д. То есть не могла полноценно расслабиться и довериться своему малышу. А сейчас я по нему вижу, что все он сможет, просто нужно время. Иногда, когда начинаю его мучить, переворачивать, ползти, он делает такое лицо, типа мам, да отстань уж от меня, достала уже))). Вот тогда я понимаю, что у меня самый чудесный и терпеливый малыш!

Ого у вас холодрыга! У нас сегодня солнышко)) Я уже снег хочу!

 

У нас сегодня начинается новый этап лечения. После обеда идем на парафин и массаж. Ухх, как бы все выдержать..

Обязательно выдержите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё будет на 5+
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, а вдруг она вообще не будет съедать положенное количество овощей, что тогда делать?(

доест молочком. я после овощей грудь даю, так вот сегодня Вовка не стал сосать, видимо 80г брокколи ему достаточно, а вот вчера наелся кабачка+цв.капусты тоже около 80-100 г и ещё минут 10 грудь сосал.... в общем, день на день не приходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amka85, скорее всего и пропало, ведь ночные кормления немаловажны.

Нам вчера педя сказала попробовать допаивать пока болеем водой. Так я налила в бутылку, он ее грыз-грыз, а воды осталось столько же :)

Седня пересдали мочу. Я и мыла писюн ему и в фурацилин обмакнула, разве ток не прокипятила :D

Анализ лучше, но все равно не хороший. Буду давать антибы. Боюсь осложнений.

 

Ой, как мы седня умудрились покакать. Между нашей кроватью и его кроваткой без бортика зазор в 1 см наверное, так он сполз с пеленки, попал в этот зазор, пополз дальше, в общем закакали все в округ и в своей кроватке и на нашей, так у нас наматрасник непромокаемый, а бока обычные тканевые, туда протекло и досталось даже матрасу. Так что у меня седня большая стирка белья и чистка матрасов была! Хотела на днях белье менять, так сынок решил, что надо раньше! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас пока то какая еда, пока чистые

 

разве ток не прокипятила

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...